Перейти к содержанию

Крик О Помощи Разобраться


Рекомендуемые сообщения

Математика: На планете есть Уран 172.653.584. Предположим весь этот уран раньше был металлом или алмазом. При курсе метал к урану 4:1. Металла в доке должно было быть 690 614 336.... Аналогично с алмазом. Даже если по курсу 1 к 1. То алмаза должно было бы быть ровно столько же сколько стало урана. Вопрос: откуда столько урана? И может это и не док?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да слово док тут ни к чему, ну назвал Ниагро так кучу урана, доком. суть не меняется кто то вывез ресы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уже сегодня только подумал, глупо было заводить эту тему, ну доказал я или, как скажут и другие не доказал свою не виновность. Все равно придут следующие и будут точно также обвинять во всех грехах. Я вместо игры только и буду отписывать здесь. За сим ставлю точку. Есть вердикт Администрации. Я чист. Остальное не более чем вымысел. Если кому-то нравится думать по-другому я впредь слова не скажу поперек. Думайте что хотите... Постараюсь во всяком случае).... А вчера ну дошел до кипения уже, реально такой полив не за что. Все.(Жирнючая точка).. Всех С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА, НОВЫХ ПОБЕД КАК В РЕАЛЕ ТАК И В ЗАЛЕ СЛАВЫ! Искренне Ваш ГАГА ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уже сегодня только подумал, глупо было заводить эту тему, ну доказал я или, как скажут и другие не доказал свою не виновность. Все равно придут следующие и будут точно также обвинять во всех грехах. Я вместо игры только и буду отписывать здесь. За сим ставлю точку. Есть вердикт Администрации. Я чист. Остальное не более чем вымысел. Если кому-то нравится думать по-другому я впредь слова не скажу поперек. Думайте что хотите... Постараюсь во всяком случае).... А вчера ну дошел до кипения уже, реально такой полив не за что. Все.(Жирнючая точка).. Всех С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА, НОВЫХ ПОБЕД КАК В РЕАЛЕ ТАК И В ЗАЛЕ СЛАВЫ! Искренне Ваш ГАГА ^52^

Прежде всего спасибо за поздравления (взаимно).

А по поводу обвинений, то Вы даже не представляете сколько их приходит в ЛС Администрации и если бы по каждой догадке или слуху банили бы игроков, то играть бы не кому было. Каждое сообщение читается, все обращения проверяются и аккаунты по тексту также. Бездоказательных обвинений множество, но это не повод для переживаний. Есть же простой человеческий фактор как жадность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно . Своё личное обещание , как и говорил терь буду неукоснительно исполнять:) Тему можно закрывать . Всем спасибо и всех с НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а рес кто вывез?

да создателю не в том вопрос кто вывез а в том что на него клевета была написана ,а это у нас никак не преследуется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нащёт того кто вывез так и не выяснили .. Как я уже писал БорисуБочкину впаяли бан аж на целых 4 дня . А кто вывозил неизвестно .

Шпионский доклад "BorisBo4kin" с луны Луна [1:460:7]

Металл 8.566.698 Алмаз 9.486.968

Уран 172.653.584 Энергия 0

Вывезли за 30 минут :)

Странна так и не узнает своих Героев . Администрации видать невыгодно . Даже если бан дали человек сразу выкупился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...