Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господин ,Модератор,может ВЫ соизволите ответить,так ЖДУ ответа.

Основатель проекта уже писал ранее по анекдотам из Экспедиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А что делать с дубликатами пазлов?

Можно ответить анекдотом из экспедиции...

"15.03 - 14:04:58 Экспедиция Анекдот -

19 Вы наткнулись на пролетающий мимо корабль и заметили некую надпись. Прочитать ее сразу не удалось, но примкнувши почти в плотную к нему Вы ее заметили:

"— Девушка, а у меня есть два билета на концерт!

— Вау! Везет тебе! Два раза сходишь!""

Выбрал самый наиприличнейший :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если например чисто случайно , в експе будет найден последний элемент 2-мя игроками одновременно ,а пазл был почти собран но других элементов было по 2 и более ,их 2 соберётся или 1 ?? теоретически такое возможно , практически понимаю что нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если например чисто случайно , в експе будет найден последний элемент 2-мя игроками одновременно ,а пазл был почти собран но других элементов было по 2 и более ,их 2 соберётся или 1 ?? теоретически такое возможно , практически понимаю что нет )

1 из пазлов будет зачислин в следующий , да и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 из пазлов будет зачислин в следующий , да и все)

не тут теория не практика же)) а понимаю что там примерно вычисления доклада должно быть в 0.01 0.001 сек так поразмышлять тут же это можно)

ps

там рисунки разные ,по идее должно быть два одинаковых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тут теория не практика же)) а понимаю что там примерно вычисления доклада должно быть в 0.01 0.001 сек так поразмышлять тут же это можно)

ps

там рисунки разные ,по идее должно быть два одинаковых

ты понимаешь насколько нереальный шанс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь насколько нереальный шанс?)

ну так я и говорю теория на практике почти нереально ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня 9 лвл экспы + отправлял экспу на 8 часов и на 1 час.я за сутки 3 раза попал в воронку и терял флот 20-29%.тут написан шанс 4% -0.15% за каждый бал и того 3% что будет шанс частичной потери.у меня тогда возникает вопрос как за 12 экспедиций я потерял 3 раза часть флота???????Только не надо писать что я неудачнег и все такое..Основатель проекта SMERCH_223 в описание экспы тогда укажите реальный шанс, чтобы не вводить в заблуждение игроков или действительно сделайте шанс который вы заявили.А то например ресурсы 10% так где то так и получается, за неделю полетов экспы я привез ресы 4-6 раз.Флот 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 9 лвл экспы + отправлял экспу на 8 часов и на 1 час.я за сутки 3 раза попал в воронку и терял флот 20-29%.тут написан шанс 4% -0.15% за каждый бал и того 3% что будет шанс частичной потери.у меня тогда возникает вопрос как за 12 экспедиций я потерял 3 раза часть флота???????Только не надо писать что я неудачнег и все такое..Основатель проекта SMERCH_223 в описание экспы тогда укажите реальный шанс, чтобы не вводить в заблуждение игроков или действительно сделайте шанс который вы заявили.А то например ресурсы 10% так где то так и получается, за неделю полетов экспы я привез ресы 4-6 раз.Флот 2 раза.

В Вашем случае объём выборки слишком мал, чтобы утверждать о несоответствии шанса заявленному администрацией.

Выборка или выборочная совокупность — часть генеральной совокупности элементов, которая охватывается наблюдением.

Объём выборки — число случаев, включённых в выборочную совокупность. Из статистических соображений рекомендуется, чтобы число случаев составляло не менее 30—35.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...