Перейти к содержанию

Игра С Одного Ип


Рекомендуемые сообщения

На самом деле рекомендую не вступать больше в разговор с модератором, а дождаться комментария Смерча, с ответом как же играть, и кто же прав.

Хорошо ждем Смерча! А то я так ни черта и не понял! ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю откуда вывод что они обзорят друг за друга.

Оператор свечку что ли держит над ними. Хотелось бы услышать его мнение и как было сделано данное умозаключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю откуда вывод что они обзорят друг за друга.

Оператор свечку что ли держит над ними. Хотелось бы услышать его мнение и как было сделано данное умозаключение.

Процесс оперирования и администрирования не будет разглашен на форуме.

Вам бы не в пузырь лезть, а предложить вариант как поступать игроку в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше года играли с женой с одного ипа...периодически напоминал оператору о том что играем...несколько раз да же пересекались в безвыходных ситуациях о чем своевременно ставил в известность и просто просил войти в положение....бана не было ни разу....

Тоже самое было в 8й и все было хорошо! И когда в загул на корпоративе ушел перед новым годом жена обзорила и меня и себя всю ночь и вопросов не возникало, просто возможно что у кого то климакс начался или еще какие то проблемы вот он и решил показать свою значимость и трактовать правила в свою пользу! Бред получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было в 8й и все было хорошо! И когда в загул на корпоративе ушел перед новым годом жена обзорила и меня и себя всю ночь и вопросов не возникало, просто возможно что у кого то климакс начался или еще какие то проблемы вот он и решил показать свою значимость и трактовать правила в свою пользу! Бред получается!

1 раз в неделю на 24 часа можно Обзорить и свой аккаунт и другого игрока (но обязательно необходимо уведомить Оператора) и без боевых вылетов.

А Вам рекомендую не оскорблять участника Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс оперирования и администрирования не будет разглашен на форуме.

Вам бы не в пузырь лезть, а предложить вариант как поступать игроку в данной ситуации.

Вы администация, он у Вас спросил как ему поступить, как ему и его жене играть, Вы же сами не знаете что ему посоветовать и как им играть. Мой вариант решения ситуации: разговор с оператором об правильности трактования правил, т.к. я искренне считаю что в данном случае оператор занимается самодурством...

Почему заступаюсь за игрока, т.к. сама играла с одного айпи, и могла бы оказаться на их месте.

Считаю действия оператора не правильными,и не логичными.

А так же не до конца проверенными, и бездоказательными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз в неделю на 24 часа можно Обзорить и свой аккаунт и другого игрока (но обязательно необходимо уведомить Оператора) и без боевых вылетов.

А Вам рекомендую не оскорблять участника Администрации.

Первое: оскорблений небыло так как климакс это природа,вашего пола я не знаю и из этого следует что все может быть и у вас!

Второе: когда вы дадите конкретный ответ на конкретный вопрос?

Третье: Тогда в 8 она обзорила не один день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор жжет.

Судя по всему он через вебку палит,кто сидит перед компом и обзорит.

Что вы за модератор такой, раз позволяете такое отношение к девушке и к члену совета?? Зачем вы говорите человеку что и как он должер делать? В последнее время меня поражают некоторые индивидуумы из администрации.... есть, конечно, нормальные...

Меня в начале 10 пытался затролить админ, когда я конкретно указал ему на 2 бага... Меня! Затролить!

Через сутки ТО ЖЕ САМОЕ сообщение кинул мой товарищ и получил 100 куидов за 2 бага...

Абсолютно пофигительное отношение, не профессиональное, что наблюдается у данного индивидуума под ником "Модератор".

Я закончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы администация, он у Вас спросил как ему поступить, как ему и его жене играть, Вы же сами не знаете что ему посоветовать и как им играть. Мой вариант решения ситуации: разговор с оператором об правильности трактования правил, т.к. я искренне считаю что в данном случае оператор занимается самодурством...

Почему заступаюсь за игрока, т.к. сама играла с одного айпи, и могла бы оказаться на их месте.

Считаю действия оператора не правильными,и не логичными.

А так же не до конца проверенными, и бездоказательными.

Как участник Администрации я в одном из сообщений указал ссылку на Правила игры, в которых написано, что в игре запрещено и как правильно играть. Также мною был дан ответ, каждый играет на своем аккаунте с возможностью Обзорить аккаунт мужа или жены 1 раз в неделю. Как именно им решить эти нюансы пусть решают сами, но что бы в рамках Правил игры. Вы как участник Совета XGame для того и состоите там, что бы советовать игрокам.

Вы же в свою очередь защищая игрока переходите к оскорблению участника Администрации, что уже не приемлемо.

Также игнорируете множество сообщений, где было сказано о том, что принципы администрирования и оперирования не будут разглашаться игрокам. Вы для себя что-то решили и других призываете в это поверить. Не делайте так!

Первое: оскорблений небыло так как климакс это природа,вашего пола я не знаю и из этого следует что все может быть и у вас!

Второе: когда вы дадите конкретный ответ на конкретный вопрос?

Третье: Тогда в 8 она обзорила не один день!

1) Это Вы так решили, потому что касается не Вас или Ваших близких.

2) Ответ уже был указан несколько раз в данной теме.

3) Речь не шла конкретно про 8ю Вселенную.

P.S. Прочтите повторно данную тему и изучите Правила игры.

И ожидайте возможного ответа от создателя проекта.

Модератор жжет.

Судя по всему он через вебку палит,кто сидит перед компом и обзорит.

Что вы за модератор такой, раз позволяете такое отношение к девушке и к члену совета?? Зачем вы говорите человеку что и как он должер делать? В последнее время меня поражают некоторые индивидуумы из администрации.... есть, конечно, нормальные...

Меня в начале 10 пытался затролить админ, когда я конкретно указал ему на 2 бага... Меня! Затролить!

Через сутки ТО ЖЕ САМОЕ сообщение кинул мой товарищ и получил 100 куидов за 2 бага...

Абсолютно пофигительное отношение, не профессиональное, что наблюдается у данного индивидуума под ником "Модератор".

Я закончил.

По Вашему случаю пишите конкретно, дату, баг, скриншоты, а не как обычно общие фразы разлагающие общество и призывающие высказываться против Администрации. Создайте отдельно тему и мы ее обсудим.

Возможно не все в курсе, но у участников Совета XGame тоже есть обязанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да

Мне делать больше нечего, как кидать какашки в админов.

Какие скрины через 2 месяца?

Где делась ваша хваленая логика, коей вы так махаете ей перед игроками?

Обязанности? Копипаст сообщений модера и не мешать ему нести правду неверным?

Такое чувство, что тут сменился владелец акка. Или бухает часто. ОТ информативных сообщений, которые писали полгода назад остались лишь одни воспоминания. С вами общаться стало неприятно. Пишите бред постоянно.

Читая ваши ответы моя реакция очень похожа на реакцию многоуважаемого товарища Шматко в гифке в моей подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...