Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs ASA


Рекомендуемые сообщения

Ух вот это юмор,на что рассчитывают украишки?)Ангел ушел,динальт неадекват,расист 1 остался.Наверно самый опытный из них.В общем удачи АСА,всегда не переносил украишек :at:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,мы очертим окончание войны по своему,как где-то написал Лвульф-найдем 10 украинцев и будем их сливать :bs7: ,после последнего войну прекратим!а то украишки объявят всем войны,строят оборону и отсиживаются!если они сами откажутся от войны мы ее примем,а нет-будем действовать! :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,мы очертим окончание войны по своему,как где-то написал Лвульф-найдем 10 украинцев и будем их сливать :bs7: ,после последнего войну прекратим!а то украишки объявят всем войны,строят оборону и отсиживаются!если они сами откажутся от войны мы ее примем,а нет-будем действовать! :bs1:

ф гафно их! :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух вот это юмор,на что рассчитывают украишки?)Ангел ушел,динальт неадекват,расист 1 остался.Наверно самый опытный из них.В общем удачи АСА,всегда не переносил украишек :at:

Не забывай кто тебя занулил ;)

А я хоть и "не адекват" но пока летаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай кто тебя занулил ;)

А я хоть и "не адекват" но пока летаю....

а я и не забываю.Если не ошибаюсь то кто-то из АСА,а твои вопли я точно не забуду,толку от твоих летаний то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,мы очертим окончание войны по своему,как где-то написал Лвульф-найдем 10 украинцев и будем их сливать :bs7: ,после последнего войну прекратим!а то украишки объявят всем войны,строят оборону и отсиживаются!если они сами откажутся от войны мы ее примем,а нет-будем действовать! :bs1:

Обрати внимание кто объявил войну... Я уже писал что я его не знаю и ник этого "мага" вижу впервые. Старшина нашего альянса Rasust! - ты где-то видел его пост?

С такими же темпами я могу от вашего имени объявить войну вашего ала с... ну к примеру с джастами, И ты тоже сразу в бой??? Я так понимаю тебе главное был бы повод.....

И еще, не опускайся к глупой игре слов... обзывание и каверкание слов удел малолеток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не забываю.Если не ошибаюсь то кто-то из АСА,а твои вопли я точно не забуду,толку от твоих летаний то?)

от твоих тоже уже нету... а насчет "воплей", так только падальщики ждут когда кого-то занулят чтобы добить остатки... И еще подбирай лексикон, а то слишком разошелся - хамишь, парниша....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от твоих тоже уже нету... а насчет "воплей", так только падальщики ждут когда кого-то занулят чтобы добить остатки... И еще подбирай лексикон, а то слишком разошелся - хамишь, парниша....

ну моих и не было.Ну да,а я помню как на меня топ 500 полетело 6 типов,снесли подчистую дэф,ещё и пригрозили войну,мб подскажешь кто так делает?)А насчет хамства - будет лишний повод слетать на меня во 2 юни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам посмеялся, и вас насмешу (может быть):

Логика автора темы мне понятна - вот например я, летаю себе, летаю, обхожу топ-атакеров 10 дорогой, не нападаю на них, не фармлю, даже шпионами не сканирую, а тут вдруг лвольф берет и сносит мне флот на возврате - ну как такое назвать? Правильно - "необгрунтована агресія". Он же мне не прислал факс перед вылетом, дескать, уважаемый игрок, сиим уведомляю вас о том, что буду вас агрессить при любом удобном случае... вот это было бы другое дело! А так - ВОЙНА, відсіч, ура, на баррикады!!!

Прошу автора темы сообщить свой ник в игре и на том будем считать "войну" законченной...

+1 респект!!!

надо бы у всех взять номер факса, чтоб уведомлять о начале агрессии ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...