Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

Я токо за вариации экспедиций прочёл на форуме сразу в голову Косм Реёнджеры пришли... Оттуда реально много можно спереть! :)

че за ренжеры?)сцыль мну в пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пару лучших примеров, что есть в Рейнджерах...

Там просто тьма квестов,и они как раз под XGame (чисто текстовые,но инетресные!). Завтра установлю и понаписую,если никто раньше не выложит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Там просто тьма квестов,и они как раз под XGame (чисто текстовые,но инетресные!). Завтра установлю и понаписую,если никто раньше не выложит...

пишите лучше в личном сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сделать передачу куидов между игроками? чтоб нанимать можно было атакеров, платить им куиды за занул определенной цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отвечали на этот вопрос, пользуйтесь поиском в следующий раз! Отвечу еще раз, нет - передачу Куидов никто делать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно сделать передачу куидов между игроками? чтоб нанимать можно было атакеров, платить им куиды за занул определенной цели?

А за ресы не нанимаются? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть скупщика обороны. Ведь есть возможность сносить здания, избавляться от флота. А то бывает висит эта оборона мёртвым грузом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы увидеть скупщика обороны. Ведь есть возможность сносить здания, избавляться от флота. А то бывает висит эта оборона мёртвым грузом...

а кадато вроде за 5ть таллеров можно было продать оборону через админа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы увидеть скупщика обороны. Ведь есть возможность сносить здания, избавляться от флота. А то бывает висит эта оборона мёртвым грузом...

Типа прилетел мужик вырвал плазмоган за двадцатку и увёз на дачу?)) Сносить ещё куда ни шло,но это маленький дисбалансик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...