Jump to content

Повышение интереса в игре

Повышение интереса в игре  

91 members have voted

1. 1. Защита для новичков будет не в 3 раза разницы по очкам, а в 5!

• Да, так будет интереснее!
    • Нет, я не соглсен!
  2. 2. Генерал будет не в 2 раза разницы по очкам, а в 3!

• Нет, я не соглсен!
  3. 3. Порог выхода с под защиты для новичков будет по формуле: Х добычи ресурсов * 1000

• Нет, я не соглсен!
  4. 4. Теперь будет выдаваться 3 УРО в неделю, в понедельник, среду и пятницу в дневное обновление статистики 15:00 по Москве!

• Нет, я не соглсен!
  5. 5. При регистрации по умолчанию будет выдаваться сразу 3 УРО!

• Нет, я не соглсен!

Recommended Posts

Все как всегда сводится к банальному!

К БАБЛУ! Хочешь то КУПИ, хочешь это КУПИ!!!

Никогда тут не учитывались интересы игроков простых. Только легенды, и т.п.

А "простые смертные" как ничего не значили так и не значат.

Уже раза три так точно поднимал вопрос, о обломках с обороны. Какой результат - НАСРАТЬ!!!!

В очередной раз, потрындим, поскулим, и наши великие владельцы игра все сделают за нас и по своему))

Так что, нас е..... а мы крепчаем!

2 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Может и оставим, тем более что голосование почти равное идет. Буду читать комментарии Ваши. Сделаем!

Сделайте что б можно было передавать уро. 

39 минут назад, SMERCH_223 сказал:

1. Защита для новичков будет не в 3 раза разницы по очкам, а в 5!

Все дело в том, что изначально и была разница в 5 раз, но ее умышленно сокращали для того чтобы сохранить больше аккаунтов от занулов. Но сейчас ввиду не столь большого количества игроков и так мало с кем можно повоевать, поэтому теперь будет намного больше возможностей!

2. Генерал будет не в 2 раза разницы по очкам, а в 3!

Соответственно и Генерал по той же причине даст больше возможностей для игроков. К тому же, он и вовсе запрещен в х100 Вселенной и для ТОР10 игроков недоступен.

3. Порог выхода с под защиты для новичков будет по формуле: Х добычи ресурсов * 1000

То есть, для х1 - порог выхода 1000 очков, для х3 - 3000 очков, для х5 - 5000 очков, для х100 соответственно 100 тыс. очков! В данный момент и вовсе формула Х добычи ресурсов * 10000, что очень ограничивает игроков и вносит только скукоту в игру. Теперь же в х100 Вселенной нужно ждать выхода с защиты для новичков будет не до 1 000 000 очков, а до 100 000, что намного оживит игру!

4. Теперь будет выдаваться 3 УРО в неделю, в понедельник, среду и пятницу в дневное обновление статистики 15:00 по Москве!

Я подвел небольшую статистику и понял, что слишком много излишков УРО у каждого из Вас. Так, в 1й и 18й Вселенной минимальное количество УРО у пары игроков составляет 7-9 штук!!! У других и вовсе их десятками и сотнями уже накопилось. Возможно, если уж слишком УРО будет многим не хватать мы будем иногда выкидывать на Аукцион пакеты в 10 штук УРО.

5. При регистрации по умолчанию будет выдаваться сразу 3 УРО!

В данный момент выдается 10 УРО, что также слишком много. 3 будет вполне достаточно изначально.

К тому же, еще интерес будет повышен тем, что:
- уже вскоре будут соединены Вселенные 18-19;
- возможно в 1й Вселенной скорость добычи ресурсов для каждого ТОР100 будет разной, то есть для ТОР1-100 - х10, для ТОР101-200 - х11, для ТОР1001-1100 - х20 и т.д.;
- скоростная х100 Вселенная;
- добавление Пришельцев;
- введение 20 новых видов планетарной техники;
- новые Квесты и новые Категории квестов;
- новые находки в Экспедиции и ее обновление;
- и другие...

P.S. Свои доводы и аргументы, согласие или нет с вышеописанным оставляйте в данной теме. Конечно я понимаю, что возможно шахтеры будут против, но хочу Вас убедить, что уж лучше быть зануленным или атакованным, что заставляет дать ответку, завяжется спортивный интерес, чем сидеть на одном месте без какой-либо угрозы и скучать в столь захватывающей игре!

Если у Вас есть идеи о еще добавлении каких-либо пунктов в Опрос - предлагайте, добавим!

1. для тех кто играет уже все равно, а новичков вы режете без ножа не давая разобраться в игре и набрать базовые шахты играя неделю без напрягов и заходя пару часов в день.

2. у меня 10к очков я беру гену диапазон становится 30/3,3 при старом 20/5. голова не может принять в чем разница

3. тоже что и в 1м пункте. для х100 ето даже лучше 1кк набирается за неделю учитывая что донат не дает преимуществ^70^  220к очей за 2 дня

что опер что вы все говорят что скоро соединение, по правилам соединение когда топы двух унь поровняются.

1 * Dragvit Беларусь Game Of Thrones 3 756 641
1 * Andrew Россия Freedom Warriors 1 726 638

как был разрыв в 2кк так он и остается на протяжении уже месяца гдето

П.С. небольшая история про спортивный интерес в 19й уне. был такой сосед Гриф которому стало скучно играть и он решил разнообразить игру атаками на соседа летая чисто на обу с небольшими потерями на актив, иногда без сканов иногда даже без тормозов, попутно отправляя смс типа ну давай потягаемся флотами.

потягались, проверяй бой . дальше написав какую то гадость типа, я отомщу готовся, начал строить обильно обу и строить флот при етом не сейвясь, вот результат бой 2 он даже после того как повесили маяки не поднял флот хотя был онлайн

после чего он востановился и увеличив обьемы обы и флота нанял гену и сидел в ней до одной ночи, когда гена упала получился бой 3 .на следущий день стал в ро и через неделю ак удалился.

Вот вам и завязался спортивный интерес.

Количество выдаваемых УРО можно сократить до 3-х в неделю, но только при условии, что у всех игроков останутся все те УРО которые есть в наличии на данный момент

• Founder
1 минуту назад, ALEXT сказал:

Количество выдаваемых УРО можно сократить до 3-х в неделю, но только при условии, что у всех игроков останутся все те УРО которые есть в наличии на данный момент

конечно останутся, ничего забирать не будем

3 минуты назад, ALEXT сказал:

Ну да, все три уро... Тогда нужно было сразу уню с такими условиями открывать, я б и не регистрировалась. 

сокращение уро добавит только негатива) вы лучше введите исследовательский опыт, наравне с мирным и боевым, вот вам и интереса немного добавится)

Геноцид первой уни ...

Смерш с ковальски уже издевающийся как могут ....  все делается чтоб 1 уня сдохла ...

Ладно уро  придумали ... хорошо по 1 в день ..  но 3 в неделю ...   омг    Смерш поставь всех перед фактом и удали 1 уню ... меньше гемороя будит.

УРО надо оставить, как было. Вы предлагаете выбирать между игрой и реалом что ли? Спать надо в ИРО. Наоборот будет меньше игроков, когда УРО закончатся - просто люди будут брать обычное РО и играть вдвое меньше - упадет онлайн, донат и прочее со всеми вытекающими.

Опять все в пользу шахтеров! И так летать не на кого: все сидят под генами, а теперь зелени станет еще больше. Решили окончательно из проекта сделать ферму? Атакерам нужно тратить кучу урана на флот и полеты, а теперь еще и на сейв? В добавок, нормальные атакеры не строят обу, теперь, значит, пока они в сейве, их выработку любой может легко забрать. К тому же не все могут посвящать все время игре, и ИРО для атакера - это выход: появилось свободное время, вышел из ИРО и играешь, а тут надо ждать прилета сейва. Короче, боюсь, что на проекте останутся одни шахтеры и будут пыхтеть за своими заборами в обнимку с генами)  Лично я с 3-мя УРО в неделю точно не смогу играть, и дело тут даже не в желании, а просто физически не смогу, так что придется распрощаться с проектом, но, может, оно и к лучшему?