Перейти к содержанию

Попытка Купить Топ2 Саб (1-6 Унька)


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение, то я бы без роздумий пожизненный бан дал игроку Дворкин и закрыл доступ к игре! плюс аккаунт отобрал и на продажу! правила говорят так! А раз сами админы их нарушают, то извините меня!

И не странно что Дворкин передал аккаунт игроку редбубле именно тогда когда у Щуки флот с сейва возвращался!

Мне утром того дня позвонил Редбабл, спросил, играю ли я на аккаунте и может ли он его получить обратно. Я сообщил ему пароль и мы условились что я создам тему когда у меня будет такая возможность.

А теперь я жду извинений тех игроков, которые нелицеприятно высказывались в мой адрес, иначе гарантирую повышенную агрессию в любой уне от меня и моих друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне утром того дня позвонил Редбабл, спросил, играю ли я на аккаунте и может ли он его получить обратно. Я сообщил ему пароль и мы условились что я создам тему когда у меня будет такая возможность.

А теперь я жду извинений тех игроков, которые нелицеприятно высказывались в мой адрес, иначе гарантирую повышенную агрессию в любой уне от меня и моих друзей.

ядерками забросаешь чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То он Иудейскому шакалу еще много и предложил. ^104^ Хватило бы просто обещания на меня слетать ^85^

P.S. И не забывай, Администрация не пила двуручная, чтобы туда-сюда двигать своим решением.

Это вы попривыкали ваньку-встаньку шелушить в ладошках. ^4^

Шакал это Андроид? Тот что "засланец" в БАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор, почему-то вы не потрудились даже прочитать все, что написал Щука, т.к. если бы Вы прочитали, то поняли бы, что никто Щуку в этот раз не слил, и для себя он ничего не просит, а возмущен он (и не только он, но и весь альянс БАК) тем, что нашему соалу Андроиду предложили помочь слить Щуку за вознаграждение. И Андроид, естесственно, был возмущен этим, потому и подал Администрации жалобу, но получил отписку, что и вынудило Щуку создать эту тему. Может, я ошибаюсь, но складывается впечатление, что Администрация не ко всем игрокам одинаково беспристрастна, например, Щуку хотели забанить только за то, что он сделал соалу луну, уничтоженную мультами врагов. Вот за это Вы обвинили Щуку в башинге, хотя никаких корыстных целей, кроме помощи соалу, он не преследовал,разбивая свой флот об планету соала, а сейчас не хотите принимать никаких мер к игроку, который предлагал Андроиду вознаграждение за слитие Щуки. Жаль, что Андроид не уточнил у предлагавшего, в чем будет выражаться это вознаграждение - в ресах или в другой валюте? Но разве вознаграждение ресами за такие услуги разрешено правилами игры?

А Редбублу хотела бы посоветовать не обращаться к нам с такими предложениями, т.к. все крысы с нашего корабля уже сбежали.

А Андроид это кто? Верхний или нижний?

Олега (РО) 26 NORTH

Андроид (РО) 194 БАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо закрывают когда стыдно...тебе вроде это незнакомо...

Так что хотел предложить Андроиду?

Ты знакомо (не знаю пола) с подготовкой к любой операции (разведовательной, боевой, поисковой, террористической, диверсионной)?

100% - нет. Так о чем ты можешь "скулить" (в случае не заангажированности или личной не заинтересованности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...