Перейти к содержанию

Chillin

Пользователи
  • Публикаций

    653
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Chillin стал победителем дня 16 августа 2010

Chillin имел наиболее популярный контент!

Репутация

147 Уважаемый

Информация о Chillin

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • День рождения 26.07.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    592795710

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава
  • Интересы
    Деньги

Посетители профиля

16 553 просмотра профиля
  1. Chillin

    Совет Vs Lost Ancient

    И что ж за поведение такое у Патриота что вы объявили войну? И что-то думаю что очередная тема флудосрача без логов. А так посмотрим, удачи обоим аллам =)
  2. Не сразу вчитался в тему и решил круто решили погулять на амиго... А половочки спокойный район так что зря с амиго сравнили...
  3. И что такого что словили, это всего лишь игра... Конечно не приятно, но ничего нет вечного. Удачного восстановления и тд.
  4. Есть прикольные =)
  5. Я его не покупал это слово даю... Ты сам знаешь что за все время что я тут играю я ни разу не вкладывал реал сюда. Я во все игры играю без доната, это мой принцип. Акк после Молодого был у Тевтонца (тоже соал) Который мне его потом и отдал. Да и логически подумать кто захочет покупать акк в 1й уни где почти никого нет, и в 0й где почти все в бане сидят? Пусть админы даже проверят что это была не продажа, все есть в ЛС между мной и Тевтонцем. Если бы хотели кинуть то это не логично, дать акк, потом забрать, потом снова вернуть и снова забрать. Если бы он хотел я бы и сам ему вернул, но человек
  6. Причем тут ночью? Второе мое сообщение было почи в 2 дня. Аккаунт подарили, так как это соалы были мои. А пароль состоит из цифр, менял его я, кроме меня его больше никто не знает, емеил стоит до 2 января старого владельца, но он ничего не восстанавливал!
  7. Я до сих пор не могу зайти на аккаунт! Админы вообще могут ответить хоть что-то??? ПС а за что хоть минусы уже лепить начали?
  8. Chillin

    Ошибка Входа

    На днях дали аккаунт, но в итоге что все время происходит: играя примерно меньше суток (такое бывало 2 раза) выбивает с игры и на аккаунт я уже зайти не могу, я у бывшего владельца спросил восстанавливал ли он по мылу пароль (так как 7 дней ждать пока я свой емейл поставлю)? Он отвечал что ничего не восстанавливал. По пробовал зайти на след день в игру по старому паролю зашло. В данный момент снова та же проблема. Неверный пароль пишет. И что мне с этим делать если я даже с телефона не могу на него зайти...
  9. Chillin

    Lol Топы

    Спасибо поржал =) Я тебе попытался культурно объяснить. Ты пишешь в начале что задроты и тд, а ты посмотри на свою аву и подумай хорошо кто еще задрот. Я в отличии от других людей умею выражать свои мысли без оскорблений. И за парой фраз не стоит судить о людях, ведь ты глубоко ошибаешься. А так на будущее иди лесом.
  10. Chillin

    Lol Топы

    Автор убейся, такого бреда давно уже не видел... Чем тебе не нравиться что дали бан? Все заслужено, везде свои правила и ведь в повседневной жизни есть места где нельзя маты говорить, даже есть штрафы за нецензурную брань. Не каждому приятно слушать маты.
  11. Это типа для мульта?)
  12. Админам ведь тоже кушать хочется, вот они такое и разрешают, да и нет тут ничего такого. И если лом возвращается центуриону то нет здесь ничего вообще.
  13. У меня уже новый вид флота, называется чупакабриус называется. А управляет нею чисто алконьеры) Вносите в рекорды!!! Или я просто обижусь(((( ПС А вообще я всех уважаю и за вас буду бороться =)
  14. А вторым слотом разве нельзя было их добавить?)
  15. Это раньше была такая система боя! В каждом раунде щиты и броня возобновлялись. Вам молодым не понять тех времен =)
×
×
  • Создать...