Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

свои фантазии внедряйте, пожалуйста, не на сервере XGame.

я бы ей внедрил свою фантазию

24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один... Вы читаете сообщения или Вы на них со стороны смотрите и не видите текста?

1. С каких это вдруг пор было невозможно летать с другом или с челом левого альянса? Читайте наконец Энциклопедию хоть на оге хоть у нас (свою мы еще подредактируем и добавим): "Для совместных атак НЕ нужно быть в одном альянсе или находиться в списке друзей. Приглашённым может быть любой игрок вселенной."

2. Теперь нет никаких ограничений в САБе, ни по своим присоединенным флотам, ни по чужим присоединенным флотам.

3. Если Вы не знаете, то я скажу, что собрать в нужный момент 5 человек - это практически невозможно. Если Вы соберете 30 - честь Вам и хвала, но уверен такого Вы не сделаете.

4. И если Вы говорите, что Система Альянсового Боя должна упираться именно на Альянс, тогда ограничение в 5 человек аж никак не будет делать упор на пользу от альянса. Альянс слабых игроков - так почему же им не воспользоваться преимуществом альянса и не собрать хотябы 10 человек против 3х сильных? Вы отрицаете сами себе.

P.S. Еще раз, не пишите сообщения не знаю, не понимая, и никогда не видя САБа. Мы Вас очень просим, не выдумывайте того, чего НИГДЕ и НИКОГДА небыло. САБ был, есть и будет ВЕЗДЕ таким как он есть и свои фантазии внедряйте, пожалуйста, не на сервере XGame.

об этом всем я посудил лишь с ваших сообщений на форуме и не более...просто когда я играл давным давно то таких аспекто в я не замечал...был еще молод и глуп...терь все ясно, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

об этом всем я посудил лишь с ваших сообщений на форуме и не более...просто когда я играл давным давно то таких аспекто в я не замечал...был еще молод и глуп...терь все ясно, спс.

внимательнее читайте, пожалуйста :aq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ей внедрил свою фантазию

24.jpg

Я бы сказал "внедрил свое в ее фантазию"... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня предложение чтоб не поднималось шума-гама, прекратить ругаться, а чтоб админы/оперы/модеры, закинули инфу про САБ который у нас на сервере в инциклапедию, и всё. будет меньше тупых вопросов....я сам сначала не догнал трошки, но терь вроде все понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Подробное описание о САБе читать:

> здесь < (Интернет)

> здесь < (Poisk)

> здесь < (Optinet)

Все интересующие Вас вопросы можете задать в этой теме, ответы на них будут дополнять тему в Энциклопедии "Саб".

ВНИМАНИЕ! Задавайте вопрос только тогда, когда Вы не нашли на него ответ в Энциклопедии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробное описание о САБе читать:

> здесь < (Интернет)

> здесь < (Poisk)

> здесь < (Optinet)

Все интересующие Вас вопросы можете задать в этой теме, ответы на них будут дополнять тему в Энциклопедии "Саб".

ВНИМАНИЕ! Задавайте вопрос только тогда, когда Вы не нашли на него ответ в Энциклопедии!!!

эм если я не ошибаюсь то на оге нельзя присоеденить флот который уменьшает скорость более чем на 30%.Так ли это у нас,в инциклопедии не написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

эм если я не ошибаюсь то на оге нельзя присоеденить флот который уменьшает скорость более чем на 30%.Так ли это у нас,в инциклопедии не написано.

у нас не так, по ходу будем дорабатывать САБ, еще много чего нужно сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас не так, по ходу будем дорабатывать САБ, еще много чего нужно сделать...

скорострел например :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

скорострел например :ah:

он к сабу не относится, а система боя... как я и говорил "Со временем все будет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...