Jump to content
Sign in to follow this  
SMERCH_223

Скорость добычи ресурсов 17й Вселенной

Скорость добычи ресурсов 17й Вселенной  

124 members have voted

1. 1. Какой должна быть скорость добычи ресурсов для 17й Вселенной, чтобы догнать в будущем 16ю, а позже и 11-15?

• х15
      35
    • х20
      12
    • х30
      60
    • Другой вариант
      17
  2. 2. Какая скорость добычи ресурсов идеальная для сбалансированной игры? Эта скорость планируется в 18ю Вселенную.

• х3
      42
    • х5
      26
    • х10
      41
    • Другой вариант
      15

Recommended Posts

1 час назад, =Shakal= сказал:

Вот поэтому их и нет здесь - потому что тут рулят "дядьки" с приставкой "совет xgame", которые "всегда правы". Были времена, когда форум жил, люди выкладывались логи, создавали темы альянсов... Но как и саму игру, форум застали вот такие "авторитеты". А ведь именно такие " опытные", "знающие тонкости игры" и научились прокачиватся в обход правил, придумали как торговать ресами за Реал... Вот им и не надо х1 - это ж долго и сложно качатся. И с форума люди ушли потому что им рты затыкали паяцы со званием флудилка-троль. Wolf555 - это аккаунт Директора, есть аккаунт Кошки, других людей. Ток не заходили они сюда уже несколько лет по вышеуказанным причинам.

Админы не проводили опрос в чате, но  проводилось обсуждение среди игроков. А голосовать в теме не за что - варианта х1 нету.

А ты можешь назвать этих дядек из Совета? Или просто балабольство?

57 минут назад, =Shakal= сказал:

Вот поэтому их и нет здесь - потому что тут рулят "дядьки" с приставкой "совет xgame", которые "всегда правы".

^107^И как же здесь рулит Совет Xgame? Приведи конкретные примеры нашего рулежа.

1 час назад, =Shakal= сказал:

Но как и саму игру, форум застали вот такие "авторитеты". А ведь именно такие " опытные", "знающие тонкости игры" и научились прокачиватся в обход правил, придумали как торговать ресами за Реал...

Скольких из них ты сдал админам?

Создайте отдельную тему для кидания друг в друга тухлых помидоров...

Если открыть юню х1 то ее потом не объединишь с 11-15 или 16 и т.д.

Так что повторюсь, не открывайте 17 юню со старым дизайном и скоростью х15-20-30. Подождите к новому дизайну и там начинайте с х1 и т.д.

Вот тут правильная мысль про x1

Но с другой стороны все стараются открывать ускоренные по простой причине. X1 слишком нудная. До первого полета нужно 3 дня черти чем заниматься. Кто из новых тут зависнет если кругом полно динамичных игр

Если ускорить игрока на этапе до 25000 очей + ускорить полеты x3 на ишки в этот же период игра станет динамичней. 

Нет никаких проблем с присоединением - 31.08 объявляется финиш уни, раздаются призаки, множатся аки на разницу с объединённой и вуаля. Такое ведь было уже, множили же какую-то уню.

Поймите, на скоряках выигрывают задроты, геймеры и бездельники, которым в реале нечем занятся. А еще бродяги - поиграют неделю на х30, сольются, акк в иро и скитатся по другим уням аки клянчить. Игра на скоряках требует больше времени тыкать шахты, техи, флот... А ведь мы полюбили иксу за её ненавязчивость - на х1 можно 3-4 раза в сутки заходить и быть норм в топе. Я хочу построить 1к лазеров и спать без иро - но на х10 это невозможно - за ночь набегает 6-7 кк ресов, которые без огромного забора отфармят. Выходит или иро или просыпался среди ночи.

Вот и выходит что чем быстрее уня - тем напряжение играть. А суть будет та же 1 в 1 что в 15 и 16 - кач, сливы и разгул мультоводства. 

Для любителей жить в иксе можно запустить на месяц турнирную уню х1000, пусть убьются там.

Я же, работая на двух работах, имея много дел в реале не могу мультить или сидеть в игре 20 часов в сутки, дл меня это неудобно и напряжно. Я лучше заработаю денежку, немного прикуплю куев и потрачу их на бонусы в игре. И уверен что таких немало - все кто хочет х1 понимают что это на полгода, что разгар будет к лету.

Простите кого обидел, но неохота бросать полюбившиеся проэкт. А вот скоростные уни уже задолбали.

Для 18 вселенной проголосовал за х3, раз уж не было х1.

Вообще многие устали, как я погляжу, от вселенных с дикими множителями...