Перейти к содержанию

Попытка Купить Топ2 Саб (1-6 Унька)


Рекомендуемые сообщения

Какой облом за обломом?Какие крысы?Ахинею несёшь,играть научитесь,а потом пишите что-то.

Просто тупые отмазки,крысы,сливы,проги,админы,проэкт,донат,мульты,в общем всё вам не так

Скажи спасибо, что Щуке сейчас тобой заниматься некогда - работа( А что касается того, чтобы играть учиться, то посчитай медальки Щуки и свои: у вас на двоих с Дворкиным всего 9, а у Щуки на одного 12! Так что тут еще вопрос, кому надо учиться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старом акке у меня медали остались,на этом из 9 Юрчика 2,Щука играет хрен знает сколько времени на этом проэкте(а может ещё на других)для меня икса стала первой онлайн игрой,ранее не на каких других проэктах не играл,играю около года всего,а если считать перерывы,то и наверное пол года не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старом акке у меня медали остались,на этом из 9 Юрчика 2,Щука играет хрен знает сколько времени на этом проэкте(а может ещё на других)для меня икса стала первой онлайн игрой,ранее не на каких других проэктах не играл,играю около года всего,а если считать перерывы,то и наверное пол года не будет.

Ну, что ж, для новичка у тебя неплохо получается)) Учись, только поменьше кричи и хвастайся)) А то ты когда Щуку вынес, кричал, что он никогда в топ 10 уже не войдет, но он без лишних криков скоро тебя догонит, а ты хоть и выносишь кого-то, и лом собираешь, а все на месте топчешься, видать "не в коня корм"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчат гниды или овцы. Выбирай, что тебе более по-душе, тем и будешь. Хотя ты более похож на спесивого ишака-слесаря,сварщика с какого-нибудь завода. Я не знаю что и кому пишет Рита,но если что-то тебе и написала, то не признание в любви это точно ^4^. Такой "гаденыш" вряд ли её заинтересовал бы. Скользко-визжащий ты какой-то, как гибрид волосатого кабана и стриженной овцы.

Ты определись - "заумными" или "тупорылыми" . А то напрашивается вывод, что тупорылому тяжело воспринимать, на его взгляд, заумного^4^ и поэтому "..рылый" хочет перейти в личку, чтоб не выглядеть "тупорылым", перед заумными. ^107^

Глючная ты система, не конкурент отточеной и отшлифованной iOS. Переходи уже на более новую, не срамись сам и не срами эпоху.

Как связаны между собой логи и "..трындеть впустую"? О чем это ты? Старайся спрашивать так, чтоб было понятно не только тебе. И тогда ты получишь ответы, которые будут понятны даже тебе. ^27^

Анализируя наше краткосрочное знакомство и твое поведение, как в альянсе, так и на форуме в общении с игроками, вывод напрашивается сам собой - у тебя комплекс несправедливого отношения (весь мир ко мне несправедлив, меня никто не ценит по достоинству).

P.S. Если я один из первых Шакалов уньки (с твоих слов) то ты лев её? ^85^ ^85^ ^85^

Да, кстати, от выдержки и дозировки действий часто зависит моя жизнь. И если я что-то сказал, значит мне это было выгодно и нужно. Но! Если бы мне нужно было сохранить агента в альянсе (при условии, что он у меня был), я бы никогда не "засветил" его. Тебе эту аксиому не понять, но возможно когда-нибудь сможешь хотя бы правильно осмыслить написанное абзацем выше.

Не уважаемый чмошник уньки асса, ты высше сказаным тобою и ниже сказаным Кубика доказал что ты всего-то шпион галимый, который пытаеться в каждый ТОП алли всунуть своё сёрло ибо как по научному замультить ^107^ ........ к чему бы это и каков смысл играть? лизать опу кубику и удовлетворять его, что бы он мог знать онлайны и читать чаты различных алли? А если уж за Ритульку пошла тема то почему она не признала что именно она КРЫСА о которой шла реч и она щас у редбабки в алли сидит? У Вас два разных альянса или один но вы просто шифруетесь? она мне доказывала что нет не она шпион начала урожать, за что в Бане 3е суток парилась! Мне одно ясно и видно, вы всего лишь выигрываете бои но война будет за Белыми ии Добрыми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андройд покажи хоть один лог нормальный с твоим участием,прежде чем спрашивать.

Какая тебе в хрен разница по поводу акка?Акк не твой,акк Юры и он что хочет то с ним и делает,и мнение говноедов никого не интересует.

Много текста,смысла ноль,впрочем как и ты сам.

БАК как всегда беситься с жиру,ничего противопоставить не могут,кроме вони на форуме.

Редбабка твою тухлую тушку никто не боиться, ни меня ни кого либо твои гличты не интересуют! так что можешь свободно начинать паниковать, а по поводу потраченной соляры так вы небойсь с шпилькой не плохо потратили! И это не доказательство что щука не умеет еваться а доказательство что ты лохонулся и не смог поймать! чего же ты и твои суслики отозвали флота так и не долетев? наверное сжалось одно месть когда поняли что можете через уже секунды быть в ЛОМе а ТОП боевым флотом? С вами бессмысленно говорить о чём-то так как ничего курице не докажешь так и тебе! отдай парню аккаунт зареги новый прокачай его и играй! а нету ума самому это сделать не играй вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то упустил?? А кто с кем воюет, Андроид?

Надо... Надо рекорд, страниц так 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редбабка твою тухлую тушку никто не боиться, ни меня ни кого либо твои гличты не интересуют! так что можешь свободно начинать паниковать, а по поводу потраченной соляры так вы небойсь с шпилькой не плохо потратили! И это не доказательство что щука не умеет еваться а доказательство что ты лохонулся и не смог поймать! чего же ты и твои суслики отозвали флота так и не долетев? наверное сжалось одно месть когда поняли что можете через уже секунды быть в ЛОМе а ТОП боевым флотом? С вами бессмысленно говорить о чём-то так как ничего курице не докажешь так и тебе! отдай парню аккаунт зареги новый прокачай его и играй! а нету ума самому это сделать не играй вообще!

Ты следи за своей игрой,как мне играть не рассказывай!!!Я как раз не лохонулся,а вовремя исправил ситуацию,мы не оказались в чьих-то рабах,ты в очередной раз показываешь своё неадекватное видение,на соляру пофиг,главное что мы получили тот интерес от игры,который хотели.Да и закрой варежку свою,ты слишком много разговариваешь,модераторы дайте бан,слишком много оскорблений.

Леди так же я не вижу никаких обещанных действий по поводу шпили,да и на топ я не надрачиваю,пофиг,это уже давно было доказано что фармом топ больше набьёшь чем,каким либо другим способом,у меня другая цель в игре,что я неоднократно писал.

Андройду пора становиться главой ала,легко отвечает за всех соалов,я этого просто так не оставлю,а напакостить я умею крепко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на соляру пофиг

Слова последнего нуба. За две последнии попытки словить щуку, Бубел и компания суммарно спалила порядка 4 миллиардов урана ^28^. Ладно бы бы словили, а то ж не словили, а кукарекают на всех углах, что щука нуб, мы его три раза словили. Будьте честны господа - два раза вы лоханулись по полной, понеся коллосальные потери в ресурсах. А моральный аспект вообще отдельный разговор - уже празнуют победу, а тут раз и облом... ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андройду пора становиться главой ала,легко отвечает за всех соалов,я этого просто так не оставлю,а напакостить я умею крепко.

А ты все угрожаешь?)) Думаю, что давно бы уже напакостил, если бы смог)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...