Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs ASA


Рекомендуемые сообщения

Так нах тогда альянсы, если не для договора о сотрудничестве и общей обороне? Любой локальный конфликт рано или поздно становится войной, если не принимать меры по его улаживанию. Вопрос не в том что, к примеру, Симонс занулил Фаталити, а в том что он планирует это делать и дальше... Есть три положения: Союз, нейтралитет, война. Быть где-то "между" не получится. Союза у нас с АСА не было, войны тоже, значит был нейтралитет. Я прекрасно понимаю что сама игра предусматривает атаки на других игроков, но само понятие альянса предусматривает коллективную защиту от такого рода атак. По-этому Ахгел и объявил войну. Вопрос только в том что мы не хотим воевать с АСА и потому будем рады прекратить войну, договорившись о нейтралитете. Но без объявления нейтралитета мы будем вынуждены воевать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том что мы не хотим воевать с АСА и потому будем рады прекратить войну, договорившись о нейтралитете. Но без объявления нейтралитета мы будем вынуждены воевать!

дружище, хотелось бы послушать на этот счет мнение товарища, который ОБЪЯВИЛ войну. Ну или если правда то, что он не имел права этого делать, так как не является главой ала, то ваш глава должен принять меры. в провокацию характерника мы пока не влазим, по серву войну не объявляли (я так думаю по причине отсутствия логов). Так что по нормальному тот кто заварил - должен и замирить, если это действительно надо. а нет, так выкладывайте бой и полетаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержите наше предложение о нейтралитете! И дело "в шляпе". Наш альянс за нейтралитет с Вашим. И если Вы тоже не против нейтралитета, то он будет уже сегодня! Если необходимо, чтобы отписался глава альянса, он отпишится сегодня...

ЗЫ У нас пока не доходят руки обновить страничку ала, потому вот цитата где написано кто глава и т. д. :

Історія триває і її роблять нові козаки.

1.Старшина* Rasust

2.Обозний* dinAlt

3.Осавул* Kesha

4.Хорушний* Singularis

5. Козаки:Fataliti,Arhangel,Opeth,AlximiK,zil,ZORRO та інші.

ВІДВАГА, СПРАВДЛИВІСТЬ, ЧЕСТЬ.

ЗЫ обратите внимание чей пост я процитировал (старый ник Ahgel)

Самое интересное что я узнал кто такой Характерник уже вместе со всем форумом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, хотелось бы послушать на этот счет мнение товарища, который ОБЪЯВИЛ войну. Ну или если правда то, что он не имел права этого делать, так как не является главой ала, то ваш глава должен принять меры. в провокацию характерника мы пока не влазим, по серву войну не объявляли (я так думаю по причине отсутствия логов). Так что по нормальному тот кто заварил - должен и замирить, если это действительно надо. а нет, так выкладывайте бой и полетаем.

Всем привет, это снова я)))! Послушайте ДинАлта, человек же дело говорит! Какая разница, кто будет разрешать это недоразумение (я имею ввиду войну). Мы члены альянса и в полной мере имеем право на ведение подобных переговоров. Наши слова можно полностью трактовать как желание всего альянса. А с зачинщиком этого беспредела мы уже сами разберёмся, это уже наши, внутренние проблемы.

К тому же,sergey2511, ты мне ответил в ветке с войной с HF (которую мы уже благополучно привели к мирному соглашению), чтобы я написал сюда и мы решим эту проблему. Вот, я ответил. Не знаю, о чём тут ещё можно говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, это снова я)))! Послушайте ДинАлта, человек же дело говорит! Какая разница, кто будет разрешать это недоразумение (я имею ввиду войну). Мы члены альянса и в полной мере имеем право на ведение подобных переговоров. Наши слова можно полностью трактовать как желание всего альянса. А с зачинщиком этого беспредела мы уже сами разберёмся, это уже наши, внутренние проблемы.

Извините, что встряю в чужие "разборки", но может вы бы сначала написали, как вы "разобрались" с зачинщиком? ну там, выкинули из алла, занулили и тд... с логами.... :bs7: , ато как-то интересно всем... :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что встряю в чужие "разборки", но может вы бы сначала написали, как вы "разобрались" с зачинщиком? ну там, выкинули из алла, занулили и тд... с логами.... :bs7: , ато как-то интересно всем... :ag:

+1

а то вы даже стесняетесь его ник в игре написать, а уж он то відважний такий, що далі нікуди - кашу заварил, а вас выставляет ее хлебать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что встряю в чужие "разборки", но может вы бы сначала написали, как вы "разобрались" с зачинщиком? ну там, выкинули из алла, занулили и тд... с логами.... :bs7: , ато как-то интересно всем... :ag:

Всем интересно, или вам лично? А какой смысл что-то выкладывать, если ещё ни о чём конкретном не договорились? Вот ответят, тогда и будем дальше думать что делать.

+1

а то вы даже стесняетесь его ник в игре написать, а уж он то відважний такий, що далі нікуди - кашу заварил, а вас выставляет ее хлебать...

А что вам даст тот факт, что это сделал конкретный человек? Если заключим перемирие (или даже союз), вам не будет никакой выгоды с того, что вы знаете кто это. Разве не так?

Всем интересно, или вам лично? А какой смысл что-то выкладывать, если ещё ни о чём конкретном не договорились? Вот ответят, тогда и будем дальше думать что делать.

А что вам даст тот факт, что это сделал конкретный человек? Если заключим перемирие (или даже союз), вам не будет никакой выгоды с того, что вы знаете кто это. Разве не так?

Если хотите, то я сам не знаю зачинщика всего этого. Просто я против этой войны (да и весь альянс тоже), поэтому и пытаюсь решить проблему. Вот и всё.

:ag:

у меня вчера примерно такие-же мысли были, но немного в другом русле, аналогию я проводил с контрой! ну типа анжел бегает орёт про необгруновану агрессию, а потом какой-нибуть игрок из его команды начинает договариваться о мире с противоположной командой! в чём тогда смысл игры? и в контре и в хгейм суть в мочилове, а не в опсыпании друг-друга лепестками ромашек и размышлениях о пацифизме!

Решил и тебе ответить... Хочешь воевать, воюй - кто тебе мешает. Каждый борется за место под солнцем, и каждый делает это по своему - вы воюете, мы - заключаем союзы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война будет

Это ты сам так решил? Тебе то воевать никто не помешает, а вот альянс ваш, я думаю, не обеднеет, если сойдёмся на нейтралитете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война будет

Сказал как отрезал!

Я уже писал что либо нейтралитет либо война - другого не дано....

Я так понимаю АСА сделал свой выбор...

Значит война!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...