Перейти к содержанию

Нововведения которые должны поднять интерес


Рекомендуемые сообщения

31 минут назад, Sintariel сказал:

Потому что потом снова их снесут. И снова. И снова.

Ясен х.., что снесут! Сэйвиться надо, чтобы не сносили!

31 минут назад, Sintariel сказал:

Вот потому так много высказываний против.

Против высказываются по тому, что предложения непродуманные.

31 минут назад, Sintariel сказал:

Что от бабулосов, вкинутых при старте вселенной станет меньше зависимости.

Готов платить деньги? Купи уже прокачанный аккаунт.
Не готов платить деньги? Стартуй в новой уне, задротствуй похлеще донатеров и "пускай кровь БОГАМ".

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2017 at 13:42, Rozymashka сказал:

Атакер тоже не увидит всю защиту. У обоих будет стиму сделать больше флота/обы. 

И в чем это повысит интерес? 

Ни расчитать ничего совершенно (хотя и сейчас при расчетах, всё равно делают больше в + на всякий)

Это снизит интерес, а не поднимет на мой взгляд.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sintariel сказал:

Вот прочитал я все что тут писалось и понял, что против в основном ТОПы. Игра не интересной становится потому, что кто то вкинул бабулосов и развился мгновенно до заоблачных высот. И простой маленький смертный, который может бы и вкинул бы что то в игру, да смысла нет ибо ТОПы снесут все равно, просто играет до потери флота.

Те, кто УМЕЕТ играть, весьма успешно играют без бешеного доната. Тем, кто играть НЕ УМЕЕТ, НЕ ХОЧЕТ учится - хоть 100.000 куидов дай - даже в топ100 через пару месяцев его не будет.

Нет в игре неубиваемых игроков. Любого можно укатать - не соло, так САБом, что из вселенной во вселенную доказывают. Никакой донат (по-крайней мере теперь, после урезки выдачи ИРО) не спасет от слива, если игрок не желает банально сейвить ресурсы и флота.

Вот про ДОК: Отстроил за неделю работы планеты эти ЗСки и тут хоп, прилетел атакующий (с соседней планеты 15 минут полету) и снова снес их. А ты только в метро без связи ехал домой с работы. Задержался. на 15 минут всего... И нужен снова ДОК, нужно уже вкладывать кучищу бабла. Да и 6 000 000 000 урика где то нашкребсти. А этот атакующий еще от скуки (он уже все 100 человек на серваке облетел, фармит регулярно этот урик. И что можно сделать? Только бросать игру.

 

Что можно сделать? Не поверишь! )

Создать предпосылки, при которых атакер на тебя не полетит. Никто не летает себе в убыток (исключения - редкая личная месть). Засейви флот. Засейви рес. Я сплю ночами БЕЗ ИРО, это 6-7 часов, а не 15 минут в метро. Даже сканят исключительно по обнове, ибо все кто интересовался, знают, что на планке брать нечего.

Все, кто тут ныл о донате и прочем - написали не идеи, а ересь. Как минимум - эти нововведения превратят игру в космическую ферму. Как максимум - превратят проект в игру для клинических идиотов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минут назад, MaxGloster сказал:

Те, кто УМЕЕТ играть, весьма успешно играют без бешеного доната. Тем, кто играть НЕ УМЕЕТ, НЕ ХОЧЕТ учится - хоть 100.000 куидов дай - даже в топ100 через пару месяцев его не будет.

Нет в игре неубиваемых игроков. Любого можно укатать - не соло, так САБом, что из вселенной во вселенную доказывают. Никакой донат (по-крайней мере теперь, после урезки выдачи ИРО) не спасет от слива, если игрок не желает банально сейвить ресурсы и флота.

 

Что можно сделать? Не поверишь! )

Создать предпосылки, при которых атакер на тебя не полетит. Никто не летает себе в убыток (исключения - редкая личная месть). Засейви флот. Засейви рес. Я сплю ночами БЕЗ ИРО, это 6-7 часов, а не 15 минут в метро. Даже сканят исключительно по обнове, ибо все кто интересовался, знают, что на планке брать нечего.

Все, кто тут ныл о донате и прочем - написали не идеи, а ересь. Как минимум - эти нововведения превратят игру в космическую ферму. Как максимум - превратят проект в игру для клинических идиотов )

Похоже ты  врешь. Все что ты написал это теория. Практика выглядит не столь радужно. Ты хоть убейся об стену но ты ничего не сможешь сделать для защиты будучи топ200 против топ50 тк при разнице в очках в 5 раз у атакера во флоте больше очей чем у тебя всего. Полетов в минус не видел? Здрасьте, за опытом летают в минус еще как.  Плюс атакеру помогают ракеты

Так что единственный вариант выживания для не входящих в топ 100 это не строить обу а вечно ныкать флот от задротов, что рано или поздно закончится сливом и уходом из игры

 

По поводу доната тоже голый треп. В уне которой 10 дней уже кратнаю разница по очкам в пределах топ20. А дальше что? Очень хочется верить что там игроки с прямыми руками но еще более хочется твидеть сколько они закинули бабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Джон Крайтон сказал:

Похоже ты  врешь. Все что ты написал это теория. Практика выглядит не столь радужно. Ты хоть убейся об стену но ты ничего не сможешь сделать для защиты будучи топ200 против топ50 тк при разнице в очках в 5 раз у атакера во флоте больше очей чем у тебя всего. Полетов в минус не видел? Здрасьте, за опытом летают в минус еще как.  Плюс атакеру помогают ракеты

Не поверишь - я в новой уне отыгрываю именно атакера. И НИКОГДА НЕ ПОЛЕЧУ на неоправданные потери, без профита - я просто найду другую цель или не полечу вовсе. Даже в войне за алл я не полечу вноль или в минус. И примеров грамотного сейва и обороны под ночную выработку - хоть залейся, но ведь тебе не нужно учится играть, тебе нужно ныть о преимуществах донатеров и поэтому ты в них не веришь, верно?

Спокойно отфармил, к примеру, топ26, топ62, но два дня провел в одной соле с топ150-180 из состава нынешних врагов  - и... хрен мне на всю морду. Сейв, частый онлайн, высокий забор - мне лететь то 29 минут до цели, но ни разу за два дня не появился вариант это сделать в положительный баланс.

По части обы тоже самое - если ты не в курсе, существует формула для расчета обороны в зависимости от выработки шахт, которая позволяет спать спокойно. Но если ты держишь несколько миллионов реса под сотней лазерок - извини, не виноваты ни ТОПы ни игра.

Изменено пользователем MaxGloster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле забавно слышать про теоретический двойной слив 600(или 6к?) ЗСок. 

-Либо ты задр и сейвишься правильно. И никакое метро тебе не помешает. И работа не помешает, так как флот будет прилетать либо перед работой, либо после нее.

-Либо ты Нубасище, которое с дуру строит немереный флот с кривыми руками. И платит дважды слившему его игроку абсолютно справедливую цену за  выпрямление своих рук. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите люди меня

НО ВЫ ОПЯТЬ ИЗ НУЖНОЙ ТЕМЫ СДЕЛАЛИ СОРТИР И УСТРАИВАЕТЕ ЧЕМПИОНАТ ПО МЕТАНИЮ ГОВНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно об этом яи написал. Диванные критики в действии. Ответы пестрят однообразностью. ДОНАТЬ ЗАДРОТЬ СЕЙВИСЬ. Вот просто ради эксперимента кто нибудь из критиков зарегистрируйтесь сейчас в 1й. Пустите кровь ТОП1-5. Хочу посмотреть на сейвы, которые в этом помогут. Может так станет ясно все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, Sintariel сказал:

Собственно об этом яи написал. Диванные критики в действии. Ответы пестрят однообразностью. ДОНАТЬ ЗАДРОТЬ СЕЙВИСЬ. Вот просто ради эксперимента кто нибудь из критиков зарегистрируйтесь сейчас в 1й. Пустите кровь ТОП1-5. Хочу посмотреть на сейвы, которые в этом помогут. Может так станет ясно все?

Да не надо )

НЕ донать, НЕ задроть, НЕ сейвись, но потом НЕ ной и НЕ придумывай правила, идеи и эксперименты, которые облегчили бы твою криворукую игру )

А насчет 1ой - ты реально хотел составить хоть какую-то конкуренцию, придя с ноля во вселенную в которой люди провели уже несколько лет? да над тобой там даже ишки ржать будут ))

Нововведения штука хорошая. Но не такие, которые позволяют раку, играющему по 2 часа в день и кладущему болт на собственную безопасность и при всем при этом не желающему платить за комфорт своего редкого появления деньги, хоть как то конкурировать с людьми, которые играют по 12-15 часов, прячут флоты, копят выработку и т.д.

Изменено пользователем MaxGloster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минут назад, Sintariel сказал:

Собственно об этом яи написал. Диванные критики в действии. Ответы пестрят однообразностью. ДОНАТЬ ЗАДРОТЬ СЕЙВИСЬ. Вот просто ради эксперимента кто нибудь из критиков зарегистрируйтесь сейчас в 1й. Пустите кровь ТОП1-5. Хочу посмотреть на сейвы, которые в этом помогут. Может так станет ясно все?

Немного предисловия. 

Я наиграл более 6К часов в Моба игры (Дота, Хотс, ЛоЛ и т.д.) И выяснил для себя очень интересный факт. Он разумеется применим и в жизни (Касательно возраста), но у меня другой пример. Чем опытнее ты становишься, тем сильнее меняется твое мировоззрение и соответственно  точка зрения на те или иные вопросы (Пока все просто, правда?). То что кажется сильным сейчас - на более продвинутом уровне игры окажется бесполезным. И наоборот. То, что ты считаешь небольшим дополнением в игре, в дальнейшей перспективе может иметь критическое влияние на весь игровой процесс. 

Если огромное количество ТОП игроков (Или игроков с огромным стажем игры)  говорит тебе, что, то или иное изменение в игровой механике плохо скажется на игровом процессе, то не стоит бросаться в них камнями. Постарайся прислушаться к ним. Возможно они действительно лучше тебя понимают к чему это может привести. И если ты правда хочешь сделать игру интереснее, то вникни в их точку зрения данной проблемы и предложи новый вариант решения задачи.

П.С. После всего, что я написал - я уже не уверен в правильности своих слов. Сообщение кажется мне детским и напыщенным. Но пока я писал его - я действительно старался донести свою мысль и мне будет жаль стирать свое сообщение. Поэтому пусть остается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...