Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

мда...активность на луне это уже перебор...

сейвов с луны не знаю, но атак с луны думаю достатчно, сам не одну провёл удачную....

если ты не заметил, то нормальный сейв с луны у нас нереально впоймать, т.к. расчитать скорость с офицером очень трудно...

а мне кажеться что реально все ну кроме офицера если нету офицера то реально)))процес сложный просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажеться что реально все ну кроме офицера если нету офицера то реально)))процес сложный просто)))

если нет офицера, то это вполне реально, а с офицером мозго**ки много=((( так бы я сегодня парочку флотов бы опустил=(

ХАТИМ РАСЧЁТНИК ДЛЯ ОФИЦЕРА!

или

ОФИЦЕРА В ТОПКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нет офицера, то это вполне реально, а с офицером мозго**ки много=((( так бы я сегодня парочку флотов бы опустил=(

ХАТИМ РАСЧЁТНИК ДЛЯ ОФИЦЕРА!

или

ОФИЦЕРА В ТОПКУ!

считаю что перед расчетником для офицера было бы логично сделать ДЕФ так как тада баланас рушиться у кого сильный флот тот и всех валит))нада что бы и он боялся вылететь риск адреналин вот что привлекат в етой игре :bq: :bd: :bd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нада что бы и он боялся вылететь риск адреналин вот что привлекат в етой игре :bq: :bd: :bd:

на это все можно ответить одним словом САБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не могу дождатся когда можна будет оставить свой флот другу

или на крайняк что б хотябы помогать друг другу в войне флотом

ну что б я мог оставить свой флот на орбите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько прикольних идей(идеи не мои, откуда взял неважно)

1.Аккумуляторная станция

Чтобы улучшить эффективность энергостанций ваши учёные построили сеть аккумуляторных батарей, которые позволяют скапливать излишки энергии. Когда уровень энергии уменьшается ниже критического, то эти батареи могут подпитывать ваше производство.

2.Военная база

Обойдя ограничение на колличество планет, вы сможете создавать планеты-карлики, которые удобно использовать в качестве промежуточных баз для флота. Максимальная возможность застройки данной территории - 10 полей. Что на ней размещать это решать вам. С каждым уровнем развития данной технологии увеличивается максимальное колличество таких баз.

3.Передвижная база

Этот высокотехнологичный корабль, основанный на синтезе тёмной материи способен расширить ваши владения во вселенной, благодаря иследованию ТМ вы можете превратить любую незаселённую территорию в своего рода планету-карлик, где вы сможете создать промежуточную базу для вашего флота. Из недостатков данной технологии можно отнести малое колличесво полей для застройки.

есть подробние характеристики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько прикольних идей(идеи не мои, откуда взял неважно)

1.Аккумуляторная станция

Чтобы улучшить эффективность энергостанций ваши учёные построили сеть аккумуляторных батарей, которые позволяют скапливать излишки энергии. Когда уровень энергии уменьшается ниже критического, то эти батареи могут подпитывать ваше производство.

2.Военная база

Обойдя ограничение на колличество планет, вы сможете создавать планеты-карлики, которые удобно использовать в качестве промежуточных баз для флота. Максимальная возможность застройки данной территории - 10 полей. Что на ней размещать это решать вам. С каждым уровнем развития данной технологии увеличивается максимальное колличество таких баз.

3.Передвижная база

Этот высокотехнологичный корабль, основанный на синтезе тёмной материи способен расширить ваши владения во вселенной, благодаря иследованию ТМ вы можете превратить любую незаселённую территорию в своего рода планету-карлик, где вы сможете создать промежуточную базу для вашего флота. Из недостатков данной технологии можно отнести малое колличесво полей для застройки.

есть подробние характеристики.

ИМХО первое в топку, а вот 2-3 было бы не плохо, т.к. многие кто начинали сначала, после слов администрации что галктика будет 250 систем разбрасывали планеты под этот размер и теперь проблематично заселить открытые пространства, всвязи с тем что колонизацион. тех дорогая, а планету сносить не выгодно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...