Перейти к содержанию

Крик О Помощи Разобраться


Рекомендуемые сообщения

да как только я вошел в топ это сразу началось, про "дым без огня", давай я на тебя скажу что ты педофил, и 10 человек меня поддержат. А потом думай тебе этоприятно будет если я скажу что дыма без огня не бывает? Нет у меня ни мультов и сливов ни вывозов дока, чистое задротство, от которого вы меня уже на пол-суток оторвали напрочь ^104^

дада он тот самый , лично видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как только я вошел в топ это сразу началось, про "дым без огня", давай я на тебя скажу что ты педофил, и 10 человек меня поддержат. А потом думай тебе этоприятно будет если я скажу что дыма без огня не бывает? Нет у меня ни мультов и сливов ни вывозов дока, чистое задротство, от которого вы меня уже на пол-суток оторвали напрочь ^104^

ну мне глубоко всеравно на твой топ! Я только рад что не мои враги в топе :) Я говорю о той ситуации в которую сам попал!

Задротишь... Молодец! Пожелаю тебе только побед! Но главное честных!

Когда узнаю что ты не причастен попрошу прощения, так как сам не однократно писал что ты с мультов рес 3.14здишь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвинение игрока, а не Администрации... напрашивается: "и что?...

Опишите ситуацию Оператору в игре, но прежде чем отнимать время подумайте, что это даст, если Администрация Вас не блокирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор написал что передал **Дело** Администратору. А Администратор забанил БорисаБочкина за Ситинг на 4 дня .. Вот и весь итог . А тот кто вывозил остался Чистеньким

, Или будет так . Пройдёт 4.5 дня (Я и не знал что логи хранятса это время ) И потом зайдут посмотрят и скажут а ничего не вывозили . Логов нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь один вопрос.

с какого это времени док начал уран восстанавливать?

или скажите чел восстановил док и через скупа все на уран поменял? не верится чтото. хотя если все готовилось под слив то очень может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь один вопрос.

с какого это времени док начал уран восстанавливать?

или скажите чел восстановил док и через скупа все на уран поменял? не верится чтото. хотя если все готовилось под слив то очень может быть.

Есть такая космическая технология как обмен ресурсов за куиды . 25 куидов и бац уже весь метал в Уране . Ещё 25 куидов и весь алмаз в уране .

Вы вообще играете в этом проэкте ? Глупый вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого больше кроме меня не смущает, что чела убили на 140 лямов, а вывозили с него 170 лямов урика, даже если взять в расчет тот факт, что он весь док махнул у скупа на уран (так обычно и делают, когда собираются вывезти док, так меньше трансов требуется)то явно такой суммы не получится...значит скорее всего уран свозился под слив целенаправленно со всех планок (ну как вариант 100 лямов могли ему конечно за квест накинуть про 18 канал), но история все равно "с душком"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого больше кроме меня не смущает, что чела убили на 140 лямов, а вывозили с него 170 лямов урика, даже если взять в расчет тот факт, что он весь док махнул у скупа на уран (так обычно и делают, когда собираются вывезти док, так меньше трансов требуется)то явно такой суммы не получится...значит скорее всего уран свозился под слив целенаправленно со всех планок (ну как вариант 100 лямов могли ему конечно за квест накинуть про 18 канал), но история все равно "с душком"...

Шпионский доклад "BorisBo4kin" с луны Луна [1:460:7]

Металл 8.566.698 Алмаз 9.486.968

Уран 172.653.584 Энергия 0

Флот

Оборона

Сооружения

Фабрика 7 Лунная база 3

Исследования

Шпионаж 8 Навигационная технология 10

Оружейная технология 9 Щитовая технология 9

Бронирование кораблей 10 Энергетическая технология 10

Гиперпространственная технология 8 Реактивный двигатель 9

Ионный двигатель 8 Лазерная технология 12

Термоядерный синтез 5 Плазменная технология 7

Исследовательская сеть 1 Экспедиционная технология 1

Сфера геологии 11 Научно-технический прогресс 8

Колонизационная технология 14

Техника

Стройтехника 1 Сплавы титана 1

Печи 1 Робототехника 1

Фениксы 1 Двигатели 2

Учебные центры 2 Контейнеры 1

Научные базы 1 Установки 1

Конвейеры 1 Биокатализаторы 2

Оружие 1 Акселераторы 1

Наемники

Геолог 1 Конструктор 1

[ Переработать ] [ Симулировать ] [ Атаковать ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпионский доклад "BorisBo4kin" с луны Луна [1:460:7]

Металл 8.566.698 Алмаз 9.486.968

Уран 172.653.584 Энергия 0

Флот

Оборона

Сооружения

Фабрика 7 Лунная база 3

Исследования

Шпионаж 8 Навигационная технология 10

Оружейная технология 9 Щитовая технология 9

Бронирование кораблей 10 Энергетическая технология 10

Гиперпространственная технология 8 Реактивный двигатель 9

Ионный двигатель 8 Лазерная технология 12

Термоядерный синтез 5 Плазменная технология 7

Исследовательская сеть 1 Экспедиционная технология 1

Сфера геологии 11 Научно-технический прогресс 8

Колонизационная технология 14

Техника

Стройтехника 1 Сплавы титана 1

Печи 1 Робототехника 1

Фениксы 1 Двигатели 2

Учебные центры 2 Контейнеры 1

Научные базы 1 Установки 1

Конвейеры 1 Биокатализаторы 2

Оружие 1 Акселераторы 1

Наемники

Геолог 1 Конструктор 1

[ Переработать ] [ Симулировать ] [ Атаковать ]

Ну значит стало еще больше вопросов))) От куда у него столько урика появилось, так как это явно не док после боя ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имел место однозначный вывоз дока, но мне на это честно говоря нас..ать, за годы игры в иксу я такого насмотрелся. Мне важно, что обвинили меня(по причине актива на планке в 45 системах от дока), и пока типа не отмажусь я какашка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...