Перейти к содержанию

Союз. Расширить Функциональность.


Расширить функции союза?  

19 проголосовавших

  1. 1. Я за добавление влияния ко и пазлов также и на союзный альянс. Саб аф с союзным альянсом. Дэф союзного ко.

    • Да
      6
    • Нет
      13


Рекомендуемые сообщения

Аид! Огромная просьба к тебе: пиши всё в одном посте - минусов на все твои посты не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аид! Огромная просьба к тебе: пиши всё в одном посте - минусов на все твои посты не хватает!

для туподоходящих повторю. Или по теме или на... Отседова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутэр Дрэйк. Ура! По теме. Поехали. Я знаю во чьто может вылитса. Нащот гв. Да смотрел 15ю. И немношко посодействовал,нисильно. Ну своё дало. Так. Здесь какраз парадокс нитак давно,год два полгода назад,я распинался за крупный ал. Все орали чьто я дурак. Щас этиже люди создают мега алы. Против гв вы ничего уже низделаете. Вариант ток 1н. Нулить всем скопом игроков. С войной без, оф,думаю если все забудут о вражде друг с другом,и поставят цель уничьтожить гв. Реально. Просто нидать жизни игрокам этого ала. Ну и ал посыпетса,хто свалит хто бросит. Нащот 1й уни щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аид большой альянс не проблема. Я тебе ГВ привел как пример ТОП-1 альянса. Тоже самое что я описывал можно приложить и к Параноикам (ТОП-2). Дело не в количестве людей. Дело в том что твои идеи рассмотрены тобой только со стороны слабых/новых альянсов. А ты рассмотри их со стороны например двух-трех ТОП альянсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аид большой альянс не проблема. Я тебе ГВ привел как пример ТОП-1 альянса. Тоже самое что я описывал можно приложить и к Параноикам (ТОП-2). Дело не в количестве людей. Дело в том что твои идеи рассмотрены тобой только со стороны слабых/новых альянсов. А ты рассмотри их со стороны например двух-трех ТОП альянсов.

так аид и считает свой альянс топовым.

он рассматривает свое предложение только со стороны собственных корыстных целей.

имея 15-20 оазисов он хочет получить еще столько же бонусов от другого такого альянса. вот и все, чего он желает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так скопирую ато цитаты глючит у мну. Шутэр цитирую-Суммирование плюсов от КО для союзников, считаю это излишним - ибо это путь к ферме. Да не все смогут объединиться, но что стоит 3-м - 4-м крупным альянсам заключить союз, захватить более 70-80% КО и просто качать шахты. Никакой маленький альянс не сможет подступиться к такому союзу.

.

. И да и нет. Ко сумировать нужно. Почему? Взять (я больше по 1й уне шарю,поэтому для примеров буду брать её) примером дозор. Ко, 0. Союз со мной или другим алом держащим осы даст им боны без именно удержания ими. Нащот мёртвых алов тут ко им и ненужны. Далее, союзы дадут большему количеству алов боны. Ане 5ти. Я личьно готов взять 2а левых ала. Хай се качаютса. И причом им и напрягатса ненужно будит. Да нескажу абы кого. Хз разберусь. Хто захочит обсудим и тд. Далее.

Дрэйк цитирую-Так вот Аид, ты готов поручится, что и в 1 уне такого нет или не будет

.

. Готов. Я другой)). Вы играете хотите быть самыми сильными. Я всегда на стороне слабых. Смотри, за ко нет сейчас войн, мой аф гарант чьто нихто ниукого не отберёт. Да ниспорю я хочу самый мощьный ал. С одним но,я готов был есть и буду делитса. Зачем самый мощьный? Безопасность. Эт для соалов. Плюс контроль равенства по ко,покрайней мере чьто нихто нерешит оставить себе 400е. Мой ал вроде островка пристанища для слабых игроков. В нём боле мение безопасное развитие,плюс боны, которые в одиночьку нихто забрать нисможет. Даи вдвоём. Заметь я нипретендую на пару лишних ко. Могбы,но зачем?я нистремлюсь подмять все ко. Половина тож перебор. В 1 ко нет смысла. 10-15 да. У мну 12. И с головой. Обьединятса с алами сильными аф? Смотря зачем. Если шоб заставить других делитса да. Если шоб в двоём править нет. Должен быть 1 сильный ал или союз,для контроля и гарантии. С гв меня сравнивать ненужно. Я хочу уравнять, их глава всё моё. Это большая разница. Нелюблю ссср,но щитайте меня комунистом землю народу! Нет частному бизнэсу! Вы неучитываете характер. Дрэйк если ты с 10й как морпех ак?. )). Мне нинравитса шо топ ниобращает внимание на нуба. Все игроки должны быть боле мение равны. Как сказал 1 человек, а он тож топ, и нималенький, ты хочеш утопию. Да я хочу! Шоб если сильный бьёт слабого то слабый сможет обратитса,и получить защиту. Я ниатакёр. Хорошо расстроенный ал, сможет сам защитить. Ферма? Когда ак в 500лям сносит напостой игрока на 50лям ещо и хвастает это ни ферма,это геноцид. Когда толпой бьют одного? Это по чести? Да сам виноват пару раз было шо мелких сносил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема Аид. Ты думаешь только о себе. О том как это будет с тобой. А ты думал как будет это во вселенной где нет тебя? Смысл игры - быть первым, быть лучшим, накопать больше, ограбить больше, снести больше. 95% боев - это когда более сильный сносит более слабого. Ты рассматривал свои предложения в этих условиях??? Я сразу могу ответить - НЕТ. Ибо повторяю тебе который раз. Уже в виде истории выдуманной, но учти что это реально так может быть:

Встретились главы альянсов ТОП-2, ТОП-3, ТОП-4 в баре, стрелку замутили по игре. Сидят пивко попивают, разговаривают, жалуются на ТОП-1 альянс и на мелочь зеленую, что вечно под геной сидит... И вот начали рассуждать о том что месяц назад ввели наконец-то то, что начал пропихивать Аид, суммирование бонусов КО и пазлов. Глава ТОП-3 альянса говорит: "А давайте прикиним сколько ж это получат наши альянсы если мы союз заключим и захватим каждый по 1/3 всех КО"... Посидели посчитали... Глаза сверкнули у каждого, всем захотелось тройную прибыль от пазлов в склад альянса и бонусы от всех КО во вселенной. И на радость ни у кого еще не было объявленных войн, все объявления свободны. И порешили они установить господство во Вселенной... На следующий день в 9-00 утра был заключен трехсторонний союз и вылет альянсовых флотов на те КО что они еще не забрали... А через неделю все КО стали принадлежать трехстороннему союзу, и с этого дня ни один альянс больше никогда на протяжении нескольких лет не смог захватить КО даже на пару минут...

Аид - ты этого хочешь???

Тебе прямым текстом сказал я - не там роешь. Сначала надо наладить нормальную систему КО. Вот причина всех проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я хоть пред ними извенялся. Меня кошмарит кода взрослые дядьки, в чате как малолетки,мускулами играют. И самый смех, 1 на 1 предлагают только те хто реально сносит. Тобиш гораздо слабее себя. В игре я такойже как и в реале. Ток в реале могу и рёбра переломать какойнить гниде, а здесь нет. Ферма ни ферма, а мир во всём мире нихто неотменял. Те хто хотят воевать бейте друг друга. А тех хто мирно хочет играть нефиг трогать. Привыкли малышню ток бить.да мультов наразводили. У меня другое мышление. Играть стараюсь чесно. Если договариваюсь то соблюдаю. Нащот гв. Шутэр Дрэйк друзья если они такие хреновые,действуют подло, дождитесь обьединения с 1й. Напишите так и так вот такто себя вели и тд. У них нибудит ни одного ко.и самого ала тоже. Если конешно продолжат играть в 1й. Я когдато обьяснял одному чего я хочу. К сожелению хм у нас разные цели. Я нихочу всё. Хочу контролировать держа в равных условиях всех. Покрайней мере по 400,ко. А с влиянием ко на союзников, и остальные тоже. Всем над делитса. А гв? Я знаю ток 1ну историю. Для того шоб выиграть войну послать козачька, это низко. Мне оф, да как говорил нет разници реал игра. Если в игре так поступить то и в реале также может. Ну а за кидалово хз как у вас,у нас и в гробик могут положить. Минимум в больничьку на полгодика. Но? Эт так, на 15ю мне нас... с высокой горки безобид. Шутэр я знаю). Нидумай, всё знаю со всех сторон. Только если одни сильные обьединятса, они будут вровень, а это приведёт в конце концов к войне,и эти сильные алы упадут. 2е первых быть ниможет. Вторых да,первых нет. Всё будит зависить от условий, и внешних факторов. Как другие алы. Хто как с кем о чём и за чьто договоритса. Нащот как написали мульто алы. Признаюсь есть у меня,сколько каких ниважно. Но хватит шоб когото одного в 0,за пару нидель аф снести. Нет немультю. Просто знакомые, поддерживающие мои взгляды. Алы полу мёртвые,и пара живых но нубских вообще. Да только вот почемуто я ниназываю цели. Гамают се люди рфа копитса, никуда нинакого нилётают. Зачем? То шо делают гв на их совести. Нравитса любыми путями хай. Как говоритса во сто крат вернётса. Мне так как запасной вариант вдруг хтот себе всё подмять захочет вот на того и полетят. Если с умом, можно и аф выбить. Както так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема Аид. Ты думаешь только о себе. О том как это будет с тобой. А ты думал как будет это во вселенной где нет тебя? Смысл игры - быть первым, быть лучшим, накопать больше, ограбить больше, снести больше. 95% боев - это когда более сильный сносит более слабого. Ты рассматривал свои предложения в этих условиях??? Я сразу могу ответить - НЕТ. Ибо повторяю тебе который раз. Уже в виде истории выдуманной, но учти что это реально так может быть:

Встретились главы альянсов ТОП-2, ТОП-3, ТОП-4 в баре, стрелку замутили по игре. Сидят пивко попивают, разговаривают, жалуются на ТОП-1 альянс и на мелочь зеленую, что вечно под геной сидит... И вот начали рассуждать о том что месяц назад ввели наконец-то то, что начал пропихивать Аид, суммирование бонусов КО и пазлов. Глава ТОП-3 альянса говорит: "А давайте прикиним сколько ж это получат наши альянсы если мы союз заключим и захватим каждый по 1/3 всех КО"... Посидели посчитали... Глаза сверкнули у каждого, всем захотелось тройную прибыль от пазлов в склад альянса и бонусы от всех КО во вселенной. И на радость ни у кого еще не было объявленных войн, все объявления свободны. И порешили они установить господство во Вселенной... На следующий день в 9-00 утра был заключен трехсторонний союз и вылет альянсовых флотов на те КО что они еще не забрали... А через неделю все КО стали принадлежать трехстороннему союзу, и с этого дня ни один альянс больше никогда на протяжении нескольких лет не смог захватить КО даже на пару минут...

Аид - ты этого хочешь???

Тебе прямым текстом сказал я - не там роешь. Сначала надо наладить нормальную систему КО. Вот причина всех проблем.

спс. Хороший пример. Согласен полностью. Ток для новых унь тут это нипокатит. Я имею в виду 1й месяц после открытия. Таких коалиций штук 20 будит. Пока там хтот вырветса,даи то нифакт. Система ко, хз. Как вариант вижу 1 выход. Увеличить их в 2 раза. Копировать шоль. И неболее 9ти одного вида может держать ал. В общем неболее 20ти 25ти. Эт для 1й. Для других унь хз скок там? 5 одного вида. Ну потомуже принципу. Да а скок пазлов рекорд в 15й? Хтот ниподскажет? Такото интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аид здравая идея была бы в твоем предложение, если бы бои за КО были проработаны, а там огромные недостатки я считаю для многих альянсов:

а. медленный полет флота

б. нет возможности взятия возврата или отмена видимости полета флота на оазис(для дэфа)

в. не очень огромная ценность постоянным обладанием КО по исследованиям (1 раза в неделю - в 2 хватит для нормально играющего альянса все запустить исследования, они уже там очень долгие)

ну пока все , может еще домыслю

И да с какой скоростью будет лететь дэф союзников?

И если ты равенство, то может стоит ввести просто ограниченное кол-во оазисов на каждый альянс?

Изменено пользователем Дрейк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...