Jump to content
Sign in to follow this  
=Shakal=

Изменения условий иРО

Что делать с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?  

92 members have voted

1. 1. Как поступить с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?

• Ограничить возможность стать в иРО один раз в сути (предложение Совета)
    • Удвоить стоимость иРО (предлагает автор)
    • Оставить все как есть (ну как вариант)
  2. 2. Нужно ли ограничивать в иРО все функции кроме Оставить и Транспорт?

• Нет, пусть будет как есть
    • Да, чтоб чаще выходили из иРО

Recommended Posts

Изначально будет выдано по 10 УРО (сейчас всем и при новых регистрациях) и они будут зачислятся ежедневно в ночное обновление статистики по +1 УРО.

Где ты увидел что 1 раз можно вставать в ИРО!?

2 часа назад, Kowalski сказал:

Про дружбу с головой от тебя вообще смешно слышать^70^

это стандартный ответ в мою сторону от людей которые какраз таки с ней дружат а что то доказывают*)

10 минут назад, Pallant сказал:

Изначально будет выдано по 10 УРО (сейчас всем и при новых регистрациях) и они будут зачислятся ежедневно в ночное обновление статистики по +1 УРО.

Где ты увидел что 1 раз можно вставать в ИРО!?

прочитай внимательно,если считать умеешь,то дойдешь к такому выводу....10 УРО используешь,будет 1 раз в день максимум....так по словам смс выходит

2 minutes ago, skayvoker(Мукомол) said:

прочитай внимательно,если считать умеешь,то дойдешь к такому выводу....10 УРО используешь,будет 1 раз в день максимум....так по словам смс выходит

ок... ты только такой вариант рассматриваешь - вставать в ИРО пока не дойдет.. до 1 раза в день... то да

Выскажу свое мнение.

В начале 16 уни около 3 недель сидел в ИРО тупо из-за того, что есть куча неадекватов, которые любят побить лампы. Лично для меня подобная урезка ничего не меняет, как не меняет для абсолютного большинства игроков.

7 часов назад, _Владик5 сказал:

Выскажу свое мнение.

В начале 16 уни около 3 недель сидел в ИРО тупо из-за того, что есть куча неадекватов, которые любят побить лампы. Лично для меня подобная урезка ничего не меняет, как не меняет для абсолютного большинства игроков.

вспоминала, почему я лампы не строю? ^39^ ааа.., потому что я не сижу в ИРО 3 недели подряд ^70^

12 часов назад, skayvoker(Мукомол) сказал:

Да уж,прочитал новое про УРО,кондратий хватил...вижу администрация не шарит что есть люди которые днем на парах в универе(робота) а ночью спят...возможности следить за всем и сейвить 11 лун с утра перед парами(роботой)времени нет,а игра как удовольствие там отвлечся от чего то,пообщатся,пофанится и т.д....1 ИРО в день...зашибись...минус десятки если не сотни игроков а так же деньги которые они вкладывали в игру...соответственно больше занулов будет и так же минус игроки...потом еще части игроков надоест такая жизнь...такая уня 2-3 месяца и до свидания))чтож посмотрим посмотрим....

Если  тебе не хватает 1 УРО то бери ПРО. или раз в день ставай в ИРО  за 180 куидов. В том и смысл урезания чтоб немного исключить постоянных ИРОшников. которые по 5-10 раз в сутки в ИРО ходят..

9 часов назад, skayvoker(Мукомол) сказал:

это стандартный ответ в мою сторону от людей которые какраз таки с ней дружат а что то доказывают

Не могу возразить, соглашусь)

Просто иро теперь сделали не 120 в сутки, а 180. В остальном не изменилось ничего.....

(с позиции тех, кто сидит в иро круглые сутки - фул шахтеров, мультоаков, сапортов)

Альо, люди... УРОлогию нада вводить с новых унь, а не лечить нелечимое!!! и тогда б было ясно кто где... а так ппц... или еще больше вливайте или сливайтесь... я в этой уне когда не могу быть онлайн, постоянно в ИРО... поскольку работа отвлекает... поставить ИРО когда нач над головой, дело 3 секунд... а засейвить флот, "правильно!", уже пару минут нада... и так само когда за рулем... когда в командировке... 

С новой уни это будет хорошее нововведение, но не в 16 и т.п

... 

4 часа назад, xxxlx сказал:

Если  тебе не хватает 1 УРО то бери ПРО. или раз в день ставай в ИРО  за 180 куидов. В том и смысл урезания чтоб немного исключить постоянных ИРОшников. которые по 5-10 раз в сутки в ИРО ходят..

тоесть получается я должен всегда играть в ИРО...а может я на ночь поставлю,в день на парах тоже надо,вечерком выйду попробую полетать кудато,и опять на ночь захочу...получается 3 за сутки...а можно ток 1...бред...откройте уню с ИРО и уню з этим УРО...пусть 2 разных сторони себе играют..хотя там где УРО много игроков верняк не будет...