Перейти к содержанию

Нововведения которые должны поднять интерес


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Клешня Есенина сказал:

Если огромное количество ТОП игроков (Или игроков с огромным стажем игры)  говорит тебе, что, то или иное изменение в игровой механике плохо скажется на игровом процессе, то не стоит бросаться в них камнями. Постарайся прислушаться к ним. Возможно они действительно лучше тебя понимают к чему это может привести. И если ты правда хочешь сделать игру интереснее, то вникни в их точку зрения данной проблемы и предложи новый вариант решения задачи.

Ну первыми бросать камни как раз вот и ТОПы начинают))))

Мини история №1. Давным давно я и мои друзья играли в компьютерных клубах - ну там реально интереснее. Мы были настолько частыми клиентами - что у нас были преимущества по максимум, что даже в ожидании нашего прихода старались освободить места для нас. Но в один прекрасный момент нам это почему-то надоело. И ч/з некоторый момент клуб закрылся)))

Мини история №2. Работал я в нескольких банках. У всех почему-то политика была одна - работа только с крупными клиентами - а мелкая швань их не интересовала. Но был 1 банк который обслуживал всех подряд без разбора (кстати единственный банк у которого есть внутренний сайт на котором любой сотрудник может высказать любую идею по улучшению работы). И почему-то 3 банка из 4 в которых я работал закрылись, А вот этот 1 - который обслуживал всех подряд на сегодняшний день почему то стал самым крупным.

35 минут назад, Клешня Есенина сказал:

Немного предисловия. 

Я наиграл более 6К часов в Моба игры (Дота, Хотс, ЛоЛ и т.д.)

Ну тогда ты должен знать как часто обновляю скилы у персов, шмот, выдают новых героев и т.д. И да - все обновления далеко не идеальны и часто ломают игровой механизм. Но как ни странно их всегда потом подредактируют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Rozymashka сказал:

Ну первыми бросать камни как раз вот и ТОПы начинают))))

Может это связано с тем, что именно они знают досконально нюансы игры и сразу видят какой дисбаланс внесут предложения новичков?

42 минут назад, Rozymashka сказал:

И ч/з некоторый момент клуб закрылся)))

Может это связано с тем, что ПК, игровые приставки, смартфоны стали более доступные для большего(чем ранее) круга населения ввиду роста покупательной способности того самого населения?

44 минут назад, Rozymashka сказал:

И почему-то 3 банка из 4 в которых я работал закрылись, А вот этот 1 - который обслуживал всех подряд на сегодняшний день почему то стал самым крупным.

Может это связано с тем, что те 3 закрывшихся фин. учреждения были изначально созданы для отмывания и вывода средств "крупных клиентов"(что является совершенно не редким явлением для стран СНГ)?

50 минут назад, Rozymashka сказал:

все обновления далеко не идеальны и часто ломают игровой механизм. Но как ни странно их всегда потом подредактируют)

И здесь такого полно было. И о дисбалансе, в первую очередь, начинали кричать ТОПы, а не новички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сразу начали гнуть свою линию, бросать в меня камни, переходить на личности. А ведь в игре реально надо что то менять. Без перемен - 200 человек реально максимум.И те постепенно будут уходить после слива. Форс-мажор ни кто не отменял. Рано или поздно случается у каждого. Да и любой новенький придя в игру позднее открытия - уже не может догнать ТОПа НИКАК! Так смысл ему вливаться? Чтоб все равно быть позади? А у него шанса даже нет! Или чтоб начать играть в иксу надо сидеть с будильником, ждать открытия вселенной и задротить, задротить, задротить, донатить и еще задротить? Да, кто то играет годы, отстроился по самое не хочу. Но опять таки что делать тем, кого слили или поздно начал? На данный момент - БРОСАТЬ ИГРУ! А ТОПы как раз против изменений. Это ударит по самолюбию. Как так слили чувака, а он может снова противостоять? Или 3 дня играет, а уже может загонять играющего лет 6-7? Вот доиграются до того, что будет в игре только ТОП1 и ТОП2. Остальное все пусто. Разработчики как раз и объединяют вселенные и открывают новые чтоб пополнить ряды игроков и избежать этого. Но ведь можно было бы общими силами сделать чтото! Так нет, обосрать и дислайкнуть и будь что будет.

Еще раз: не нравится что предложил топикстартер - поправьте! Правки не дадут результата - придумайте что то новое! А критиковать сидя на диване "это все фигня, так будет хуже" - может даже макака в зоопарке за вкусняшку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kowalski сказал:

Может это связано с тем, что именно они знают досконально нюансы игры и сразу видят какой дисбаланс внесут предложения новичков?

Гы, у топов способности Ванги однако)))))))

1 час назад, Kowalski сказал:

Может это связано с тем, что ПК, игровые приставки, смартфоны стали более доступные для большего(чем ранее) круга населения ввиду роста покупательной способности того самого населения?

Может, но есть и те, которые хорошо работают и получаю очень хороший доход и сегодня

1 час назад, Kowalski сказал:

Может это связано с тем, что те 3 закрывшихся фин. учреждения были изначально созданы для отмывания и вывода средств "крупных клиентов"(что является совершенно не редким явлением для стран СНГ)?

Однозначно нет) У них у всех была проблема в том, что у них был один источник дохода -  всего лиш несколько крупных клиентов. Когда проблема каснулась клиентов/либо он перешел на более выгодные условия куда нить еще - банк тупо стал никому не нужным))) А отмывать бабло можно ч/з любой банк )))

1 час назад, Kowalski сказал:

И здесь такого полно было. И о дисбалансе, в первую очередь, начинали кричать ТОПы, а не новички.

Каждый кричит о том, что его лично не устраивает и желание баланса каждого человека изначально заложено в свою сторону, как и у меня тоже))))) По этому поддерживать баланс в игре - интересен только разработчику. Хотя че я тут рассказываю. Есть онлайн игры которые за время своего существования набрали популярность и остаются такими по сегодня. Вот у них надо и спрашивать почему). С тех, которые я играл, как по мне, основа их успеха - постоянные нововведения.

 

P.S. Можете не отвечать, ибо больше писать/объяснять мне впадло, А следующее посещение форума мое будет, когда в игре появится что-то новое и интересное.Сори если кого обидел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2017 at 14:54, Sintariel сказал:

 Но ладно. Отстроил за неделю работы планеты эти ЗСки и тут хоп, прилетел атакующий (с соседней планеты 15 минут полету) и снова снес их. А ты только в метро без связи ехал домой с работы. Задержался. на 15 минут всего... И нужен снова ДОК, нужно уже вкладывать кучищу бабла. Да и 6 000 000 000 урика где то нашкребсти.

Сейв придумали трусы? Или лень - двигатель прогресса?

Засейвил с планеты на луну и нет проблем.

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сделайте в меню ВЫРАБОТКА возможность перехода на другие планки. Окно с названием планеты сделайте открывающимся. Очень удобно будет контролировать выработку не выходя из этого меню. (1 уни)

Изменено пользователем Guinness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 17.8.2017 at 10:34, Kowalski сказал:

P.S. Думай над нововведениями ещё.

после очередной потери флота, не важно почему ибо его не вернуть, подумал вот о чем. того кто мне слил флот - догнать уже не реально (ну разве что он закинет либо его сольют так как у него 23к единиц флота а у меня ноль) по этому  вот вам еще 2 варианта для размышления.

1.Вариант.  Сделать ограничение на возможный флот/обу на какое-то количество единиц. Например: 10к ковров максимум, 9к фрегатов максимум. и т.д. А что бы было куда ресы девать добавить возможность апгрейда кораблей за ресы. Например надо заплатить стоимость корвета для усиление характеристик 1 конкретного корвета на 1%. Соответсвенно если апнутый корвет снесут ап тоже пропадает. После чего можно снести кучу новых наемников, планетарки на изменение всех этих параметров.

2 Вариант. Сделать строительство обы/флота - по аналогии с куполами. Стоимость каждой следующей единицы конкретного типа обы на планке/корабля на аке увеличивается на 10% скажем. Тогда тот кто начал играть позже, либо тот кого снесли, по флоту сможет отстроить флот может и не настолько большой как у топа, но по крайней мере не смешных параметров по сравнению с топами. И для мультиводов будет сложнее)))

Р.S. Раз вы добавили бонус создания луны, то добавте и бонус разрушения луны.

И ядерные ракеты пора тоже переделать. В место разрушения обы пускай лучше каждая ракета останавливает все строительство и добычу шахт на планке на 5мин)

А то получается, что в х100 вселеной сносить обу яреками бессмысленно и нереально. А в остальных унях нет смысла обу строить ибо ракеты - реальное зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...