Перейти к содержанию

Забанен Без Причины


Рекомендуемые сообщения

^21^осенама строго у вас в 10ке... нашальнике

Я бы тогда в але вечно сидел в баньке ^44^

не ты один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупс ушел, а я в статистике на +1 поднялся)

Удачи в жизни, всех благ тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Валерка, ну читая пост Смерча (кстати, спасибо ему, что уделил время и посмотрел лично) призрачно ясно, что ты искал причину бана немного не там) видимо вломил тебя кто-то из якобы своих) из твоего же алла...А вообще это реально как-то немного странно банить за сообщения внутри алла. Тебя к примеру занулили, ты решил пожаловаться соалам на свою горькую судьбу, ну вставил несколько крепких выражений нецензурного характера...ждал , что тебя поддержат, поймут и помогут, а тут крыска берет и ставит галочку над твоим сообщением с названием "пожаловаться"... и ты улетаешь в бан...забавно, но как-то не очень уж логично... ^100^

А что тут нелогичного? Мульт администрации или участник совета хгаме есть в любом альянсе. Это тебе и информация (для любой деятельности) и заработок в куидах. Поэтому и жалобу не предоставляют. Хотя легко можно было представить сам текст сообщения. Но тогда правильно, как и писал Смерч, "здадут" админы свою мышку. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1jpg_9789865_10699592.jpg

Не думаю, что это работа Шути, скорее всего он просто взял вину на себя.)

В любом случае, дело сделано: планетки, луны и шахтёрский флотик удалены. Ак тоже будет поставлен на удаление.

Всем приятной игры! Тему можно закрывать)

Вот и подтверждение от участников совета хгейма. Дениска на куиды соаловца развел в пользу проекта ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...