Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs ASA


Рекомендуемые сообщения

Війна про ASA

Причини:

1. Не обгрунтована агресі ASA

Fataliti[ukraine]vs[ASA]simmons

http://10.150.20.25/savekb.php?mode=anzeigen&ID=4191

http://xgame.local.bbn/savekb.php?mode=anzeigen&ID=4191

http://xgame.net.ua/savekb.php?mode=anzeigen&ID=4191

За свою ідею будемо битися до останнього транспортиника.

Коли топи нагліють ми стаємо топами.

Умови припинення:

Відшкодування Fataliti у розмірі 40міл металу 20міл кристалу та 10міл дейтерію.

Початок

Альянс Ukraine 7місце

ASA 6місце

Коли борешся за ідею, місце не важливе.

ВІДВАГА, СПРАВЕДЛИВІСТЬ, ЧЕСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая агрессия, я как атакер оставляю за собой право на нападение на любого игрока без предупреждения.

Зачем сразу войну объявлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая агрессия, я как атакер оставляю за собой право на нападение на любого игрока без предупреждения.

Зачем сразу войну объявлять?

детям заняться нечем=)))

Они думают что слово "война" звучит курто....пусть паренек флот сейвить научится сначала, а то так можно всем подряд войну обьявлять=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нет чтобы послушать самого умного из вашего ала - динальта, который был против этой войне...вы одну войну не вытягиваете а тут еще одна, да вас один симмонс снесет всех(если не влом будет как остальным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то одного не пойму! Ангел ушел, Расист стал главой альянса, я вроде как его зам... А кто объявил войну??? :bs7:

Что-то я на этом море совсем потерялся!!!

У меня открытое предложение к соаловцам : Давайте просто скопируем в стате список альянсов и им всем объявим войну! А потом дружно разобьемся об майн Вульфа... :bu: Ей Богу дети!

Прошу инициаторов войны немедленно отписаться на форуме альянса! Иначе мля! меня сейчас забанят!!!

Да, и кто-нибудь объясните мне кто этот "Гари Поттер"? (без обид)

ЗЫ Вульф спасибо за комплимент... чувствую что мне пора менять подпись... (но не алл ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам посмеялся, и вас насмешу (может быть):

Логика автора темы мне понятна - вот например я, летаю себе, летаю, обхожу топ-атакеров 10 дорогой, не нападаю на них, не фармлю, даже шпионами не сканирую, а тут вдруг лвольф берет и сносит мне флот на возврате - ну как такое назвать? Правильно - "необгрунтована агресія". Он же мне не прислал факс перед вылетом, дескать, уважаемый игрок, сиим уведомляю вас о том, что буду вас агрессить при любом удобном случае... вот это было бы другое дело! А так - ВОЙНА, відсіч, ура, на баррикады!!!

Прошу автора темы сообщить свой ник в игре и на том будем считать "войну" законченной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам посмеялся, и вас насмешу (может быть):

Прошу автора темы сообщить свой ник в игре и на том будем считать "войну" законченной...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму смысла войны! :ca6: это типа,чтобы статус ала "Украина" повышался!так после войны рейха у вас и флота нормального почти нету!на днях шпионил много ваших казаков,но ничего не заинтересовало,а бить флот об обору нету смысла!ну если война,так война! :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...