Перейти к содержанию

sergey2511

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

sergey2511 стал победителем дня 6 января 2023

sergey2511 имел наиболее популярный контент!

Репутация

56 Очень хороший

Информация о sergey2511

  • Звание
    Мичман

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    10910363

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

12 279 просмотров профиля
  1. Исходя из вашей логики, почему во всплывающем окошке миссия рабов отображается как "Переработать", а миссия колонизаторов как "Колонизировать"?
  2. Привет, на картинке видно что миссии флотов показывает неправильно.
  3. Не знаю, что Вас заставило увидеть сарказм в моем сообщении, возможно то, что я обратился к Вам используя прилагательное "Уважаемый"? Попробуйте теперь перечитать мой пост исходя из того, что в нем нет никакого скрытого сарказма или тем более - желания угодить администрации (особенно учитывая тот факт, что я больше года уже в эту игру не играю, по причинам кстати очень похожим на сабж Вашей темы) Если позволите - могу только дать Вам совет завести акки в разных уни. Это даст Вам возможность играть 4-мя! акками не нарушая неоднозначных правил (если получится :). Удачи Вам и "объективности по жи
  4. сразу видно - уважаемый GaiVik имеет юридическое образование, ибо только так можно увидеть разницу между "одним аком разрешено играть только одному человеку" и "одному человеку разрешено играть только одним аком" ! Блестяще, однако! ;)
  5. +1 поздравления всем участникам нового мега-боя и конечно, респект соалам!
  6. Отличный подлов, а главное - цель серьезная! Поздравляю!
  7. sergey2511

    ASA vs GOLD Alliance

    АСА победит конечно, у них тылы покрепче ;) п.с. извините, что без лога... :)
  8. поздравляю с Днем Рожденья! Удачи тебе, здоровья, ну и исполнения мечты! ;)

  9. мегафайт! поздравления Немо! и поздравления Флэшу, где конец - там всегда новое начало ;)
  10. красиво летают! поздравляю! раньше этот гарри лучше сэйвился...
  11. кста, еще забыл, это был мой последний бой в хгейм, свой акк я передал игроку Chillin, что он со своим акком сделает - он позже решит. Всем пока и удачных вылетов! п.с. спасибо всем атакерам, кто заценил фишку! удачи и поймайте подловом АСА какого-нить нубаса ;)
  12. Кстати, есть и хорошие новости! Вот что мне сообщили сегодня из администрации: "Дело в том, что после этого инцидента, где Вы должны были словить игрока, ему действительно повезло, но мы нашли причину таких не стыковок и устранили ее. Считайте, что с Вашей помощью мы устранили серьезный баг." Так что больше таких лагов у нас на сервере не будет!!! УРА, ТОВАРИЩИ !!! И понадобилось то всего полдня на устранение! Круто!
  13. Итак, картина маслом :) Ввиду полного отсутствия достойных целей из алла Ukraine, для атаки был выбран последний серьезный флотовод - Rasust. С самого начала этой войны я сделал возле него колонию с целью рано или поздно поймать. Однако, он оказался непростой целью, сэйвился всегда через оставить, всегда встречал, а в большинстве случаев отзывал летящий флот за полтора, два, три часа до прилета, иногда и еще раньше. Несколько попыток словить его на том, что он не зайдет встречать были неудачными. В итоге мы придумали следующее - в очередной его полет наш соаловец KIN подловил его через фалу и
  14. Иногда нехватка знаний мешает увидеть нам ПОЛНУЮ картину до того, как будет уже слишком поздно! ;)
×
×
  • Создать...