Jump to content
XGame-Online.com
SMERCH_223

Должность Переводчик

Recommended Posts

Я только за ))) Не зря украинскую филологию закончил ^109^

Анкета:

1)-какими языками Вы владеете в идеале? Украинский(родной), русский, английский.

2)-где приобретено знание данных языков мира? Специализированная школа №93 с углубленным изучением английского языка, Львовский Национальный Университет им. Ивана Франко.

3)-выбранный Вами язык для перевода игры: Готов переводить на украинский, так как знаю его даже лучше чем идеально. to_clue.gif

4)-Ваш основной язык, страна Украинский, город Львов, Украина.

5)-Ваш возраст, место работы/учебы, увлечения и другая информация для портфолио Мне 25 лет, работаю барменом ^109^ (от сюда еще знание польского и белорусского но не в идеале). Хобби - Футбол, SKA, велосипеды.

Edited by Капитан_2 Водных

Если игра будет на разных языках, то Администрации нужно будет давать ответы на языке обращения?

Edited by Модератор

Если игра будет на разных языкх, то Администрации нужно будет давать ответы на язык обращения?

ну в этом плане думаю можно воспользоваться переводчиком обычным если что

Если игра будет на разных языкх, то Администрации нужно будет давать ответы на язык обращения?

Будет организована внутриигровая википедия + ВОПРОС/ОТВЕТ. Когда игроки сами смогут отвечать другим игрокам, за что получать куиды.

Конечно для других стран возможно будем перенаправлять обращения с другими вопросами к Операторам своей страны. Об этом позже.

наконецто!

наконецто выходите на мировую арену!

как оно там не будет, но это как минимум вселяет уверенность нынешним игрокам, что проэкт живой и жить будет.

удачи разрабам ^43^

п.с. жду момента, когда можно будем поставить запад раком ^41^

А почему в игре не сделали рассылку об этой теме? Форум не так уж и много игроков посещает.

Будет организована внутриигровая википедия + ВОПРОС/ОТВЕТ. Когда игроки сами смогут отвечать другим игрокам, за что получать куиды.

Конечно для других стран возможно будем перенаправлять обращения с другими вопросами к Операторам своей страны. Об этом позже.

а робоквесты вопросы анекдоты их тоже надо будет переводить ну и тд. что с експы тягается ??

Правильная идея, нужно с других стран приглашать людей)

ЗЫ Могу помочь Украинским, но не на постоянной основе (времени маловато).