Jump to content
XGame-Online.com
KoKc

Скупщик обороны

Скупщик обороны (продать Оборону в ресурсы за Куиды)  

57 members have voted

1. 1. Нужен ли он в игре?

2. 2. Если нужен - какой % восстановления ресурсов возвращать на планету?

3. 3. Если будет высокий процент получки ресурсов от скупщика, поднять цену в куидах (сейчас одна сделка - 500 куидов)?

4. 4. Провести те же изменения со Скупщиком флотов?

Recommended Posts

19 минут назад, KoKc сказал:

Ты не видишь .... ВРЕМЯ . Когда ты будешь успевать фармить на мультах и на основном . на 6 аках фармить + 7 основа ???

Даже на 2 мультах и 1 основе ?? Когда ты будешь фармить ?? А еще все что ты нафармил нужно будет свозить на одну планку и строить обу.... Ты этого не понимаешь ???

А смысл фармить на мультах если можно фармить на основе?

45 минут назад, RushLemon сказал:

А смысл фармить на мультах если можно фармить на основе?

Вот и я об этом !!!!!! Ты вообще читаешь что я пишу . 

опер или админ в личном сообщении отправил игроков сюда?

по мне так скупщик флота и обы -пускай едет на калыму или сибирь лес валить

сделайте лудче аукцион или просто торг 

НАПРИМЕР

я не против забрать себе твои 150 000 плазм

а че тут такого -я оборонщик 

пиши оперу-админу (ты ведь в 1-17 уне сидишь?)пускай с тебя снимет лишнюю обу  и мне её нарисует 

а с меня пусть ресы спишет(предупредите что бы я их имел в наличии) и тебе намалюет 

лень напрягать опера-админа -пишите скрипт

и наперед (если скрипт) у меня на скане фаланге должно видится флот который доставляет обу мне(максимум часов 6)(что бы горе атакер не писшчял во все дыры что у меня из неоткуда оба всплыла)

^40^

Ваши исследователи нашли разбитый пиратский флагман, в бортовом журнале были обнаружены координаты неизвестной планеты. Капитан решил разведать ту местность. Это были координаты пиратской станции, при поддержке союзников пираты были разбиты, а уцелевший флот был разделён между победителями, к Вам присоединилось: 25 Крейсер - и че мне их за 500 ку продавать?  или накапливать что бы оптом?или  на луна попытки(это вообще прокачка опытам и куидами -за такое в баню без полоценца отправлять надо)?

выставил бы их на продажу и получил назад ресы(которые потратил бы на обу или потому же принципу купил бы уже готовую)

5 минут назад, qwertony сказал:

опер или админ в личном сообщении отправил игроков сюда?

по мне так скупщик флота и обы -пускай едет на калыму или сибирь лес валить

сделайте лудче аукцион или просто торг 

НАПРИМЕР

я не против забрать себе твои 150 000 плазм

а че тут такого -я оборонщик 

пиши оперу-админу (ты ведь в 1-17 уне сидишь?)пускай с тебя снимет лишнюю обу  и мне её нарисует 

а с меня пусть ресы спишет(предупредите что бы я их имел в наличии) и тебе намалюет 

лень напрягать опера-админа -пишите скрипт

и наперед (если скрипт) у меня на скане фаланге должно видится флот который доставляет обу мне(максимум часов 6)(что бы горе атакер не писшчял во все дыры что у меня из неоткуда оба всплыла)

^40^

Ваши исследователи нашли разбитый пиратский флагман, в бортовом журнале были обнаружены координаты неизвестной планеты. Капитан решил разведать ту местность. Это были координаты пиратской станции, при поддержке союзников пираты были разбиты, а уцелевший флот был разделён между победителями, к Вам присоединилось: 25 Крейсер - и че мне их за 500 ку продавать?  или накапливать что бы оптом?или  на луна попытки(это вообще прокачка опытам и куидами -за такое в баню без полоценца отправлять надо)?

выставил бы их на продажу и получил назад ресы(которые потратил бы на обу или потому же принципу купил бы уже готовую)

Не соглашаться , это долго и трудно , так к каждому . Не , сомневаюсь что так сделают , вообще бы хорошо но не сделают .

*Пожалуй соглашусь, сори , т9

В 08.01.2017 at 22:12, Mestnui сказал:

Во вселе, где нет ОвО. Думал будет больше "за"

Думал написать тебе развернутый ответ, а когда дописал, то понял что всем похрен и стер. Скажу коротко....в топку казуальность и дальнейшее упрощение (читайте убивание) игры. Половину функционала трепетно придуманного нужно удалить из игры чтобы она жила и было интересно играть (очередной камень в огород ИРО). Ну и ясен пень танцевать с бубном чтобы все работало =/

Добавили возможность продажи Обороны в обновленного Скупщика флотов и обороны.

Все пункты сделаны по голосованию большинством голосов. Тем самым цена остается 500 куидов за разовую продажу, процент 50%.

Скупщика флотов изменять не пришлось.

48 minutes ago, SMERCH_223 said:

Добавили возможность продажи Обороны в обновленного Скупщика флотов и обороны.

Все пункты сделаны по голосованию большинством голосов. Тем самым цена остается 500 куидов за разовую продажу, процент 50%.

Скупщика флотов изменять не пришлось.

По поводу процента. А можно поинтересоваться, почему при выборе рейтов после слияния 1-17 учитывались ВСЕ ответы, а не самый популярный ответ, а здесь учитывается лишь самый популярный, который даже 50% не набрал? 

Edited by -Death-

59 минут назад, -Death- сказал:

По поводу процента. А можно поинтересоваться, почему при выборе рейтов после слияния 1-17 учитывались ВСЕ ответы, а не самый популярный ответ, а здесь учитывается лишь самый популярный, который даже 50% не набрал? 

Я лично не против сделать 70% как компромисс между голосованиями, ибо почти 50 на 50 голосовали за самый низкий процент и самый высокий. Но порой аргументы игроков в данной теме важнее, чем кол-во проголосовавших. Ибо, например, многие могут чего-то хотеть, лично выгодное самим себе, некоторые это понимают, некоторым все равно и им главное выгода для себя. Поэтому очень важно еще читать, что пишут игроку. Так, было много сказано о моментах сейва таким образом ресурсов в оборону или флот, копить его, потом продать.

Можете еще подискутировать, почитаем и выберем, как лучше. Я могу этот вопрос еще дать на рассмотрение в Совет XGame, где аргументы членов Совета мне еще более важны.

Поэтому некоторые темы я даже не подымаю на рассмотрение для игроков, где заведомо будет ясно, что большинство будет за лично свою выгоду.