Перейти к содержанию

Крик О Помощи Разобраться


Рекомендуемые сообщения

Я игрок 14-ой уни Lady GG. Уважаемая Администрация у меня к Вам есть огромная просьба. Я понимаю, что я пиксель на экране, но пиксель, который очень тяжело переживает всю ту грязь, которую на меня выливают. Проведите проверку моего акка в 14-ой уне на предмет вывоза ресурсов скажем, более 20кк рессурсов в одной атаке за последний месяц, и скажем 10кк реса в предыдущем. Я очень прошу это сделать. это ведь база данных, поидее это можно сделать одним запросом. Или, Если это возможно прошу каким либо образом предоставить доступ ко всем логам которые были у меня для общего просмотра. Проверьте на правилоность отчетов оператору об обменах ЛП, проверьте меня всего от первого до текущего дня.... ЕСЛИ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО..... ПОМОГИТЕ пожалуйста разобраться хотя бы в последнем обвинении меня. Дело в следующем, на днях я был обвинен в вывозе дока с игрока Я передаю "факты" которые мне были предъявлены.

Обвинитель Ниагро.

Подсудимый я Lady GG.

И жертва BorisBo4kin, которую убил Ниагро, а док вывез кто-то другой.

39kxl55.png

--------БОЙ---------------

39ky6Yl.png

39kyAo3.png

и так далее на лицо вывоз дока

А это собственно само обоснование обвинения:

39kzeLM.png

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НЕ КТО ВЫВЕЗ (хотя это было бы интересно и мне), А ПРОСТО Я, Гага КАК-ЛИБО ОБРАЗОМ ПРИЧАСТЕН К ЭТИМ АТАКАМ. Дата и время видны.

ps: я ни разу не сидел в бане, потому-что не зачто, и все заслуги чистого задротства тонут в грязи, которая на меня выливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,пусть напишут кто вывез если не Гагыч . Как я ему в личку написал если это не он то я три дня буду в чат писать извинения каждый час .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,пусть напишут кто вывез если не Гагыч . Как я ему в личку написал если это не он то я три дня буду в чат писать извинения каждый час .

не твоё вот ты и бесишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я слишком бегло прочитал, но я так и не нашел информациюю был ли игрок BorisBo4kin на момент атак и сканов в игре?

Ибо возможен вариант что он зашел увидел атаки и скинул все ресы в верьфь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я слишком бегло прочитал, но я так и не нашел информациюю был ли игрок BorisBo4kin на момент атак и сканов в игре?

Ибо возможен вариант что он зашел увидел атаки и скинул все ресы в верьфь....

там явно переполовинивание ресов идет, т.е. кто то его грабил, на скринах это видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там явно переполовинивание ресов идет, т.е. кто то его грабил, на скринах это видно

да и основа ресов Уран! да еще и на луне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...