Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs ASA


Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю как можно говорить о возможном союзе если тут на грани войны? Союзы заключать все умные, а толку хоть от одного союза? ну кроме ненападения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал как отрезал!

Я уже писал что либо нейтралитет либо война - другого не дано....

Я так понимаю АСА сделал свой выбор...

Значит война!

Ладно, пусть воюют, как дети малые, ей богу. Ничего, навоюются, потом и поговорим. Буду просто чаще флот сейвить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как можно говорить о возможном союзе если тут на грани войны? Союзы заключать все умные, а толку хоть от одного союза? ну кроме ненападения

Да рейху в этом плане повезло с врагами ;)

больше похоже не на союзников а на коалицию в парламенте...

Нейтралитет это не нападение, а союз это взаимопомощь и координация действий в войне с общими врагами (ну это теория)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть воюют, как дети малые, ей богу. Ничего, навоюются, потом и поговорим. Буду просто чаще флот сейвить)))

а какой твой ник в игре??? :ah: я колонию рядом построю,чтобы вместе обсуждать война или мир...война или мир... :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как можно говорить о возможном союзе если тут на грани войны? Союзы заключать все умные, а толку хоть от одного союза? ну кроме ненападения

Толку намного больше, чем ты думаешь. Вон с Heavenly Fire поговорили - всё отлично, а тут... Чтобы валиться, когда имеешь огромный флот, много ума не нужно. В итоге, у кого больше флот, тот и победил. Где тут стратегия...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава ASA доверил мне свой альянс на время своего отсутствия, поэтому я наряду с sergey2511 исполняю функции главы.

Альянс ASA не заключает союзов и нейтралитетов(пока я и.о. главы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой твой ник в игре??? :ah: я колонию рядом построю,чтобы вместе обсуждать война или мир...война или мир... :cb2:

рядом со мной построй:) У меня как раз один рейховец место освободил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой твой ник в игре??? :ah: я колонию рядом построю,чтобы вместе обсуждать война или мир...война или мир... :cb2:

Обсуждать можно и здесь, это ничего не изменит.

рядом со мной построй :) У меня как раз один рейховец место освободил...

Та ему бы кого попроще, чтобы легче нулить было)))

Глава ASA доверил мне свой альянс на время своего отсутствия, поэтому я наряду с sergey2511 исполняю функции главы.

Альянс ASA не заключает союзов и нейтралитетов(пока я и.о. главы)

Ну, с Сергеем, вроде бы проще, но он не отписывается что-то. Пусть и он ответит, раз тоже глава. А что вам, собственно,уважаемый Симмонс, мешает нейтралитет заключить? Собственное Эго? Или ЧСВ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом со мной построй :) У меня как раз один рейховец место освободил...

мне флота хватит и тебя слить и Opeth :am: так что дерзить не нужно! :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне флота хватит и тебя слить и Opeth :am: так что дерзить не нужно! :ah:

А мы и не дерзим, так "лулзы извлекаем", скорее всего, так как с вами нелегко договориться, насколько я вижу.

Чего то ждёте, уважаемые?

Я ответа жду, вообще-то))). Если конкретно, то ответа sergey2511. Ну и Симмонса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...