Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Я хотел спросить, продолжается ли иследование когда акаунт в бане?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вообще происходит с аком пока он в бане? Я нигде не нашел этого. Его можно атаковать пока он в бане? А верфь продолжает строить? И про башинг хотел спросить САБ из 4 флотов считаетса 1ой атакой или уже 2мя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вообще происходит с аком пока он в бане? Я нигде не нашел этого. Его можно атаковать пока он в бане? А верфь продолжает строить? И про башинг хотел спросить САБ из 4 флотов считаетса 1ой атакой или уже 2мя?

Баны бывают различных типов. В заказных написано в новостях что происходит. В бане за нарушения останавливается добыча шахт, все что летело к тебе или от тебя до бана долетает. После бана атачить шпионить тебя нельзя.

Саб считается одной атакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бан такой дарагой :ai: :ai:

кому дорого -- не будет нарушать...кому нет -- можно и по беспределу выступить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОПУСТИМ, УШЕЛ В БАН НА ЗАКАЗ НА 1 ДЕНЬ ЗА 500 КУИДОВ. НА 2-Й ДЕНЬ АК ПЕРЕШЕЛ В РО. РЕСУРСЫ ПРОДОЛЖАЮТ ДОБЫВАТЬСЯ. А ФЛОТ, ЗАЛОЖЕННЫЙ НА ВЕРФИ ИЗНАЧАЛЬНО НА 3-4 ДНЯ, ПРОДОЛЖАЕТ СТРОИТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Продолжает строиться. Один минус в том, что пока Вы в таком РО - Вы не можете играть, как и в обычном РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А шо в причинах не написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...