Перейти к содержанию

Игра С Одного Ип


Рекомендуемые сообщения

На самом деле проблемма легко решаема)

В оге когда сообщали, что играют муж с женой с одного ай пи, оператор вносил их в список(Тоесть пометочку делал). И когда речь шла о проверке аккаунтов, то учитывалось, что они с одного ай пи, не разрешалось меняться ресами, летать вместе. Тоесть пусть себе люди играют, но не пересекаються) Галл много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели спор на 9 страниц, а писал я еще на первой странице. Почему бан? Скорей всего что опер определил что муж и жена играли вместе на двух аккаунтах по активности на акках. Утром вместе проснулись, вместе зашли в игру, вместе уходят, днем та же картина, вечером так же, уход в сейв и т.д. И так каждый день. Согласитесь что не могут два, хоть и близких человека, постоянно быть одинаково онлайн, минута в минуту или там с интервалом 5-10 минут, ну не везде же они рядом. В 8 вселенной оператор просто не обращал на ето внимание, было предупреждение что играют с одной айпи, аки не пересекались да и все, а в 10 четко смотрел уже за онлайном, вот и бан. Как играть? Играть каждому только на одном (своем) аккаунте, не смотря что одно айпи и один комп. Совпадений не будет по онлайну, очень частых, значит играют по правилам и не ситят друг дружку.

Но ето мои доводы, и другого обьяснения я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели спор на 9 страниц, а писал я еще на первой странице. Почему бан? Скорей всего что опер определил что муж и жена играли вместе на двух аккаунтах по активности на акках. Утром вместе проснулись, вместе зашли в игру, вместе уходят, днем та же картина, вечером так же, уход в сейв и т.д. И так каждый день. Согласитесь что не могут два, хоть и близких человека, постоянно быть одинаково онлайн, минута в минуту или там с интервалом 5-10 минут, ну не везде же они рядом. В 8 вселенной оператор просто не обращал на ето внимание, было предупреждение что играют с одной айпи, аки не пересекались да и все, а в 10 четко смотрел уже за онлайном, вот и бан. Как играть? Играть каждому только на одном (своем) аккаунте, не смотря что одно айпи и один комп. Совпадений не будет по онлайну, очень частых, значит играют по правилам и не ситят друг дружку.

Но ето мои доводы, и другого обьяснения я не вижу.

Ну как так??? Два человека живут вместе и имеют один ПК и играют вместе какой блин ситтинг! Ну вы же знаете как часто нужно обзорить! ну как я буду постоянно то на себя то на ак жены заходить??? Что за глупости, пересечения нету не дефа не саба не ресов! ну все, будьте добры дать возможность играть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как так??? Два человека живут вместе и имеют один ПК и играют вместе какой блин ситтинг! Ну вы же знаете как часто нужно обзорить! ну как я буду постоянно то на себя то на ак жены заходить??? Что за глупости, пересечения нету не дефа не саба не ресов! ну все, будьте добры дать возможность играть!

у меня такой вопрос,промто интересно,никто из вас рефералом другого не был?

ps

думаю что создатель темы прав но разбирательство будет долгим,идачи в положительном решении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста обязанности участников Совета. Перечитайте пожалуйста, тему для чего создавали совет.

1) Совет ИКСГЕЙМ не несет ответсвенности за решения участников администрации в отношении игроков

2) С.И. работает на добровольной основе и только напрямую с основателем проекта.

3) С.И. оставляет за собой право затрагивать любые аспекты игры по своему усмотрению в специально созданном для этого разделе.

4) С.И. представляет в своем лице не администрацию , а игроков

5) задача №1 С.И. максимально эффективно доводить до основателя проекта пожелания игроков с рассмотрением всех игровых аспектов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Совет ИКСГЕЙМ не несет ответсвенности за решения участников администрации в отношении игроков

2) С.И. работает на добровольной основе и только напрямую с основателем проекта.

3) С.И. оставляет за собой право затрагивать любые аспекты игры по своему усмотрению в специально созданном для этого разделе.

4) С.И. представляет в своем лице не администрацию , а игроков

5) задача №1 С.И. максимально эффективно доводить до основателя проекта пожелания игроков с рассмотрением всех игровых аспектов

Вот собственно говоря о чем и речь, Какие еще обязанности от меня хотел видеть Модератор, я не поняла. А все что я хотела ушло именно основателю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос,промто интересно,никто из вас рефералом другого не был?

ps

думаю что создатель темы прав но разбирательство будет долгим,идачи в положительном решении.

Спасибо Rick, у нас нету ничего общего кроме фамилии,дома и компа с которого мы играем! :) У нас в але еще при переходе с 8й в 10 было решено делать реферальную пирамиду! Я вверху а она снизу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное полноценного ответа я так и не получу ^47^ ^47^

По-моему, выход один - играть с разных IP(через сайты-анонимайзеры или же через прокси-серверы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, выход один - играть с разных IP(через сайты-анонимайзеры или же через прокси-серверы).

Клевый совет от Члена совета=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...