Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Читай мое первое сообщение!

Я уже написал что ето за ак!

А насчот сокращения бана я пишу чтобы изменил Тимош срок бана с 6 месяцев на 2 дня как и обесчал вот и все!

Всё я прочитал...

Когда я зарегился в игре,первым делом нашёл правила и изучил их,дабы избежать в будущем неприятных моментов.

Так делают все нормальные игроки,планирующие и желающие играть чесно и не иметь проблем.

Кароче хватит тут сказки расказывать.

Администрация безосновательных решений никогда не принимала и повода в них сомневатся тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет уж ты я смотрю знаешь много но не то что надо и вводишь в заблуждение всех остальных!

Адмирал ето мой сосед по комнате а теперь ето Вескер я щитаю что в том что он переиминовался нет ничего запретного.

А насчот школы то ты ошибаешься! Я не наглый просто попросил на первый раз простить так как в подобных ситуациях ещо не фигурировал!

У меня вопрос ты с ним в школу вместе ходишь???? Или может быть жевешь рядом??? И даже знаешь кому он что отдавал а что нет???

Меня кумарят такие умники как ты ничо не знаешь а пишешь ты хоть понимаешь что из-за твоих ложных слов могут мне не поверить и и лишат игры нормального человека... И ты будешь в етом виноват, потому что пишешь недоказанные факты!

Я смотрю слишком уш ты захетрил я когда хотел помочь другу ресурсами я для начала спросил у оператора и мы веть играем с разных айпи !! мне дали чотко понять что этого делать не стоит !1! признайся чесно ты просто решил по мультить а тебя поймали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

прошу прощения но я не знаю куда писать и как писать

у меня такой вопрос

соал отдыхает я присматриваю за его аком. идет атака и почему я саб оборону на него не могу поставить

я же не ресы перегоняю. а его защищаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения но я не знаю куда писать и как писать

у меня такой вопрос

соал отдыхает я присматриваю за его аком. идет атака и почему я саб оборону на него не могу поставить

я же не ресы перегоняю. а его защищаю

Уход за чужим аккаунтом (ситтинг). Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом длительностью до 24 часов, при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно посылать флот только в сейв, с заданием «транспорт» разрешено посылать флот только для перевозки ресурсов с колоний, также разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного. Обязательно необходимо уведомить оператора о уходе за чужим аккаунтом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Адмиралом был в Престиж альянсе 2 месяца и он еше школьник! И ненадо росказывать что он живет в общаге!!! Он одноклассник Фараона и Немо.

ПС и Краузер ты когда просился в САНСЕТ то я спросил кто ты? и есть ли опыт игры, то ты мне вообще ответил что ты Адмирал! И я думаю мультов у тебя хоть жопой жуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

что за хулиганство?

меня у игре забанили!! враги на меня пожалувались, что я на них матом посла, конечно я их послал, нет ну как на меня они матюкались то ничо, а как я то бан, ващщще они и мой флот порешают.

Беспредел ваще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Прочитал одно из правил: не пытайтесь мультоводить (играть 2мя аккаунтами и более) - будут забанены оба аккаунта с последующим их удалением;

В связи с этим хочу получить ответ на такой вопрос:

В квартире 2 компа, и все они ходят в нет через роутер,на одном компе сижу я, на втором компе брат создает аккаунт на xgames и сразу после создания приходит смс якобы предупреждении о мультоводству. Реально продолжить игру на xgames? или кому-то будет бан, и за что? Если да, то как играть двум персонам, которые на одном провайдере (месной сети) и еще и на одном маршрутизаторе!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а правила дочитать слабо о игре на одном компе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...