Jump to content

Повышение интереса в игре

Повышение интереса в игре  

91 members have voted

1. 1. Защита для новичков будет не в 3 раза разницы по очкам, а в 5!

• Да, так будет интереснее!
    • Нет, я не соглсен!
  2. 2. Генерал будет не в 2 раза разницы по очкам, а в 3!

• Нет, я не соглсен!
  3. 3. Порог выхода с под защиты для новичков будет по формуле: Х добычи ресурсов * 1000

• Нет, я не соглсен!
  4. 4. Теперь будет выдаваться 3 УРО в неделю, в понедельник, среду и пятницу в дневное обновление статистики 15:00 по Москве!

• Нет, я не соглсен!
  5. 5. При регистрации по умолчанию будет выдаваться сразу 3 УРО!

• Нет, я не соглсен!

Recommended Posts

• Founder

1. Защита для новичков будет не в 3 раза разницы по очкам, а в 5!

Все дело в том, что изначально и была разница в 5 раз, но ее умышленно сокращали для того чтобы сохранить больше аккаунтов от занулов. Но сейчас ввиду не столь большого количества игроков и так мало с кем можно повоевать, поэтому теперь будет намного больше возможностей!

2. Генерал будет не в 2 раза разницы по очкам, а в 3!

Соответственно и Генерал по той же причине даст больше возможностей для игроков. К тому же, он и вовсе запрещен в х100 Вселенной и для ТОР10 игроков недоступен.

3. Порог выхода с под защиты для новичков будет по формуле: Х добычи ресурсов * 1000

То есть, для х1 - порог выхода 1000 очков, для х3 - 3000 очков, для х5 - 5000 очков, для х100 соответственно 100 тыс. очков! В данный момент и вовсе формула Х добычи ресурсов * 10000, что очень ограничивает игроков и вносит только скукоту в игру. Теперь же в х100 Вселенной нужно ждать выхода с защиты для новичков будет не до 1 000 000 очков, а до 100 000, что намного оживит игру!

4. Теперь будет выдаваться 3 УРО в неделю, в понедельник, среду и пятницу в дневное обновление статистики 15:00 по Москве!

Я подвел небольшую статистику и понял, что слишком много излишков УРО у каждого из Вас. Так, в 1й и 18й Вселенной минимальное количество УРО у пары игроков составляет 7-9 штук!!! У других и вовсе их десятками и сотнями уже накопилось. Возможно, если уж слишком УРО будет многим не хватать мы будем иногда выкидывать на Аукцион пакеты в 10 штук УРО.

5. При регистрации по умолчанию будет выдаваться сразу 3 УРО!

В данный момент выдается 10 УРО, что также слишком много. 3 будет вполне достаточно изначально.

К тому же, еще интерес будет повышен тем, что:
- уже вскоре будут соединены Вселенные 18-19;
- возможно в 1й Вселенной скорость добычи ресурсов для каждого ТОР100 будет разной, то есть для ТОР1-100 - х10, для ТОР101-200 - х11, для ТОР1001-1100 - х20 и т.д.;
- скоростная х100 Вселенная;
- добавление Пришельцев;
- введение 20 новых видов планетарной техники;
- новые Квесты и новые Категории квестов;
- новые находки в Экспедиции и ее обновление;
- и другие...

P.S. Свои доводы и аргументы, согласие или нет с вышеописанным оставляйте в данной теме. Конечно я понимаю, что возможно шахтеры будут против, но хочу Вас убедить, что уж лучше быть зануленным или атакованным, что заставляет дать ответку, завяжется спортивный интерес, чем сидеть на одном месте без какой-либо угрозы и скучать в столь захватывающей игре!

Если у Вас есть идеи о еще добавлении каких-либо пунктов в Опрос - предлагайте, добавим!

• Founder
Только что, BpaTuLLIkA сказал:

ИРО будет накапливаться?

Естественно, только УРО, а не ИРО. Все как обычно, только немного реже выдаваться УРО будет.

• Founder
9 минут назад, MagLaik сказал:

Ну вот появился еще один весомый аргумент для забивания болта на эту игрушку.

P.s. Смерч, а Вам никогда не приходило в голову, что ТОПы специально месяц-другой сидят в ПРО и копят УРОшки для полноценной игры? К вопросу об умении сейвить флот - посчитайте сколько урана надо на сейв наших ТОПов по-флотам... (себя я к ним уже слава богу не отношу)...

P.p.s. Вселенная 1.

Они и так будут копиться. Захотите купите себе в момент, когда соберетесь активно играть/атаковать на Аукционе пакет из 10 УРО и играйте себе.

А то что флот тяжело поднять - так гляньте сколько Урана на Торговле. Ну или придумаем что-то с ураном, введем технологию уменьшения прожорливости флотов!

4 минуты назад, Lenin19_zerg сказал:

Согласна со всем кроме урезания выдачи уро. Уро должно выдаваться каждый день, у меня и так только 3 осталось. 

Тем и плохо, что с игры удалилось слово "сейв".

оставьте вы уро как было, в скоростной можно и урезать, но не в старых.

лучше бы обновления донести до первой, народ хоть и ругается, но продолжает там играть, улучшайте, превращайте в жизнь то, о чем голоовали, не забивайте на первую!

• Founder
2 минуты назад, avalon777 сказал:

оставьте вы уро как было, в скоростной можно и урезать, но не в старых.

лучше бы обновления донести до первой, народ хоть и ругается, но продолжает там играть, улучшайте, превращайте в жизнь то, о чем голоовали, не забивайте на первую!

Может и оставим, тем более что голосование почти равное идет. Буду читать комментарии Ваши. Сделаем!