Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Наверное для Вас это главная новость за все существование сервера:

"В XGame внедрен САБ - Система Альянсового Боя"!!!

P.S> Подробно о массовых боях расписано в Энциклопедии, тема "Саб".

Очистите КЕШ в браузере - каждое задание флотов станет своим цветом в Обзоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...главная новость за все существование сервера:

:ap: плюсик за правду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

у меня чего то в обзоре некоторые флоты летящие белыми стали, а некоторые остались зелеными...

очистите Кеш в браузере, каждое задание будет своим цветом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори конечно но разве это "СаБ" есть пару причин которых не коректно сделано.

1.Летит 2 человека совместной атакой приходит время атаки и по не договорености начинают сканить дефа ! В итоге получится нарушение правил а точно говоря пункта 5.2 помеха игре.

2.Что такое "СаБ"? Это видение боя с возможностью проведения боя как в 1 лице также и в множественном ,но при это каждый игрок должен иметь возможность притормозить флот перед атакой для уверености в победе !!!

3. "СаБ" сам по сибе не возможен без торможения флота так как он теряет свою суть обяснить легко>>> (((( летит 5 игроков топ 50 на игрока топ 1-2 не важно и вроде как разобраться все получаетса флот сносят но как флот приостановить и проверить не ловит ли Игрок топ 2 совместно с играком топ 1 всех 5 играков топ 5 )))>>>А по этому должно быть торможение флота при наличии саба прошу ответить !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сори конечно но разве это "СаБ" есть пару причин которых не коректно сделано.

1.Летит 2 человека совместной атакой приходит время атаки и по не договорености начинают сканить дефа ! В итоге получится нарушение правил а точно говоря пункта 5.2 помеха игре.

2.Что такое "СаБ"? Это видение боя с возможностью проведения боя как в 1 лице также и в множественном ,но при это каждый игрок должен иметь возможность притормозить флот перед атакой для уверености в победе !!!

3. "СаБ" сам по сибе не возможен без торможения флота так как он теряет свою суть обяснить легко>>> (((( летит 5 игроков топ 50 на игрока топ 1-2 не важно и вроде как разобраться все получаетса флот сносят но как флот приостановить и проверить не ловит ли Игрок топ 2 совместно с играком топ 1 всех 5 играков топ 5 )))>>>А по этому должно быть торможение флота при наличии саба прошу ответить !!!

я вот не понимаю, зачем писать такие посты? или лишь бы просто так накопировать текста с Энцкилопедии?

1. Никто сканить дефа не запрещал, это раз. А два: Пункт 5.2 "Атаки, делающие невозможным для атакуемого дальнейший ход игры, запрещены." - уважаемые, САБ тут причем?

2. Вот вот, задайте саме себе вопрос: "Что такое САБ?" Ответьте на него сами себе? Я очень сомневаюсь, это раз. А два: у нас в Сабе что нельзя атаковать в 1м лице или во множественном? Зачем писать то чего даже не проверили?

3. Зачем Вы объясняете эту Вашу суть? У нас что нельзя тормозить флоты? Руки чешутся Вам выдать бан на форуме...

Вам 2 вопроса:

1) Что такое САБ?

2) Зачем Вы пишите то что сделано, а говорите что нет? 5 минут САБ внедрили, Вы протестили? ............

P.S> Вывод: Вы никогда не летали САБом, а лишь о нем читали и даже представления не имеете как его запускать, глупо писать после своих познаний такие посты...

P.P.S. И если Вы нашли хоть какой-то недочет - его нужно писать в нужной интонации, но то что Вы сейчас здесь написали - этого не существует, вернее все это и так создано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сопсно с напарником вылетели в сабе...утром узнаем результат)

наверное на ишку? :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори не досмотрел признаю свою вину но думаю что полеты сабом в таком виде дадут вам очень много вопросов !!! И сабом я летал и не нужно утрировать уж коль на то пошло !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сори не досмотрел признаю свою вину но думаю что полеты сабом в таком виде дадут вам очень много вопросов !!! И сабом я летал и не нужно утрировать уж коль на то пошло !!!

Уважаемый!!!!!!!!!!! Я Вас очень прошу, не пишите своих постов в таком не познавательном виде!

Вы не ответили на мои вопросы, это раз. А два: "В каком таком виде полеты сабом дадут много вопросов? В чем вид заключается? В чем хоть отличие?"

Снова бред несете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...