Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

он к сабу не относится, а система боя... как я и говорил "Со временем все будет..."

Вот всетаки меня заинтересовало, порылся... З.Ы. форум огейм.ру:

Для совместных атак НЕ нужно быть в одном альянсе или находиться в списке друзей. Приглашённым может быть любой игрок вселенной.

Приглашённые игроки получают сообщение о приглашении и имеют возможность при выборе задания полёта присоединиться к союзу. При этом игрок имеет выбор между всеми союзами, куда он приглашён. Также при выборе координат можно сразу выбрать одну из планет, к полёту на которые игрок приглашён.

Внимание! В союзе могут учавствовать не больше 5 игроков. Каждый игрок может добавить в союз столько флотов, сколько хочет. Но в каждом союзе могут быть макс. 16 флотов.

я же говорил что ограничения есть! ;) Да и когда я играл тогда и саб был ток с соалами и френдами!...просто давно не летал сабом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вот всетаки меня заинтересовало, порылся... З.Ы. форум огейм.ру:

я же говорил что ограничения есть! ;) Да и когда я играл тогда и саб был ток с соалами и френдами!...просто давно не летал сабом ;)

1) мы говорили о ограничении Складом альянса - его нет ни там ни у нас;

2) А с соалами и френдами Вы могли летать только на Удержание, САБ был всегда доступен для всех;

кстати ограничение на оге в 5 игроков стоит не потому что им так захотелось или для какого-то баланса, а только из-за системы боя, так как она просто не потянет обсчет большого количества игроков в САБе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) мы говорили о ограничении Складом альянса - его нет ни там ни у нас;

2) А с соалами и френдами Вы могли летать только на Удержание, САБ был всегда доступен для всех;

кстати ограничение на оге в 5 игроков стоит не потому что им так захотелось или для какого-то баланса, а только из-за системы боя, так как она просто не потянет обсчет большого количества игроков в САБе

Если все так и будет продолжатся твой сервер будет как минимум в 3 лучших!! :ay: :ay: :ay:

P.S жду не дождусь артефактов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если все так и будет продолжатся твой сервер будет как минимум в 3 лучших!! :ay: :ay: :ay:

P.S жду не дождусь артефактов!!

работаем... каждый день работаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

кста а что примерно будут давать артефакты???

примерно как офицеры, но на постоянной основе, их можно будет выставлять на реальный аукцион и продавать за куиды предложенные игроками, кто больше Вам предложит за артефакт, тому он и перейдет..., обменивать и т.д.

а также еще множество различных функций будут давать артефакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно как офицеры, но на постоянной основе, их можно будет выставлять на реальный аукцион и продавать за куиды предложенные игроками, кто больше Вам предложит за артефакт, тому он и перейдет..., обменивать и т.д.

а также еще множество различных функций будут давать артефакты

А будут ли какиеето ограничения по количеству етих предметов??Предвидетса возможность покупать артефакты за ресурсы (покрайней мере у других игроков)?или ето ещо в доработках и розмышлениях??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А будут ли какиеето ограничения по количеству етих предметов??Предвидетса возможность покупать артефакты за ресурсы (покрайней мере у других игроков)?или ето ещо в доработках и розмышлениях??

ограничение будут по одному виду артефакта, 9 уровней одного артефакта максимум, количество же артефактов максимум 30, самих же артефактов будет около 100

за ресурсы их покупка и продажа будет не возможной, ведь ТОР1 игрок за свои ресурсы может скупить все атрефакты, тогда как ТОР1000 не купит ни одного

а вообще не забегайте вперед, когда они будут, тогда и посмотрите то как они будут реализованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ограничение будут по одному виду артефакта, 9 уровней одного артефакта максимум, количество же артефактов максимум 30, самих же артефактов будет около 100

за ресурсы их покупка и продажа будет не возможной, ведь ТОР1 игрок за свои ресурсы может скупить все атрефакты, тогда как ТОР1000 не купит ни одного

а вообще не забегайте вперед, когда они будут, тогда и посмотрите то как они будут реализованы

Ладно ладно допрос закончен!!!Ждемс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаем... каждый день работаем...

боевой опыт в сабе даётся только ведущему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...