Перейти к содержанию

Fareva

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Fareva стал победителем дня 16 октября 2015

Fareva имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Обычный

Информация о Fareva

  • Звание
    Матрос
  1. Человек темой ошибся ,наверно с соседней перепутал... Сарказм был очень кстати
  2. Вот хорошая новость про дизайн! Можете теперь не торопиться открывать;) Будем ждать сколько нужно.
  3. "старый дизайн остался весь в полной мере кроме фоновой картинки и левого меню" Это я имел ввиду сразу ! Будет возможность оставить старый дизайн ,старое левое меню и старую фонувую картинку ?! При входе в игру оставте свой стильный ,модный,молодёжный дизай, а в настройках игры смену на старый . Это реально ?
  4. Нельзя будет старый дизайн полностью оставить? Возможность выбора его в настройках.
  5. Кто только не играет в эту игру и приводные и эльфы с гномами хД
  6. А менюшки все остаются такими, как они и были, даже меню Обзор остается, просто они будут выпадать в окошках по кликам на иконки. Всем, кто будет кричать: "Верните старый дизайн!" - я не буду уставать повторять, что мы ничего не поменяли кроме заднего фона картинки и левого меню. Все равно ничего не понял . В старом дизайне останется все как было ? С мобилы будет как ? Или все таки левое меню будет выпадать с активным фоном ? Повтори для дерева) Хотя проще будет подождать и посмотреть.
  7. Да ну этих панд с гохи ... Ладно если только одну красненькую ;] Хах или две красных!
  8. Я же не создал новую тему , а покопалса , нашел приблизительно нужную мне ветку , перечитал , ответа в ней не нашёл . Ну и вот. Тоесть пользы от неё только если покупать на аукционе сразу 9 штук до первого колонизатора !? Спасибо, толково обьяснили .
  9. Так как телескопы работают ?
  10. Причём бьёт и тому кто получил минус , и тому кто влепил его !?
  11. А минусы в чем то ограничивают участника форума ? Ну там мут на часик или смайлики нельза будет юзать ?
  12. е) пришельцы: будут изначально в игре, будут атаковать игроков, в особенности при регистрации ожидайте летящий на себя флот пришельцев, от которого нужно будет успеть защититься построив оборону; планируется захват планет пришельцев (по типу Альянсовых Оазисов) Можно подробнее ? Если я буду в иро ? Нападут? Насколько они будут сильны? Будут ли они нападать на колонии? Как часто ? ё) скорость флотов планируется пересмотреть, касается Вселенных, где по 999 систем; Тоже интересно. Пересмотрено и как? Это эсминец будет до летать за 10 минут в своей системе на соседние планеты? Спасибо за внимани
×
×
  • Создать...