Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер уважаемый Администратор я хотел бы просить вас розбанить мой аккаунт и аккаунт моего друга(соседа)

Ник моего аккаунта Краузер а второй Вескер. Дело в том что я учюсь в Полтаве в институте и живу в общежитии, в связи с чем у нас один компютор на двоих!

Я прекрасно знаю правила о прокачке и мультоводстве, друг мне кинул ресурсы с аккаунта вескер в долг, к сожелению я несмог вовремя их вернуть...

Прошу вас розбанить оба аккаунта так как ета игра нравится нам обоим и мы хочем играть в дальнейшем...

Пересылать ресурсы мы не будем уже научило а мирно розвиватся у вас на сервере етого очень хочется ведь ета игра лучшее во что я играл когда либо!

Ещо раз прошу извинить за то что не поставили вас в извесность до етого инцидента и розбанить!

Мы обещаем что нарушения больше не повторятся...

С Ув. Игрок Краузер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемый Администратор я хотел бы просить вас розбанить мой аккаунт и аккаунт моего друга(соседа)

Ник моего аккаунта Краузер а второй Вескер. Дело в том что я учюсь в Полтаве в институте и живу в общежитии, в связи с чем у нас один компютор на двоих!

Я прекрасно знаю правила о прокачке и мультоводстве, друг мне кинул ресурсы с аккаунта вескер в долг, к сожелению я несмог вовремя их вернуть...

Прошу вас розбанить оба аккаунта так как ета игра нравится нам обоим и мы хочем играть в дальнейшем...

Пересылать ресурсы мы не будем уже научило а мирно розвиватся у вас на сервере етого очень хочется ведь ета игра лучшее во что я играл когда либо!

Ещо раз прошу извинить за то что не поставили вас в извесность до етого инцидента и розбанить!

Мы обещаем что нарушения больше не повторятся...

С Ув. Игрок Краузер

Игра с 1 ипа

Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера - разрешено. При игре с одного компьютера/ip игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за аккаунтом (ситинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного ip в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.

Так же живу в общежитии и играю с 4 людьми на 1 ип. Проблем не было. Так что впредь будьте внимательны

Незнание правил не освобождает от ответственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок пусть потом напишет что это изменит. Расскаяние после нарушения ? Давайте так каждый будет делать или то что написано в правилах это мы должны узнавать уже после того как нарушим ?

Да я признаю что виноват!

Не сообщил вовремя администратору и не внимательно прочитал правила...

Но ето я щитаю не повод отбирать возможность игры в дальнейшем.

Меня розбанят через 2 дня за ето время я во многом отстану в розвитии и накрылись некоторые мои планы нащот одного занула который я планировал очень долго((

А за моего соседа я вообще молчу ему заново начинать нет смысла просто неинтересно заново розвиватся!!!

Поетому очень сильно прошу администратора пожалеть и на первый раз розбанить нас. Ето больше не повторится. Пожалуйста не лешайте нас игры просто нехочется начинать все с начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили правила, должны быть за это наказаны, касательно вашего друга, я ему изменю срок бана на такой же, как и вам. С учетом, что больше такого не повторится.

О преждевременном выходе с бана читайте в меню "баны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили правила, должны быть за это наказаны, касательно вашего друга, я ему изменю срок бана на такой же, как и вам. С учетом, что больше такого не повторится.

О преждевременном выходе с бана читайте в меню "баны".

Я вам очень благодарен за вашу доброту и понимание!

Не хочу наглеть но прошу вас сократить бан хотябы на сутки по той причине что на даном етапе игры каждый час игры отображается на розвитии.

Мы бы были очень признательны!

И хочу сказать что до етого у нас небыло ниразу проблем с нарушением правил! Я надеюсь на ваше понимание!

Пожалуйста пойдите нам на встречу...

Просто завтра вечером я со своим соалом планировали сделать один занул на ето пошло немало усилий и куиды.

Если завтра не выйдет то все пропало. Я думаю суток вполне достаточно для предупредительного наказания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краузер) я с тебя ржу не могу....

нарушил правила, да и еще какие.... потом просит розбанить 2й акк (тип за мульт что забанили) теперь просиш вообще уменьшить тебе бан.. ты наглый однако..

ЗЫ. насколько мне известно то акк Вескер принадлежит игроку под ником Адмирал.. что потом переименовался у Вескер... много неточностей с тем что Адмирал ходит в школу.. и живет не в общяге.и акк свой никому он не отдавал..

Да нет уж ты я смотрю знаешь много но не то что надо и вводишь в заблуждение всех остальных!

Адмирал ето мой сосед по комнате а теперь ето Вескер я щитаю что в том что он переиминовался нет ничего запретного.

А насчот школы то ты ошибаешься! Я не наглый просто попросил на первый раз простить так как в подобных ситуациях ещо не фигурировал!

У меня вопрос ты с ним в школу вместе ходишь???? Или может быть жевешь рядом??? И даже знаешь кому он что отдавал а что нет???

Меня кумарят такие умники как ты ничо не знаешь а пишешь ты хоть понимаешь что из-за твоих ложных слов могут мне не поверить и и лишат игры нормального человека... И ты будешь в етом виноват, потому что пишешь недоказанные факты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей ты на это дело..К тебе и так лояльно отнеслись так что прийми наказание таким каковым оно есть.Тем более все ваши действия были осознаны так что винить должен себя сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЖДУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

Какие доказательства?

Вы утаили от Администрации о втором аккаунте играющем с Вашего компа.

Возникает вопрос:почему?

И тут мы получаем на него ответ:для прокачки,за что Вас и забанили.

Как по мне тут всё ясно.

А на счёт уменьшения сроков так на то есть опция выйти с бана,карточка МТС на 35 грн. решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...