Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я НЕ ПОНЯЛ: ЕСЛИ ВЕДУЩИЙ САБА ПОСЛЕ УДАЧНОЙ ОХОТЫ ВЫШЛЕТ МНЕ ПОЛОВИНУ (А ОН НИЖЕ ПО РЕЙТИНГУ)- Я ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ВЫСЛАТЬ ВЗАМЕН?

:bu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если предупредите оператора, и это не будет у Вас ежедневными пересылками - то бана не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предупредите оператора, и это не будет у Вас ежедневными пересылками - то бана не будет.

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! ЭТО НЕ БУДЕТ ЕЖЕДНЕВНЫМИ ПЕРЕСЫЛКАМИ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО САБА, А ОН НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ. И ПРЕДЫДУЩЕМУ АВТОРУ ТОЖЕ СПС. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также как и ресурсы получает только Ведущий... над этим тоже работаем

Если предупредите оператора, и это не будет у Вас ежедневными пересылками - то бана не будет.

Простите я вклинюсь

а нельзя разве тогда ПОКА вы не исправили это,просто внести в правила пункт о разделении поровну добычи при САБе,чтобы пересылать добычу игроку выше по рейтингу без предупреждения оператора,ибо тут никакой не форс мажорный случай,а вполне буднично,ибо не завалят ли письмами оператора,т.к. сабов не так мало происходит и разделение добычи тоже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите я вклинюсь

а нельзя разве тогда ПОКА вы не исправили это,просто внести в правила пункт о разделении поровну добычи при САБе,чтобы пересылать добычу игроку выше по рейтингу без предупреждения оператора,ибо тут никакой не форс мажорный случай,а вполне буднично,ибо не завалят ли письмами оператора,т.к. сабов не так мало происходит и разделение добычи тоже ?

При просмотре Вашего акка,оператор увидит пересылку ресов,чтобы понять что да к чему,ему прийдётся ещё Ваши нужные логи боёв искать,с участием игрока переславшим ресы,а так он пометку сделал и всё,что лог такой-то,скоко-то ресов и времени это займёт меньше.

Хотя могу и ошибатся,ибо с внутреней системой логов по пользователям в ИксГейм не знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда

всё упирается в недоработку

что же,могу тогда пожелать скорейшего исправления этого недочёта в САБе дабы облегчить жизнь и игрокам и операторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Наверное для Вас это главная новость за все существование сервера:

"В XGame внедрен САБ - Система Альянсового Боя"!!!

P.S> Подробно о массовых боях расписано в Энциклопедии, тема "Саб".

Очистите КЕШ в браузере - каждое задание флотов станет своим цветом в Обзоре.

я хочу узнать это недоработка или так должно быть

я разбил свой флот на части и атачу САБом своим флотом но когда я просканил фалангой то я токо увидел свой ведущий флот а остальные три флота я неувидил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не должно быть.

ну я же не придумал это правда я два раза посмотрел и два раз был виден токо ведущий флот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ну я же не придумал это правда я два раза посмотрел и два раз был виден токо ведущий флот

Это был ответ на Ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...