Перейти к содержанию

Нововведения которые должны поднять интерес


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Rozymashka сказал:

в обломки сколько выпадает? 30%? и от них в доке 70% восстановить? это от потерянного флота ты отстроиш максимум 20% и только 1 раз бесплатно? тоесть потерял например 500 авиков то отстроиш 105 через док если уран будеш иметь?)))) не поэтому ли народ игру бросает?:)))

а еще особенно кайф когда на 11 планет напали и на каждой потери есть то что 7700 куидов тратить?:))))))

Зачем придумываешь ересь? Ты даже док никогда не использовал, потому что восстанавливается 70% от потерянного флота, а не от обломков. 

Не хочеш потерять флот - следи за ним. Потерял - бери док. 70% больше чем прилично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Римлянин сказал:

Зачем придумываешь ересь? Ты даже док никогда не использовал, потому что восстанавливается 70% от потерянного флота, а не от обломков. 

Не хочеш потерять флот - следи за ним. Потерял - бери док. 70% больше чем прилично

Да что вы так за док вцепились то) Я же не предлагаю его забрать, пускай будет себе для востановления флота который сам не востановится. В добавку можно добавить кнопочку моментально востановления - нажал например за 300 куидов  - востановил 100% флота, нажал еще за 500 - и флот который востанавливатся должен 5 дней - моментально прибыл.  Я пишу про то - что игра теряет интерес для игрока после потери флота в 99% случаев. И что бы такого не было - написал предложение. если б фраза - "учитесь сейвится" помогала всем - в игре было бы не 2к акаунтов с онлайном 100 тел, а на 2 нуля минимум больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rozymashka сказал:

Да что вы так за док вцепились то) Я же не предлагаю его забрать, пускай будет себе для востановления флота который сам не востановится. В добавку можно добавить кнопочку моментально востановления - нажал например за 300 куидов  - востановил 100% флота, нажал еще за 500 - и флот который востанавливатся должен 5 дней - моментально прибыл.  Я пишу про то - что игра теряет интерес для игрока после потери флота в 99% случаев. И что бы такого не было - написал предложение. если б фраза - "учитесь сейвится" помогала всем - в игре было бы не 2к акаунтов с онлайном 100 тел, а на 2 нуля минимум больше

Они пиликают ради пиликанья. Им настолько не интересна игра что интереснее стало на форуме пиликать ровно противоположное любому появившемуся посту. Увы, стареют. На демагогию потянуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Rozymashka сказал:

Да что вы так за док вцепились то) Я же не предлагаю его забрать, пускай будет себе для востановления флота который сам не востановится. В добавку можно добавить кнопочку моментально востановления - нажал например за 300 куидов  - востановил 100% флота, нажал еще за 500 - и флот который востанавливатся должен 5 дней - моментально прибыл.  Я пишу про то - что игра теряет интерес для игрока после потери флота в 99% случаев. И что бы такого не было - написал предложение. если б фраза - "учитесь сейвится" помогала всем - в игре было бы не 2к акаунтов с онлайном 100 тел, а на 2 нуля минимум больше

Это ведь тебе дока мало, поэтомукто в него вцепился?

Для тех кто в танке - если создадут еще восстановление 100% флота или сделают автоматический сейв, то мне нужна кнопка "Убить флот" и за 100 куидов он должен прилететь на выбранную мною планету или луну. А так же нужна кнопка - Обнулить обу на 100%. Вот тогда онлайн попрет!!!

9 часов назад, Джон Крайтон сказал:

Они пиликают ради пиликанья. Им настолько не интересна игра что интереснее стало на форуме пиликать ровно противоположное любому появившемуся посту. Увы, стареют. На демагогию потянуло

Увы, но ты так и не разобрался в игре, раз не понимаешь весь бред автора, который с луны свалился. 

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Римлянин сказал:

Увы, но ты так и не разобрался в игре, раз не понимаешь весь бред автора, который с луны свалился. 

Может автор и бред несет - но это бред геймера с не маленьким стажем. Я уже 1 раз пробовал играть тут еще в 2004 или где то так - знакомый посоветовал) уже и забыл почему еще тогда бросил и не только я. Теперь вспомнил))) Существенных изменений ноль. Повторюсь - если игра рассчитана на 5-10 человек максимум, Тогда ок, можно тему закрывать. Решать все равно администрации))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kowalski сказал:

А об атакере, который летел сносить 100% флота, ты не подумал. Сильно он обрадуется, когда узнает, что может всего лишь 30% флота убить, а не все 100?

Когда летят на обу и сносят зная что от 70% до 90% восстановится - по чему то никто не возмущается. При этом, после атаки на обу, акаунты никто не удаляет) А для атакера всегда можно полететь еще раз и еще раз и еще раз а не ждать пол года пока тот несчастный которого разбили будет отстраиваться)))

 

1 час назад, Kowalski сказал:

Куча минусов у предложения. Отправил 2к рабов, чтобы лом собрать, а вернулось 0, потому что кто-то отправил 2к эсмов + 1 раб. Что сразу же превращается в отличный способ прокачки БО, а с учётом присутствующего в игре мультоводства - в ужасающий.

ну если добавить увод флота то вернется не 0 а 1400 хотя и не сразу. И держать 2к есмов+1раб в обломках вечно не получится

 

И вообще давным давно пора было добавить что-то типа иллюзорного флота/обы. Суть проста - обороняющий жмякает кнопочку и за 50 куидов создается оптический обман - илюзорный флот/оба. И во время атаки в первом раунде атакующий делает залп по этому флоту (в пустоту) ибо его сенсоры думаю что флот настоящий а в ответ получает залп от настоящего флота если сам не взял с собой такую штуку. За +50 куидов илюзорний флот будет существовать 2 раунда и т.д. Для атакера аналогичный прибор который видит этот обман и валит по существуещему флоту. Действие одноразовое. и работает только на 1 атаку/защиту. На САБ достаточно иметь кому-то одному. 

Изменено пользователем Rozymashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Rozymashka сказал:

И вообще давным давно пора было добавить что-то типа иллюзорного флота/обы. Суть проста - обороняющий жмякает кнопочку и за 50 куидов создается оптический обман - илюзорный флот/оба. И во время атаки в первом раунде атакующий делает залп по этому флоту (в пустоту) ибо его сенсоры думаю что флот настоящий а в ответ получает залп от настоящего флота если сам не взял с собой такую штуку. За +50 куидов илюзорний флот будет существовать 2 раунда и т.д. Для атакера аналогичный прибор который видит этот обман и валит по существуещему флоту. Действие одноразовое. и работает только на 1 атаку/защиту. На САБ достаточно иметь кому-то одному.

а вот это уже НЕЧТО

пример 1 = в виде планетарки которую нельзя найти в экспе или получить за уровень(только за бабосы)

пример 2 = как способность расы (были ведь идеи делить игроков на расы а не только на специализации)(другого описания как протосы из старкрафта не придумаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rozymashka, походу непонемаете сути как работает док,

пример вам снесли 1 ЗС (5 кк металла, 4 кк алмаза, 1 кк урана)

 

в обломки випадет 1,5кк металла и 1,2 кк алмаза, тоисть 30%

в доке будет 3,5 кк металла и 2,8 кк алмаза - 70%

и если возмете док и соберете обломки

то вернете весь рес на постройку 1 ЗС, кроме урана разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 22.8.2017 at 15:03, djey сказал:

Rozymashka, походу непонемаете сути как работает док,

пример вам снесли 1 ЗС (5 кк металла, 4 кк алмаза, 1 кк урана)

 

в обломки випадет 1,5кк металла и 1,2 кк алмаза, тоисть 30%

в доке будет 3,5 кк металла и 2,8 кк алмаза - 70%

и если возмете док и соберете обломки

то вернете весь рес на постройку 1 ЗС, кроме урана разумеется.

ну да, я как раз сижу онлайн и жду пока меня бомбанут, что бы собрать обломки. Как правило в след за атакой уже летят рабы. Тем более после того как снесут флот рабов еще построить надо. ДОК  - чисто для атакеров а не для того, кто зашел онлайн, а флота уже нет .

В 17.8.2017 at 10:34, Kowalski сказал:

P.S. Думай над нововведениями ещё.

Да чего тут думать. Просто вокруг посмотреть надо:

1. Ускоренная постройка/исследованные.  1 куид уменьшает время постройки зданий/исследований на 30сек, флота/обороны на 10сек. (наемники наемником,но с ним все равно ждать надо)

2. Черный рынок - моментальная покупка флота, обороны за те же ресурсы в три раза дороже или за нормальную стоимость + куиды.

3. Доделать шпионаж - что бы он скрывал часть флота/обороны. (видно что летит 1к есмов а реально летит 1,5к например)

4.Добавить элитные корабли/обу либо наемника - которые сами участия в бою не берут, но дают бонусы для каждого вида кораблей. Например элитная ЗСка - при атаке другой планеты ЗСками дает небольшой шанс на разрушение 1 уровня случайного здания. элитный авик - повышает скорость остальных авиков на сколько-то так и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...