Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs ASA


Рекомендуемые сообщения

да ну а смысл мне тебя трогать?

у тебя ни флота, ни обороны, ничего короче...

да и вообще когда я последний раз трогал когото с вашего ала...

это война не моя..пусть учаться воевать молодые, а если впадло прочитать энциклопедию про сейв или спросить знач будут кормом...

Ладно, ладно... Я так, просто тебе ответил. Война не война, а с нормальными людьми общаться можно, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно... Я так, просто тебе ответил. Война не война, а с нормальными людьми общаться можно, я думаю.

+1 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 ;)

Лучше мне подскажите, во сколько завтра вторая вселенная открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше мне подскажите, во сколько завтра вторая вселенная открывается.

походу в 6 утра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу в 6 утра)

Мда... Галимо. Ну ничего. Зарегиться - это дело быстрое. Главное - не проспать)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще сегодня пришла в голову одна аналогия на тему "необгрунтованой агрессии" в икс-гейм. Представьте себе типа, который записался на секцию по боксу, пришел на тренировку, его поставили на спарринг, он заходит в ринг, такой весь из себя - перчаточки, рукой об руку так буц-буц, с ноги на ногу припрыгивает, потом гонг, его соперник подходит к нему, проводит двоечку в голову, типчик падает на пол и начинает орать "аааааааааааааааа, помогитееееее, он меня удариииил по лиииицууууу, почему он так сильно меня ударил, я же не могу его так сильно ударить. почему он не сказал сначала, что будет бить в голову, я бы тогда отскочил" ну и в таком духе. надеюсь, такой пример для всех понятен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще сегодня пришла в голову одна аналогия на тему "необгрунтованой агрессии" в икс-гейм. Представьте себе типа, который записался на секцию по боксу, пришел на тренировку, его поставили на спарринг, он заходит в ринг, такой весь из себя - перчаточки, рукой об руку так буц-буц, с ноги на ногу припрыгивает, потом гонг, его соперник подходит к нему, проводит двоечку в голову, типчик падает на пол и начинает орать "аааааааааааааааа, помогитееееее, он меня удариииил по лиииицууууу, почему он так сильно меня ударил, я же не могу его так сильно ударить. почему он не сказал сначала, что будет бить в голову, я бы тогда отскочил" ну и в таком духе. надеюсь, такой пример для всех понятен ;)

:ag:

у меня вчера примерно такие-же мысли были, но немного в другом русле, аналогию я проводил с контрой! ну типа анжел бегает орёт про необгруновану агрессию, а потом какой-нибуть игрок из его команды начинает договариваться о мире с противоположной командой! в чём тогда смысл игры? и в контре и в хгейм суть в мочилове, а не в опсыпании друг-друга лепестками ромашек и размышлениях о пацифизме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...