Перейти к содержанию

Союз. Расширить Функциональность.


Расширить функции союза?  

19 проголосовавших

  1. 1. Я за добавление влияния ко и пазлов также и на союзный альянс. Саб аф с союзным альянсом. Дэф союзного ко.

    • Да
      6
    • Нет
      13


Рекомендуемые сообщения

млин. Жирный и тд. Да прикинь слабо. А точьнее технически невозможно. Устраивает? Нимедленно я ниговорил). А смысл? Всё чётко и ясно. Мне вот твою писанину разобрать тежело. У каждого своя манера высказывания. И да, прочьти неспеша. ). Всё ясно предельно.)

Полностью согласен с ковальским. Эту стену бреда читать - свое здоровье портить. Выносишь предложение на публику - подготовь презентацию этого предложения, что бы тебя услышали и поняли. Минус сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друже на будущее просьба, лонг. Лонги. ) о. Ладно?

Такс. Да предлагали. Я был за. Да шот тишина. Почемуб сначала не поднять? С небольшим расширением. Нащот, конфа лонг бьюти. Хммм, а я даж и недумал интересная идея,особенно с аф дэф ко, аф саб. А пазлы? Обдумал? ). Хто как договоритса. Доход с 18.09.15 23.00, по .19.09.15 23.00. Склад.

Конфа 530лям.

Адрен. 517лям.

Лонг. 810лям.

Адрен. 10-11 пазл. Если ещо десяток? Ндааа. 2й по выработке даи то до 1го нидалеко. Тут уже расщоты велисьбы с кем выгодно,с кем нет. А кого подтянуть. С кем на какой срок. На каких условиях. Аль он как маякнул хороший человек,взятки нихто нигде не отменял. Пара улыбок доброе слово, таи норм. Я понимаю твои мысли,и виденье. А вот мои мысли? Меня интересует мир рас. Самый расстроеный ал. Два. На ко толком оф. Ресные для приличия. Тип респектабильности чьтоли. Если будут ко на ал влияющие рудники примером.тут да, безобид. Да каждый пару ко на минус проц стоимости,ал построек захочет. Аль тип ресных. А так? Шо есть с головой.

и на будущее мне пофиг ок? У тебя своя манера писать с ошибками вот пиши дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего вышеописанного максимум на что согласен - это на возможность САБ аллфлотов союзников. Не более. Опять Аид малость бредовые идеи пишет. И минус сразу за оформление.

п.с. если где вижу несвязный текст Аида то всегда минусую за корявое написание (не только оформление, но и грамматика и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух вы дыбилы или как? Поиграй с наподобие как я а потом оформить тему попробуй. Презентация? Вы шо детки в садике, раскраски подавай. Утю тю на соску. Далее рик дорогой не тебе за ошибки писать. Прочьти 1й свой комент. Нашлись мне знатоки. Хотьбы один на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РУС МОУ писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутэр. Максимум саб? Тогда должен быть и дэф. И прежде чем мне указывать на себя посмотри. Все мля грамотные? Хорошо. Все такие правильные? Хорошо. Ток если вы такие правильные чо мир дерьмо? Чо девок позорите? Чо пьёте? Курите? И тд. Нашлись мне укащики. Ваши ошибки гугл чи шо там правит, нинад говорить шо никода нет опечаток. Я сужу по смыслу,думаю и тд. Все за и против. А потом аль плюс аль минус. Во! Возьми к примеру самсунг с170 и оформи тему)). Умник мля. И вообще, я нивидел в документах оформлений. И нидоганяю нах оно надо. То шо вы пишите голова болит бредятину читать. Детки фламастерами балуютса тьху! Я терплю. И запомните, умного нильзя понять. Вот почемуто я беседовал с человеком ток название темы сказал,всё! Он мне сам дальше сказал всё шо даст к чему привидёт и тд. И обьяснять нинужно. Вамже на сосочьку на те разукрашечьку букварика. Почитай, мож шо поймёш. Да ну вас нафиг, я думал вродь взрослые с мозгами на деле малышня. На краски и картинки реагирующая. Есть одно выражение, феерверк для дураков. Ото на краски рты раззявили а под ноги нисмотрим. Ясельки мля. Я ниувидил ниодного сообщения по делу. Никакого обоснования аргумента и тд. Нехрен по сути писать? На отседова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 30% населения имеет собственное мнение. Факт. Мне вас жаль( в ваших темах, я нивидел аргументов, вообще. Ах да, я преклонюсь пред тем из вас кто ответит на один единственный вопрос. Допустим я никогда низнал нивидел и тд спичек нестыкался. Обьясните чьто такое спичьки?

.

Говорю сразу писать прийдётса много. И хм больше философствовать. А также должна быть логика.

.

. Эт тип подсказки. Как доказать есть ли Бог? Его неувидиш нипощупаеш. Логичьно? Итак ответ. Мир взялся после какогот там взрыва. Хорошо. А чьто взорвалось? Бывший мир. А откуда он взялся? И тд,эт надолго. Самое логичьное кстати обьяснение создал Бог. Тогда вопрос а он откуда? Всегда был он всемогущий. А это как? Умрёш встретишся спросиш.

Тут наука нипричём. Логика. К сожелению вы ею нипользуетесь. За мою жизнь я видел знал многих но только 2е людей имели собственное мышление и логичьно могли его доказать. Мне вас жаль. Ниважно как хто пишет. Да по рус тройка. Зато я прочёл уверен больше книг чем любой из вас. 700-800 страниц мне дет на 10-16 часов. Смотря хм стиль написания. Причом могу читат несколько книг. Пока ту обдумую следущую и тд. Мне насрать на минус. Бесит шо ниподелу. Шутэр а чо ты рика не минуснул? Там ошибка есть. Скажите чесно, мы тебя боимся. Или неуважаем изза топа. Ты ниатакёр значит хуйло. Ово ни бред? Ваши гавканья хочу ово. Вот это реальный бред. Оба нах ненужна воще будит. Вы думали к чему приведёт? А атаки шоб гена нивлиял? Тоже бред. Зс дохрена а лётает ток на оборонщиков, шоб рес в склад ала набить. Я против денга ничо неимею личьного,да этот пунк реально бред. Остальное можно поразмышлять. А вообще рик, я знаю чо ты влез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , или конфа ланг. И бьюти и что будет? Как вариант что бы можно было обьединянь алы как еще давно предлагали.

обьединянь я низнал чьто это правильно так писать. Такш нетебе за мою писанину строчить. И воще я полюдски обращался, писал от души,норм даж написал шо извените. Причом слово извени ток я 1н использую в общении. И часто. Старался быть вежливым и тд. Вы меня заколупали граматеи хреновы. Эт всем хто цепляетса. На себя смотрите. Писать надо или по сути или заткнутса и сье.. Свалить. Если я технически немогу быть атакёром и нидонат это низначит шо хуже игрок. А самое интересное всегда свои слова соблюдал. Ток почемуто всёвремя мне лгут.)). Может пришла пора как со мной так и я? Хоть 1на ошибка, и буду цеплятса. Фуу писать научись. И да рус моу один из худших языков в мире. Одни маты чего стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду вдаваться в подробности. Но прежде, чем выкидывать данные идеи ты не подумал о том, что в данный момент система с КО немного недоработана? И если её доработать, то кроме САБ-а ничего более не понадобится (Аид конкретно для тебя поясняю: САБ - Система Альянсового Боя, это не только совместные атаки, но и так же совместные защиты, которые ты обзываешь дефом).

А конкретно. Не должно быть такого что на все КО, раскинутые по всей вселенной, время полета везде одинаковое. При нормальном выстраивание полетов и при наличии одной точки отправления (необходим ввод планеты под название База Альянса) распределение КО изменится, и сильные альянсы не смогут оперативно захватывать и удерживать большинство КО. Таким образом любой несильный альянс при САБ сможет захватить-удержать хотя бы 1 КО.

Суммирование плюсов от КО для союзников, считаю это излишним - ибо это путь к ферме. Да не все смогут объединиться, но что стоит 3-м - 4-м крупным альянсам заключить союз, захватить более 70-80% КО и просто качать шахты. Никакой маленький альянс не сможет подступиться к такому союзу.

По поводу суммирования пазлов. Пример. Сейчас ТОП-1 альянс в 15 уньке ГВ. Заключают союз с 3-мя более слабыми альянсами и 70 человек ГВ сидят с тройными плюсами от пазлов. Это тоже не выход. Ибо когда Аид думал о раскрутке слабых альянсов, он не подумал о том что крупные альянсы могут проделать тоже самое и тогда слабым альянсам будет еще хуже. Как вариант подобная тематика уже предлагалась ранее - объединение альянсов. Когда альянс вместо роспуска вступает всем составом в другом. Но везде есть подводные камни и их нужно тщательно рассматривать.

Аид ты возмущаешься и пишешь про недальновидность людей. При этом ты сам полностью не осознал то, что хотел предложить. Да, согласен, направление мысли твоей неплохое, по поводу дать шанс малым альянсам. НО ты не подумал о том, что сильные альянсы проделать могут тоже самое и стать в стократ сильнее. В данной теме ты показал, что ты сам не продумал этот вопрос со всех сторон.

Аид извини, но в итоге самым недальновидным оказываешься ты, а не другие. Ты не увидел проблему КО, и поверх этой проблемы хотел что-то еще накинуть.

Ну и последний штрих. Да опечатки есть и у меня. Но я стараюсь сразу писать без ошибок, а если пропускаю ошибки, то всегда перед нажатием на кнопку ОТПРАВИТЬ - перечитываю пару раз текст. И потом, после того как отправлю, еще пару раз перечитываю и редактирую свое сообщение. Поэтому иногда в моих сообщения присутствует пометка - редактировалось. Для меня - стыдно писать безграмотно. Хотя заметь, что я беларус и русский мне знать на отлично не обязательно.

Изменено пользователем XPShooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...