Перейти к содержанию

Забанен Без Причины


Рекомендуемые сообщения

К Пупсу меры не принимались. Ибо это было одним из условий контракта/договора. Когда он подавал заявку в альянс я дал слово что его никогда не постигнет кара Немого.

Зашибись условия)

Хочу к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке...это не приятная ситуация... перед этим подставной бой...просто нету слов... это хоть и игра, но так низя же...

п.с. Большая просьба к Администрации...сделайте пожалуйста исключение одноразовое, верните пупсу планеты которые он с горя поудалял, куиды потраченные на разбан, и закройте возможность жалобы на сообщения альянса... давайте этот весьма неприятный инцидент будем считать как проблема которая решится закрытием возможности подавать жалобы на сообщения альянса... как бы наглядный пример не более...пупса нужно как-то вернуть по-любому... без него уня - не уня... можно же просто посчитать это стимулом немножко усовершенствовать чаты...

ах да, ещё предложение... почему бы не сделать так что бы когда игрок пишет сообщение с матом в любой из чатов, то его просто напросто не отсылало, безо всяких там банов... нету банов --- целые куиды --- чистый чат(от мата), всем хоршо. Лучше физика ещё на неделю нанять чем разбаниватся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^16^ наказаний без вины не бывает (с) Жеглов Г.Е.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ребята, если честно не ожидал, что вы такие вот методы к своим применяете...я конечно не лезу во внутреннюю политику алла, но посадить парня на бан на 1200 куев... ^108^

Я бы тогда в але вечно сидел в баньке ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже забанили,дотрынделся,написали что я читер в общем,ответил что я смерш и знаю где стоят флоты,в конце ржачный смайлик добавил.Забанили по пункту 7.3 выдача себя как за администратора ^85^

Я понимаю что правилам нужно следовать,но это же был прикол,это уже перебор кажется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже забанили,дотрынделся,написали что я читер в общем,ответил что я смерш и знаю где стоят флоты,в конце ржачный смайлик добавил.Забанили по пункту 7.3 выдача себя как за администратора ^85^

Я понимаю что правилам нужно следовать,но это же был прикол,это уже перебор кажется)))

^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, как удалить это сообщение?

Изменено пользователем shinke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые админы МОЖНО ЖЕ ПРОСТО "ФРАЗУ ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ" показывать, а кто подал жалобу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1jpg_9789865_10699592.jpg

Не думаю, что это работа Шути, скорее всего он просто взял вину на себя.)

В любом случае, дело сделано: планетки, луны и шахтёрский флотик удалены. Ак тоже будет поставлен на удаление.

Всем приятной игры! Тему можно закрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые админы МОЖНО ЖЕ ПРОСТО "ФРАЗУ ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ" показывать, а кто подал жалобу нет.

да-да.

Просто информацию, от кого поступила жалоба, и все будет збс.

P.S.

Вполне мог быть и он.

А какие кадры у него в але, такие коварные планы были, как меня слить) Идиоты, короче)

Изменено пользователем Вечный_Владик5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...