Перейти к содержанию

Союз. Расширить Функциональность.


Расширить функции союза?  

19 проголосовавших

  1. 1. Я за добавление влияния ко и пазлов также и на союзный альянс. Саб аф с союзным альянсом. Дэф союзного ко.

    • Да
      6
    • Нет
      13


Рекомендуемые сообщения

Союзы как таковы ничего нидают,мега алам они ненужны, мелким толку нет.

1е. Появитса смысл обьединятса, а не распускать ал,шоб влитса в ал с ко.

2е. Небольшие альянсы, а это слабый аф, смогут вместе качать друг друга и боротса за ко. А также их защищать.

3е. Заключив союз, с влиянием техже пазлов, быстрее смогут доганять,аль обганять другие альянсы.

4е. Оазисы, с их влиянием на союзный ал, и если у них есть,какбы общие выйдет, чуть лутшее развитие аков в обоих альянсах.

Конешно вы можете подумать чьто все топ алы обьединятса и всё. Ошибаетесь, если обьеденятса лётать ненакого будит. Личьно я ал два взялбы в союз слабых. Зачем? Для конкурентно способности. Глупо дать вырватса на высоты только нескольким альянсам. Придётса думать с кем заключать с кем нет,и заключать ли 2й раз. Также плюс в том чьто мелкие алы афом но хорошие аками смогут реально конкурировать ане, просто сидеть и ток угрозами занулить ак, боротса. Шахтёрские алы а эт самые крупные будут таким образом помогать атакёрским алам, а эт дружные но мелкие, а атакёрские действительно будут защищать шахтёрские. Я нивижу минусов в таком нововведении. Одни плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А особенно! Для новых унь ой как актуально. Даи для 1-10, развеселит. Я так без обид,возьму для примера. Одни из слабых алов, молот пивной сириус, еу,с союзом,они смогут саб аф и забрать примером у лонгольеров ко. Дозор с хз хай призраками, вместе тоже и отбитса и атачить смогут. А теж еу заключат с конфедерацией, и ток на дэф отсылая аф, смогут бон получать от их ко. Адреналин с бьюти и будут их и от своих ко бон получать,да вариантов много хто с кем и как решит действовать. Я беспонятия, думаю выбрал бы алы с небольшим аф, шоб поднять их конкурентно способность. Думаю наши 13 пазлов далиб шанс союзникам догнать. Ну и тд. Всётаки плохо когда пара тройка алов приберают всё себе. А так и будет. Даи держать по десятку ко ненад будет. У каждого шот да будет. Я нимастак вылаживать мысль,да думаю понятно. И просьба сначала обдумайте а потом голосуйте ато одни минусы да минусы. Идея хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а кроме как минус поставить,обосновать логичьно слабо?. 2е уже забоялись)) ану как дать мне возможность конкурентов поднять новых?) хи хи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , или конфа ланг. И бьюти и что будет? Как вариант что бы можно было обьединянь алы как еще давно предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а кроме как минус поставить,обосновать логичьно слабо?.

А тебе слабо разборчиво написать своё предложение, используя списки, нумерацию, выделение текста "жирным" или "курсивом". Очевидно, что слабо. Вот и форумчанам слабо выуживать здравые предложения(если они там есть...) из твоего текста.

Например, вот так выглядело первое сообщение в теме о концепции новой экспы. А вот так образец блок-схемы для текстового квеста.

И взгляни на дату поста - почти 2 года назад. А ты хочешь, чтобы в твоих несвязных текстах нашли смысл, да ещё и воплотили его немедля, да ещё всё это вместо тебя сделали.

Поэтому "минус" без объяснений проще влепить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе слабо разборчиво написать своё предложение, используя списки, нумерацию, выделение текста "жирным" или "курсивом". Очевидно, что слабо. Вот и форумчанам слабо выуживать здравые предложения(если они там есть...) из твоего текста.

Например, вот так выглядело первое сообщение в теме о концепции новой экспы. А вот так образец блок-схемы для текстового квеста.

И взгляни на дату поста - почти 2 года назад. А ты хочешь, чтобы в твоих несвязных текстах нашли смысл, да ещё и воплотили его немедля, да ещё всё это вместо тебя сделали.

Поэтому "минус" без объяснений проще влепить...

привет дружище) вернулся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе слабо разборчиво написать своё предложение, используя списки, нумерацию, выделение текста "жирным" или "курсивом". Очевидно, что слабо. Вот и форумчанам слабо выуживать здравые предложения(если они там есть...) из твоего текста.

Например, вот так выглядело первое сообщение в теме о концепции новой экспы. А вот так образец блок-схемы для текстового квеста.

И взгляни на дату поста - почти 2 года назад. А ты хочешь, чтобы в твоих несвязных текстах нашли смысл, да ещё и воплотили его немедля, да ещё всё это вместо тебя сделали.

Поэтому "минус" без объяснений проще влепить...

млин. Жирный и тд. Да прикинь слабо. А точьнее технически невозможно. Устраивает? Нимедленно я ниговорил). А смысл? Всё чётко и ясно. Мне вот твою писанину разобрать тежело. У каждого своя манера высказывания. И да, прочьти неспеша. ). Всё ясно предельно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , или конфа ланг. И бьюти и что будет? Как вариант что бы можно было обьединянь алы как еще давно предлагали.

друже на будущее просьба, лонг. Лонги. ) о. Ладно?

Такс. Да предлагали. Я был за. Да шот тишина. Почемуб сначала не поднять? С небольшим расширением. Нащот, конфа лонг бьюти. Хммм, а я даж и недумал интересная идея,особенно с аф дэф ко, аф саб. А пазлы? Обдумал? ). Хто как договоритса. Доход с 18.09.15 23.00, по .19.09.15 23.00. Склад.

Конфа 530лям.

Адрен. 517лям.

Лонг. 810лям.

Адрен. 10-11 пазл. Если ещо десяток? Ндааа. 2й по выработке даи то до 1го нидалеко. Тут уже расщоты велисьбы с кем выгодно,с кем нет. А кого подтянуть. С кем на какой срок. На каких условиях. Аль он как маякнул хороший человек,взятки нихто нигде не отменял. Пара улыбок доброе слово, таи норм. Я понимаю твои мысли,и виденье. А вот мои мысли? Меня интересует мир рас. Самый расстроеный ал. Два. На ко толком оф. Ресные для приличия. Тип респектабильности чьтоли. Если будут ко на ал влияющие рудники примером.тут да, безобид. Да каждый пару ко на минус проц стоимости,ал построек захочет. Аль тип ресных. А так? Шо есть с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...