Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

а я и не против что бы между воющими алами не было возможности иро про и гены, и заметь предложение только для воющих алов .

Полностью согласен cb2.gif ну я и говорил только про воюющие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю , что бы между воющими алами не действовал наёмник генерал.

). И можно было ловить аф. И атаковать склад. Я о правилах иксы, шоб алы нимогли качатса. Ал короли вдруг проиграл(. Странно. Ты о системе войны, я об изменении правил. Ты дал намёк своим ответом. Я увидел угрозу. Значит ,если лог был взят как пример, щас наверн доколупаюсь. Был ли вообще оформлен прощальный бой. (ниверитса чьтоб ак который шо варом рас 10 прокрутить, чьто сам док с обломками удалять собрались.,уж лакомый кусочек) войной не, но сам слилбы. )). И фигбы прощалкой. Уж спокуса велека. Хотя? 99% чьто переселбы. И да рик,на варе максимум 40 лярд набить выйдет. В але достаточьно 3 человека. Шоб можн аф править. Аль ак до 50к очьков и сам в по. Вариантов много. Я ваш лог как пример взял. И заметь ниобвинил нивчом. Свято верю в чесный прощальный бой нападающего. И верю чьто обломки вернули на ак, потратили на шахты, поставили ак на удаление, и в по. В соответствии с правилами. Всеголиш чьтоб пример небыл заразным, а ведь нивсе такие чесные игроки. Последуют примеру, начьнут не как вы по правилам, а мультить! Тебе хочетса чьтоб акаунт востанавливая док сливали бесконца? Набивая с воздуха рес в склад? Я просто борюсь с мультиводством. А в правилах ведь непрописан такой вариант кача. Прикинь щас мультить начьнут. Тож так набить захотели думаю многие. Только не именно оформляя прощалку а прокручивать акки. Абы куидов хватало. Так само безурановый флот в атаку шля чи его атача,шоб док поднимая на теж очьки было. Или ты вериш в то чьто никто нерешит пойти против правил? Соблазн то велик. Вот и надо поправку. Нивсе дорогой друг рик честные игроки. Адреналин играет по правилам знаю верю. Ну кроме 1го игрока. Но он свой бан отсидел. Исправился верю. А за другие алы ты можеш сказать тож самое? Я нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рот закрой, аид. А то я забью на кач и буду ждать твой выход из гены. Слишком часто рот свой раскрываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рот закрой, аид. А то я забью на кач и буду ждать твой выход из гены. Слишком часто рот свой раскрываешь.

А что случилось, что ты свой ротик открыл бананолиз? Он вроде про твои прокачки ничего не писал ^85^ ^85^ ^28^ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить Внимание уважаемый Смерчь на вот это сообщение владик5. Из него можно судить чьто невсё так просто с сливом флота тэмпуса.

Рот закрой, аид. А то я забью на кач и буду ждать твой выход из гены. Слишком часто рот свой раскрываешь.

а чего ты нервничаеш? Чьто с логом нитак? Ну подумаеш чел вступил в ал , с которым у вас война,у главы корсаров 12 лям очьков. Ну атаковал коврами человека с зс. Лям ковров неубивают и1 зс. Ну тормозил звездой,чьто даж дэф из зс через ДВЕ галы прилетел. Флот атакующего безурановый. Это совпадение чьто подняв док и почьти тотже флот можн сделать. Вывода только два. Или подстава прокачька с согласия или без тэмпуса использовать его акк, для прокрутки флота,шоб набить в алл рес несколько раз. Аль пару раз и выкачать док,аль выкачать обломками несколько раз прокрутив флот через вар. В чьто веря свято в честную игру я необвиняю. Но судя по твоей реакции так оно и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить Внимание уважаемый Смерчь на вот это сообщение владик5. Из него можно судить чьто невсё так просто с сливом флота тэмпуса.

а чего ты нервничаеш? Чьто с логом нитак? Ну подумаеш чел вступил в ал , с которым у вас война,у главы корсаров 12 лям очьков. Ну атаковал коврами человека с зс. Лям ковров неубивают и1 зс. Ну тормозил звездой,чьто даж дэф из зс через ДВЕ галы прилетел. Флот атакующего безурановый. Это совпадение чьто подняв док и почьти тотже флот можн сделать. Вывода только два. Или подстава прокачька с согласия или без тэмпуса использовать его акк, для прокрутки флота,шоб набить в алл рес несколько раз. Аль пару раз и выкачать док,аль выкачать обломками несколько раз прокрутив флот через вар. В чьто веря свято в честную игру я необвиняю. Но судя по твоей реакции так оно и есть!

можно лог ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому вариант два. Был ОФОРМЛЕН ПРОЩАЛЬНЫЙ БОЙ. И использован как прокачька алла. Чьто заметь непрописано в правилах. Тобиш они нинарушены. Но только ЕСЛИ БЫЛ ПРОЩАЛЬНЫЙ. В противном случае лог сам за себя говорит.

Влад а чего ты боишся? Неужели небыло прощалки? А? Неужели адреналин решил ПРОКРУТИТЬ АК ТЭМПУСА СЛИВ ЧЕРЕЗ ВАР,ЧЬТОБ НАБИТЬ 7 ЛЯРДОВ РЕСА В СКЛАД, И ВОСТАНОВИВ ДОК ОПЯТЬ настроить БЕЗУРАНОВЫЙ флот и опять слить через вар.. Чьтоб опять набить рес в склад альянса. Или слить через вар и выкачать? А? ВЛАД ЗАЧЕМ ТЫ ВРЁШ! АДРЕНАЛИН ЧЕСТНЫЙ АЛЬЯНС! А ТЫ СВОИМ СООБЩЕНИЕМ ДОКАЗЫВАЕШ ЧЬТО Ал в котором тыже состоиш играет БЕСЧЕСТНО! Я в шоке! Неужели да нет! Неможет быть! Чьто боишся чьто введут поправку и нисможете тэмпусом аль ещо кем прокачиватса. Неужели бой небыл прощальным? Как? НИМОЖЕТ БЫТЬ! Я ведь знаю чьто вы свято выполняете правила! ЧЕСТНЕЕ ИГРОКОВ я невидел.а ты такое говориш айя йа! Затыкают рот тем кто прав. Боясь чьтоб нераскрыли грехи. Честному человеку боятса нечего! Неужели там нивсё честно? Неужели? Боишся чьто обратят внимание на мой пост? Иначе я непонимаю чьто плохого в исправлении части правил,чьто отобьёт охоту мультами качать альянсы,? Этож абсурд твоя реакция. И да предлагаю подправить и в случае факта нарушения анулировать очьки,и изьять в троекратном размере рес с склада ала, который ктото надумал набить прощалкой или мультом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...