Перейти к содержанию

Игра С Одного Ип


Рекомендуемые сообщения

Да-да-да

Мне делать больше нечего, как кидать какашки в админов.

Какие скрины через 2 месяца?

Где делась ваша хваленая логика, коей вы так махаете ей перед игроками?

Обязанности? Копипаст сообщений модера и не мешать ему нести правду неверным?

Такое чувство, что тут сменился владелец акка. Или бухает часто. ОТ информативных сообщений, которые писали полгода назад остались лишь одни воспоминания. С вами общаться стало неприятно. Пишите бред постоянно.

Создайте тему и напишите дату обращений, тогда и будем обсуждать ее.

Если у Вас нет таких данных, то Вы пишите без фактов. Смысл "говорить" о пустом тогда? Я к Вам в друзья не набиваюсь и тем более льстить не в моей привычке. Не Вам ли про репутацию говорить? Гляньте в свой профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не все в курсе, но у участников Совета XGame тоже есть обязанности.

Подскажите, пожалуйста обязанности участников Совета. Перечитайте пожалуйста, тему для чего создавали совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте тему и напишите дату обращений, тогда и будем обсуждать ее.

Если у Вас нет таких данных, то Вы пишите без фактов. Смысл "говорить" о пустом тогда? Я к Вам в друзья не набиваюсь и тем более льстить не в моей привычке. Не Вам ли про репутацию говорить? Гляньте в свой профиль.

Я могу подсказать вам десятки способов что вы можете сделать со своей репутацией и куда можете её засунуть. На данный момент мне абсолютно пофиг как на вас, так и на неё. Меня интересуют лишь ваши кривые ответы игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста обязанности участников Совета. Перечитайте пожалуйста, тему для чего создавали совет.

Данный случай также затрагивает игровой процесс и часть ответа в ЛС (где Вы начали со мной диалог).

Я могу подсказать вам десятки способов что вы можете сделать со своей репутацией и куда можете её засунуть. На данный момент мне абсолютно пофиг как на вас, так и на неё. Меня интересуют лишь ваши кривые ответы игрокам.

Ваш аккаунт на форуме временно заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор жжет.

Судя по всему он через вебку палит,кто сидит перед компом и обзорит.

Что вы за модератор такой, раз позволяете такое отношение к девушке и к члену совета?? Зачем вы говорите человеку что и как он должер делать? В последнее время меня поражают некоторые индивидуумы из администрации.... есть, конечно, нормальные...

Меня в начале 10 пытался затролить админ, когда я конкретно указал ему на 2 бага... Меня! Затролить!

Через сутки ТО ЖЕ САМОЕ сообщение кинул мой товарищ и получил 100 куидов за 2 бага...

Абсолютно пофигительное отношение, не профессиональное, что наблюдается у данного индивидуума под ником "Модератор".

Я закончил.

намного круче когда пишешь жалобу оскорбления, и в итоге сам получаешь бан ^30^ операторы рулят ^49^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаеш у каждого свои причины, кто то на рыбалке, кто то крышу чинит, с друзьями на пиве или свет дома отключили, но ето жызнь.....в свое время атакер сидит и ждет вот таких случаев у тебя в игре.

Потом правила прописаны четко, уход раз в неделю, игрок который присматривает не может больше никого ситить и предупредить оператора. Ты говориш правду, а многие пользуються такими "отмазками" и нарушают правила.

так дело в том что это и было раз в неделю,просто на второй раз за другую неделю уже другой игрок зашел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс оперирования и администрирования не будет разглашен на форуме.

Вам бы не в пузырь лезть, а предложить вариант как поступать игроку в данной ситуации.

Как же можно дать совет игроку, если мы не знаем по каким параметрам операторы делают выводы про ситтинг?..

Как говорила моя бабушка: Дело ясное, что дело тёмное.

Предлагаю в соответствующей теме Совету XGame разработать текстовые шаблоны сообщений для отчётности игроков перед операторами и, возможно, инструкции для операторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом то деле

Модератор зачем вы пишите столь кривые и скользкие ответы не подкрепив их фактами

Закрыли бы тему и все

или вообще удалили

Сами бы не опозорились и людей бы не волновали.

По теме: Судью на мыло

^30^

Как же можно дать совет игроку, если мы не знаем по каким параметрам операторы делают выводы про ситтинг?..

Как говорила моя бабушка: Дело ясное, что дело тёмное.

Предлагаю в соответствующей теме Совету XGame разработать текстовые шаблоны сообщений для отчётности игроков перед операторами и, возможно, инструкции для операторов.

+1 пока не будет ответа народ не успокоится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не закрывается, просто потому что ждем Смерча

отойду от темы

ржал со своей девушкой с твоей картинки в подписи)))

ушел кушать бутербродики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...