Перейти к содержанию

Скупщик обороны


Скупщик обороны (продать Оборону в ресурсы за Куиды)  

57 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли он в игре?

  2. 2. Если нужен - какой % восстановления ресурсов возвращать на планету?

  3. 3. Если будет высокий процент получки ресурсов от скупщика, поднять цену в куидах (сейчас одна сделка - 500 куидов)?

  4. 4. Провести те же изменения со Скупщиком флотов?



Рекомендуемые сообщения

Я против, поскольку в игре куча мультов. И ребята не парясь клепают на них бешеную обу. А потом можно взять и эту обу внезапно продать за 70-80% от стоимости

это не такой и большой процент за сейв реса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RushLemon сказал:

Что бы не ставить в ро

Стоп, подожди . То есть смотри , чтобы на мульте построить флот то нужно фармить, каждый день , и ставить его на постройку . А как тогда играть на основе ? Не хватит времени и на основу и на мульте . Придется основу ставить в по . 

1 час назад, Владик5_ сказал:

Я против, поскольку в игре куча мультов. И ребята не парясь клепают на них бешеную обу. А потом можно взять и эту обу внезапно продать за 70-80% от стоимости

это не такой и большой процент за сейв реса.

 

А ну , если процент 70-80 до нужно сразу отказываться от идеи. А 50 поставить не ?? Тогда вес смысл прокачки через таковой способ ломается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя , можно сделать почему я должен продавать свои 150к плазмы за 50% , я не согласен. Можно сделать так , что типо только один раз в 6 месяцев . И тогда такая схема прокачки просто физически станет не возможной. Вот и все решение проблемы с мультами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование интересное

7-8 игроков, которые проголосовали за я знаю, а у многих по 2-3 сообщения на форуме. крч апают мультами рейт себе, ну удачи, че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KoKc сказал:

Хотя , можно сделать почему я должен продавать свои 150к плазмы за 50% , я не согласен. Можно сделать так , что типо только один раз в 6 месяцев . И тогда такая схема прокачки просто физически станет не возможной. Вот и все решение проблемы с мультами .

Брешешь. делаешь 6 мультов и каждый месяц пируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, RushLemon сказал:

Брешешь. делаешь 6 мультов и каждый месяц пируешь.

Ты дурак ??? 6 МУЛЬТОВ ??? МОжет сразу 20 , чтоб наверняка . Бред не неси .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KoKc сказал:

Ты дурак ??? 6 МУЛЬТОВ ??? МОжет сразу 20 , чтоб наверняка . Бред не неси .

 

Тебе виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RushLemon сказал:

Тебе виднее.

Что виднее ???? Ты говоришь что какой-то человек заведет 6 мультов ?? Ты читал что ты пишешь ? 6 МУЛЬТОВ ??? Откуда ты их возьмешь  . Ну ладно там два , не больше но 6 ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, KoKc сказал:

Что виднее ???? Ты говоришь что какой-то человек заведет 6 мультов ?? Ты читал что ты пишешь ? 6 МУЛЬТОВ ??? Откуда ты их возьмешь  . Ну ладно там два , не больше но 6 ...

 

Не вижу никакой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, RushLemon сказал:

Не вижу никакой проблемы.

Ты не видишь .... ВРЕМЯ . Когда ты будешь успевать фармить на мультах и на основном . на 6 аках фармить + 7 основа ???

Даже на 2 мультах и 1 основе ?? Когда ты будешь фармить ?? А еще все что ты нафармил нужно будет свозить на одну планку и строить обу.... Ты этого не понимаешь ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...