Перейти к содержанию

Забанен Без Причины


Рекомендуемые сообщения

Валерка, ну читая пост Смерча (кстати, спасибо ему, что уделил время и посмотрел лично) призрачно ясно, что ты искал причину бана немного не там) видимо вломил тебя кто-то из якобы своих) из твоего же алла...А вообще это реально как-то немного странно банить за сообщения внутри алла. Тебя к примеру занулили, ты решил пожаловаться соалам на свою горькую судьбу, ну вставил несколько крепких выражений нецензурного характера...ждал , что тебя поддержат, поймут и помогут, а тут крыска берет и ставит галочку над твоим сообщением с названием "пожаловаться"... и ты улетаешь в бан...забавно, но как-то не очень уж логично... ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю не логичным банить людей за сообщения альянса! Альянс внутри должен сам решать как им общаться! Другое дело оскорбления личные между собой, тогда и отпадёт вопрос о том кто жаловался. Да и честно сказать Смерчу не мешало бы некоторые настройки добавить в опции акка к получаемым сообщениям. Фильтр нужен в общем! Не хочу например получать сообщения транспорта, боевые отчёты к примеру, сообщения альянса и тд. Иной раз действительно флуд прёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерш,раз ты уж додумался до улучшения такого.

было бы наверно хорошо и вернуть Пупсу что он потратил на разбан и споры с админами которые не могли нормально сказать из за чего бан.

P.S. думаю можно было даже не говорить кто послал,а просто слово из текста за которое он был забанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас господа ^26^ правила в том числе общения в альянсе должны устанавливаться лидером альянса.. за соблюдением и мерой наказания ставятся замы и непосредственно сам лидер альянса... отсюда следует логичным вопрос... почему администрация лезет в общение альянса? это не их место судить и наказывать! ^40^ благодаря "вынужденной" мере наказания от нас уходит pups который отчасти спонсировал этот проект и это не остановило администрацию.. молодцы! по теме крысить в альянсе ещё добавлю.. игрок которого не устраивает как к нему относятся в альянсе должен сам решать эти вопросы лично а не выносить это методом бана своих соалов.. я не говорю про "шпионов" которых в каждом але есть! идиотизм натуральный... ^107^ после такого "внедрения" дальше что будут банить за мысли не благочестивые? альянс - это семья... и при всём уважении к проекту не Вам в ней разбираться с идиотскими мерами наказания! ^30^ наверное опрос ДЕТИ проводили про необходимость жалоб от соалов на самих же соалов..

З.Ы.: за уход пупса хочется добавить ко всему вышесказанному.. ПРИДУРКИ! ^10^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер....мы нашли из-за какого сообщения тебя в бан кто-то отправил (((

http://i7.pixs.ru/storage/5/2/1/111gif_8538786_10666521.gif

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас господа ^26^ правила в том числе общения в альянсе должны устанавливаться лидером альянса.. за соблюдением и мерой наказания ставятся замы и непосредственно сам лидер альянса... отсюда следует логичным вопрос... почему администрация лезет в общение альянса? это не их место судить и наказывать! ^40^ благодаря "вынужденной" мере наказания от нас уходит pups который отчасти спонсировал этот проект и это не остановило администрацию.. молодцы! по теме крысить в альянсе ещё добавлю.. игрок которого не устраивает как к нему относятся в альянсе должен сам решать эти вопросы лично а не выносить это методом бана своих соалов.. я не говорю про "шпионов" которых в каждом але есть! идиотизм натуральный... ^107^ после такого "внедрения" дальше что будут банить за мысли не благочестивые? альянс - это семья... и при всём уважении к проекту не Вам в ней разбираться с идиотскими мерами наказания! ^30^ наверное опрос ДЕТИ проводили про необходимость жалоб от соалов на самих же соалов..

З.Ы.: за уход пупса хочется добавить ко всему вышесказанному.. ПРИДУРКИ! ^10^

Скажу большее, мери принимались как к пупсу (был мут) так и к игроку который на него жалобу подал, там были грубейшие маты, я давал мут и ему, но увы, шутер снял ему мут ещё не проведя он там и часа, а тут оказывается такое тело ещё администрации на своих настучало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас и не касается, но Жалобы то подают.

Наверное будет лучше, если мы уберем возможность подачи жалобы на сообщения внутри Альянса, так же как и убран мат-контроль в чате Альянса.

Зашибись штука была бы...

очень кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу большее, мери принимались как к пупсу (был мут) так и к игроку который на него жалобу подал, там были грубейшие маты, я давал мут и ему, но увы, шутер снял ему мут ещё не проведя он там и часа, а тут оказывается такое тело ещё администрации на своих настучало

К Пупсу меры не принимались. Ибо это было одним из условий контракта/договора. Когда он подавал заявку в альянс я дал слово что его никогда не постигнет кара Немого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ребята, если честно не ожидал, что вы такие вот методы к своим применяете...я конечно не лезу во внутреннюю политику алла, но посадить парня на бан на 1200 куев... ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...