Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это был ответ на Ваш вопрос.

спасибо ждем исправлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А когда исправят сабы? Летишь к соалу чтоб сделать луну, хочется несколькими волнами, а там шиш тебе! Только 2 саба и все! И те по 1 флоту :bl: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но рас уж сообщать оператору, то в первой вселенной это Black(XS). Он обычно в режиме i, Ii или PO. В редких случаях, когда я ему посылал сообщения мне не было ни одного ответа. Вы уверены, что посылать надо оператору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но рас уж сообщать оператору, то в первой вселенной это Black(XS). Он обычно в режиме i, Ii или PO. В редких случаях, когда я ему посылал сообщения мне не было ни одного ответа. Вы уверены, что посылать надо оператору?

очень не в тему :) в 1 юни 2 оператора, второй находится на корах 2 136 9 ник: operator№1, правда захожу раз в 3-4 дня, а что собсно вы посылать туда хотели? :) И на эту же тему, лучше писать напрямую администратору. ПС: данный оператор, скорее всего, будет в скором времени снят с должности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень не в тему :) в 1 юни 2 оператора, второй находится на корах 2 136 9 ник: operator№1, правда захожу раз в 3-4 дня, а что собсно вы посылать туда хотели? :) И на эту же тему, лучше писать напрямую администратору. ПС: данный оператор, скорее всего, будет в скором времени снят с должности.

В меню только одна ссылка. Кто мешает сделать игрока "оператор"? Писал тоже как то про ресы после саба, но раз не заметили то и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню только одна ссылка. Кто мешает сделать игрока "оператор"? Писал тоже как то про ресы после саба, но раз не заметили то и ладно.

я был игроком - оператором, бло да у меня даже 2 акк-а было, операторский и игровой, ты не представляшеь сколько слез мне в пм писали, о том что я себе добавляю ресурсы, граблю чужие корованы через админку, жалуюсь сам себе на маты других игроков и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ссылка на оператора переведена на operator№1, возможно в скором времени появится 2 оператор, а пока что, если ответ нужен оперативно отписуйтесь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...