Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки! Система банов теперь будет работать в самом строгом режиме!!!

Не пытайтесь играть против правил игры:

- не пытайтесь прокачивать (пересылать ресурсы) свои аккаунты через кого-то - будете забанены и Вы и Ваш помощник;

- не пытайтесь мультоводить (играть 2мя аккаунтами и более) - будут забанены оба аккаунта с последующим их удалением;

- не пытайтесь управлять аккаунтами Ваших друзей, будете забанены за ситтинг и Вы и Ваш друг;

- не оскорбляйте друг друга, за любые оскорбления выдаются баны;

- за кражу аккаунтов выдаются баны пожизненно во всех будущих вселенных;

- не пытайтесь продавать аккаунты, все продажи запрещены, такие аккаунты будут забанены пожизненно;

ВНИМАНИЕ!!! Если Вас забанили - не пишите с форума, с хаба, с других Вселенных, с аккаунтов друзей сообщения Администратору следующего содержания:

"А за что мне бан?" - ответ Вы можете увидеть в меню Баны / Причина бана.

Если Вам выдан бан - значит есть причина, которая четко и ясно описана в причинах бана! За любые уточнения почему Вас забанили Вы получите бан оттуда, откуда пишите, а также Ваш основной бан будет продлен!

Учим > ПРАВИЛА ИГРЫ <

P.S. Любые обсуждения действий Администрации караются банами.

P.P.S. Не нарушая правил игры и правил общения с Администрацией - Вам никогда бана не выдадут!

(Администрация сервера не имеет столько свободного времени, чтобы повторно подробно рассказывать за что получил бан тот или иной игрок. Игроков уже более 3.000 и с каждым днем эта цифра вырастает, поэтому читайте правила написания сообщений Админу в игре при написании сообщения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг я вроде писал оперу,что буду восстанавливатся после занула.Только обидно,что когда подаёшь жалобу и человека должны забанить, то не могут потому что на него летит флот,а когда тебя забанили,а у тебя атаки летят...Обидно в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Любые обсуждения действий Администрации караются банами.

Нужно не обсуждать, а четко и ясно пояснять данную ситуацию.

Бан на форуме AchtunG на 2 дня.

P.S> Никакого общения в личке с Администратом, за любые сообщения не стоящие внимания Администратора - будет выдан БАН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня проатачил слабий порейту соаловец я собрал обломки и должен вернуть ему так как он потерял флот, но теперь он више меня по рейтину нас могут забанить????? за прокачку???

http://10.150.20.25/uni1/savekb.php?mode=anzeigen&ID=4708

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хорошо.Тогда такой вопрос-если ты забанен по ошибке-допустем я и мой брат близнец играем с одного компа.

Я конечно понимаю-мы зараннее это доложны сообщить но..если забыли.

куда и кому писать?

ведь мультоводство быстро не переждешь,а играть двум человеком с одного компа не запрещено ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Хорошо.Тогда такой вопрос-если ты забанен по ошибке-допустем я и мой брат близнец играем с одного компа.

Я конечно понимаю-мы зараннее это доложны сообщить но..если забыли.

куда и кому писать?

ведь мультоводство быстро не переждешь,а играть двум человеком с одного компа не запрещено ведь.

пишите в игре Админу и объясняйте всю ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не общался с чужими мне людьми в игре! А сегодня забанен. Требую полного разьеснения ситуации.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+Yoma лексикон 14.12 7:44:27 15.12 7:44:27 Admin +

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Не общался с чужими мне людьми в игре! А сегодня забанен. Требую полного разьеснения ситуации.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+Yoma лексикон 14.12 7:44:27 15.12 7:44:27 Admin +

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ВНИМАНИЕ!!! Если Вас забанили - не пишите с форума, с хаба, с других Вселенных, с аккаунтов друзей сообщения Администратору следующего содержания:

"А за что мне бан?" - ответ Вы можете увидеть в меню Баны / Причина бана.

Если Вам выдан бан - значит есть причина, которая четко и ясно описана в причинах бана! За любые уточнения почему Вас забанили Вы получите бан оттуда, откуда пишите, а также Ваш основной бан будет продлен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор. Я не общался с людьми которых я не знаю в реальной жизни! Поэтаму простое обьеснение в виде "лексикон" меня не устраивает. Хачу получить полноценный адекватный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

У нас онлайн-игра, а не реальная жизнь. Нам не интересно с кем Вы общаетесь в реальной жизни, мы баним лишь за общение на проекте XGame.

Почему Вы не читаете первый пост, зачем тему собственно создавали? Написано же - УЧИМ "ПРАВИЛА ИГРЫ!"

8.2 Оскорбления

Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях или чате.

Если оскорбление сделано не на русском языке, то за оскорбление оно принимается если как минимум один из членов команды может подтвердить его оскорбительный характер.

Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно.

P.S. И зачем собственно было написано это? - "Если Вам выдан бан - значит есть причина, которая четко и ясно описана в причинах бана! За любые уточнения почему Вас забанили Вы получите бан оттуда, откуда пишите, а также Ваш основной бан будет продлен!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...