Перейти к содержанию

Союз. Расширить Функциональность.


Расширить функции союза?  

19 проголосовавших

  1. 1. Я за добавление влияния ко и пазлов также и на союзный альянс. Саб аф с союзным альянсом. Дэф союзного ко.

    • Да
      6
    • Нет
      13


Рекомендуемые сообщения

спс. Хороший пример. Согласен полностью. Ток для новых унь тут это нипокатит. Я имею в виду 1й месяц после открытия. Таких коалиций штук 20 будит. Пока там хтот вырветса,даи то нифакт. Система ко, хз. Как вариант вижу 1 выход. Увеличить их в 2 раза. Копировать шоль. И неболее 9ти одного вида может держать ал. В общем неболее 20ти 25ти. Эт для 1й. Для других унь хз скок там? 5 одного вида. Ну потомуже принципу. Да а скок пазлов рекорд в 15й? Хтот ниподскажет? Такото интересно.

Вот это уже ближе к теме. Но тут тебе остается ждать. Ибо: "Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:22" - время когда я создал тему в Совете игры о проблемы с КО. Т.е. эта проблема сейчас находится в решении. Так что пока не будет решена проблема с КО, я считаю ничего подобного твоим предложениям не стоит даже рассматривать. Зачем лепить что-то на то что работает криво? Чтобы все остальное стало еще кривее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрэйк. Да количество ограничить я вродь написал). Скок там максимум можно иметь. Нащот ограничения чоб и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так аид и считает свой альянс топовым.

он рассматривает свое предложение только со стороны собственных корыстных целей.

имея 15-20 оазисов он хочет получить еще столько же бонусов от другого такого альянса. вот и все, чего он желает

по себе не судят. Чьто такое топ ал? Топ игроки. Я неменяю своего мнения,вне зависимости от обстоятельст.). А вы да. Всегда щитал чьто ал это ал. И безразници какой топ у игроков. Сам ал топ,ане состав. Вы думали иначе. Я вот всегда удивлялся парадоксальной тупости. Эт ни личьно к комуто. Пример. Эдак общалсь я значит с главой ала эн. Аль с игроком без ала. Пишу разрисовую ко шо дают и тд. Ответ слышал ниредко. Мне ко НЕНУЖНЫ. смотрю через месяц на этого игрока(ков) и шо? В алах держащих ко. И первыми орут ток тронь ко. Подожди а это как? Если ненужны значит ненужны. А на деле истеричьки, грош цена словам.

Так. Нащот совета и тд. Сесть обдумать и тд дело пары дней. Решить как подправить. Воплотить ниспорю долго. А обдумать при норм дискусии день,ну хай два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по себе не судят. Чьто такое топ ал? Топ игроки. Я неменяю своего мнения,вне зависимости от обстоятельст.). А вы да. Всегда щитал чьто ал это ал. И безразници какой топ у игроков. Сам ал топ,ане состав. Вы думали иначе. Я вот всегда удивлялся парадоксальной тупости. Эт ни личьно к комуто. Пример. Эдак общалсь я значит с главой ала эн. Аль с игроком без ала. Пишу разрисовую ко шо дают и тд. Ответ слышал ниредко. Мне ко НЕНУЖНЫ. смотрю через месяц на этого игрока(ков) и шо? В алах держащих ко. И первыми орут ток тронь ко. Подожди а это как? Если ненужны значит ненужны. А на деле истеричьки, грош цена словам.

Так. Нащот совета и тд. Сесть обдумать и тд дело пары дней. Решить как подправить. Воплотить ниспорю долго. А обдумать при норм дискусии день,ну хай два.

Сесть подумать и решить - проблем нет. Но ты наверное редко читаешь и не в курсе что происходит. Нынче версию 2.0 внедряют и сейчас не проводят никаких других работ. Смерч редко заходит, редко читает другие темы. Пока не внедрят новую версию - ничего не будет. Так что ждем-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отсыпайте ему больше или если отсыпаете давайте всем что бы хоть понять можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отсыпайте ему больше или если отсыпаете давайте всем что бы хоть понять можно было.

Кто кому что отсыпает? Я сказал что и так известно всем - Администрация ведет глобальные работы по внедрению новой версии и поэтому пока не будут закончены работы ничего другого делаться не будет... это я думал что любому понятно. (причем сроки внедрения переносятся, а значит Администрация еще сильнее занята чем можно предположить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сесть подумать и решить - проблем нет. Но ты наверное редко читаешь и не в курсе что происходит. Нынче версию 2.0 внедряют и сейчас не проводят никаких других работ. Смерч редко заходит, редко читает другие темы. Пока не внедрят новую версию - ничего не будет. Так что ждем-с.

это я знаю. Сам распиналсь почьти тоже писал другим. Ну просто смотри. Должен же быть какойто план? Какбы так? Таблица шо за чем будет воплощатса. Ну и темы открыть за 1й и тд пункт. Хай дизайн. А дальше? Просто вот это и штормит. Шо ничо неизвестно. Нащот техи эт понятно в 1ю очередь. Донат нихто неотменял. А дальше?список проблем, изменяющийся по мере поступлений или решений. Ну както по пунктикам. Мои ну аль малоль хто кодат писал,идеи и тд, неидеальны. Но всёже. Хоть расписать пытаюсь. А так? Будут инопланетяни. Догадуйся. Будут ал планеты с какимт там % тырить рес из склада. Всё! А как это хоть приблизительно будит выглядить? Техника. Ладно. Накидали идей и тд. Ну хоть 2-3 техи назвать шо выбрали и шо дадут немешалоб. Должен быть азарт, подогревать интерес, тип во ща эт сделают ну ну ну давай даааа! А терь вотэто будут делать ура! Лан,отвяну). Но! Я вернусь с своими для вас бред идеями, в октябре). Нащот ко. Прост привязать он к томуж штабу количество. Таи всё. Все точьно лет 5 минимум нихто нивозьмёт). А союз, как смерчь писал шо союзы будут давать тип дополнительные бонусы. Ну хоть 1 как пример немешалоб назвать. Кость кинуть понимаеш? Ато какт нито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кому что отсыпает? Я сказал что и так известно всем - Администрация ведет глобальные работы по внедрению новой версии и поэтому пока не будут закончены работы ничего другого делаться не будет... это я думал что любому понятно. (причем сроки внедрения переносятся, а значит Администрация еще сильнее занята чем можно предположить)

я про аида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...