Перейти к содержанию

КАМАЗ

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Не очень

Информация о КАМАЗ

  • Звание
    Призывник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. КАМАЗ

    КУИДЫ

    Добрый День! Я хочу помочь своему соаловцу, перевести ему куиды со своих. А мне отказывают, мотивирую это каким то ограничением, по срокам давности пополнения. Какая разница когда я их пополнил себе, я их купил, купил. Что с ними делать в игре мое дело. Почему я не могу помочь своему соаловцу???
  2. Все как всегда сводится к банальному! К БАБЛУ! Хочешь то КУПИ, хочешь это КУПИ!!! Никогда тут не учитывались интересы игроков простых. Только легенды, и т.п. А "простые смертные" как ничего не значили так и не значат. Уже раза три так точно поднимал вопрос, о обломках с обороны. Какой результат - НАСРАТЬ!!!! В очередной раз, потрындим, поскулим, и наши великие владельцы игра все сделают за нас и по своему)) Так что, нас е..... а мы крепчаем!
  3. Значит нужно придумать вариант что бы все были заинтересованы. А так получается в одни ворота, не интерестно
  4. Я не однократно поднимаю эту тему, да и не только я! И опрос помоему проводили, и насколько я помню, большинство голосовало за обломки. проведите еще раз! Спасибо
  5. И опять никакой реакции по поводу обломков с обороны????
  6. А почему нет опроса, по поводу поля обломков от обороны??? Это тоже очень важный момент
  7. Ну тогда нужно провести опрос. Выйти на какой то среднее. Дабы все были в равных условиях. А то получается человек построил оборону. и все, сидит себе спокойно и не парится.
  8. КАМАЗ

    ОБОРОНА

    Уважаемые создатели игры! Хотел поднять вопрос относительно получения боевого опыта после атаки на оборону, а также образования поля обломков? Раньше данные "бонусы" были в игре, потом вы их убрали. Я считаю что "бонусы" должны вернутся. Человек строя оборону вкладывает ресурсы, за что он получает очки в рейтинге. Человек который атакует не получает ничего, он только теряет свои корабли. Считаю что это не правильно. Человек настроил, забаррикадировался, и все он недосягаем. Человек который летит "вскрывать" эту оборону должен получить "бонус". Считаю это будет справ
×
×
  • Создать...