Перейти к содержанию

Попытка Купить Топ2 Саб (1-6 Унька)


Рекомендуемые сообщения

Перечитала Правила Форума… и не совсем поняла зачем форум вообще нужен.

Не нашла пункта по которому Администрация должна реагировать на вопросы Игроков. Значит реакции с её стороны не будет.

Не нашла пункта дающего Модератору право вступать в прения с Игроком. Модератор только должен следить за корректностью общения между Игроками.

Значит в данном посте Модератор нарушил Правила и превысил полномочия.

А всё произошедшее будет просто записано в "послужной список" атакеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в правилах игры нет такого что просто так рес можно посилать так что как не крути бан должен быть

Божечки , да как маленьким=) Начиная от реса по минималке, заканчивая "Помощью" в сброре лома. Который потом можно не отдавать ни атакеру, ни деферу ( все зависит от того кто лом тырит).

Чудо-альянс сквад придумал много -много способов полулегального пересыла ресурсов, и прокачек. Думаю на энциклопедию хватит целую...

Ребята, и давайте задумаемся честно. Вот с кем не бывало, прежде чем вылететь или уже вылетая на топ-медальку, и начиная просматриваить округу все мы пытаемся обезопасить себя от дефа.

И в такие моменты в сообщениях можно такие горы золота наобещать=))

Выполнять их потом тоже можно по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь к кому обращаюсь

любитель пошакалить еще и оправдывашься - замечательная игра! бан за открытие новой темы - отличные админы! может еще и выплаты в размере 1000 уе выдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Перечитал я все Ваши сообщения. Согласен, выглядело все как предложение денег, но мы не можем банить за обещания или пустые слова, тем более, что ничего и не произошло - ни боя, ни подставных шпиков, ни вознаграждения...

Есть вариант, если по данному игроку были ранее подобные случаи, или факты нарушения правил, рецедивы, тогда мы сможем исходя из рецедива забанить. Я лично не помню, ибо не так часто в данный момент занимаюсь банами.

Если у кого есть информация по былым нарушениям данного игрока - напишите мне в ЛС, я рассмотрю и приму решение.

Обещаю, к выходу 10й Вселенной сделать логирование банов, чтобы мы могли следить и отслеживать повторные нарушения.

P.S. Покидаю тему и жду доказательств или другой информации. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал я все Ваши сообщения. Согласен, выглядело все как предложение денег, но мы не можем банить за обещания или пустые слова, тем более, что ничего и не произошло - ни боя, ни подставных шпиков, ни вознаграждения...

Есть вариант, если по данному игроку были ранее подобные случаи, или факты нарушения правил, рецедивы, тогда мы сможем исходя из рецедива забанить. Я лично не помню, ибо не так часто в данный момент занимаюсь банами.

Если у кого есть информация по былым нарушениям данного игрока - напишите мне в ЛС, я рассмотрю и приму решение.

Обещаю, к выходу 10й Вселенной сделать логирование банов, чтобы мы могли следить и отслеживать повторные нарушения.

P.S. Покидаю тему и жду доказательств или другой информации. Спасибо.

Неправильная позиция. Получается, если бы Андроид начал бы узнавать цену, и ему бы ее назвали - то тут продолжение следующее:

а) Провокация игрока (подталкивание игрока в нужном направлении - а именно названия определенной цены за услугу).

в) Попытка принять участие в незаконных действиях по продаже игрового имущества (стать в деф, и помочь атакерам слить флот).

За то и другое Андроиду светил бы бан (по причине участие в сговоре по попытке продаже), и ему бы было бы невозможно доказать то, что сии действия он предпринял ради попытки вывести игрока на чистую воду.

Надо понимать, что игроки играющие в данную игру пересекаются только в игре (незнакомые между собой) - ни e-mail, ни телефон, ни какие любые данные не видны (исключение - знание ника игрока в игре на форуме, где последний может выложить данную инфу. ID Вконтакте не в счет - по причине срочности решения вопроса, а когда игрок зайдет на сайт и прочтет сообщение неизвестно). То есть, применимо к данной ситуации (попытка подкупа): не зная как выйти на игрока, и испытывая цейнот времени, проще всего написать игроку в личку, что и было сделано. Далее, если бы Андроид согласился бы, дальнейшее общение бы ушло в тень (скайп, аська, телефон), и так и осталось бы тайной за семью печатями, так как в рассматриваемом варианте оба игрока были заинтересованы в предстоящем. Надо понимать, что только сумашедший напишет первому встречному в первом же сообщении подобное: "Привет. Помоги мне слить игрока, я тебе за это дам денег, ресурсов или окажу любую другую услугу на твой выбор в пределах игры". Куда проще (это и дитю понятно), прозрачно, тонко, намекнуть игроку на толстые обстоятельства, а в случае его заинтересованности обговорить все это с помощью стороних ресурсов (все тот же скайп, аська, телефон). А то, как вы (Администрация) видите вопрос с данной (озвученой) точки зрения, так это просто нонсенс - доказать попытку покупки-прожади игрового имущества можно только если один игрок предложит второму что то в лобовую используя внутриигровые сообщения, а это крайне, очень крайне маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВОРКИн-РУДБУБЛ - ПРЕДЛАГАЮ МНЕ ПОДБРОСИТЬ МИЛЬЯРД ТВОИХ РЕСОВ ко мне на главку ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ( ЗАГАДОЧНОЕ). ТЫ тОП - я глубоко внизу, банить тебя не за что, хоть какая-то польза будет от этог. ЖДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВОРКИн-РУДБУБЛ - ПРЕДЛАГАЮ МНЕ ПОДБРОСИТЬ МИЛЬЯРД ТВОИХ РЕСОВ ко мне на главку ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ( ЗАГАДОЧНОЕ). ТЫ тОП - я глубоко внизу, банить тебя не за что, хоть какая-то польза будет от этог. ЖДУ

передача за ПРОСТО ТАК ЗАПРЕЩЕНА даже от высокого топа ! (наказание - будет выдан бан !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был всего один бан и он был за мат,за рамки правил я не разу не выходил.

Вышла патовая ситуация и я попытался выйти из неё,написал вполне адекватное сообщение,в котором в конце указал просьба не принимать в обиду данное сообщение,я обещал вознаграждение,но это не значит что я обещал реальные деньги и т.д.(я противник покупных боёв) если бы Андройд ответил то мы бы решили этот вопрос в рамках правил!(Ещё раз напомню,что за правила я не выходил не разу!!!)То что у меня мозги работают в разных направлениях,при этом не нарушая правил,это мне +,а вы не можете ничего выдумать нового,только по наработанной схеме работаете!!!

В этой теме все орут о моём некрасивом поступке,но так никто и не указал где плохой поступок,я просто попытался выйти из ситуации.

Неправильная позиция. Получается, если бы Андроид начал бы узнавать цену, и ему бы ее назвали - то тут продолжение следующее:

а) Провокация игрока (подталкивание игрока в нужном направлении - а именно названия определенной цены за услугу).

в) Попытка принять участие в незаконных действиях по продаже игрового имущества (стать в деф, и помочь атакерам слить флот).

За то и другое Андроиду светил бы бан (по причине участие в сговоре по попытке продаже), и ему бы было бы невозможно доказать то, что сии действия он предпринял ради попытки вывести игрока на чистую воду.

Надо понимать, что игроки играющие в данную игру пересекаются только в игре (незнакомые между собой) - ни e-mail, ни телефон, ни какие любые данные не видны (исключение - знание ника игрока в игре на форуме, где последний может выложить данную инфу. ID Вконтакте не в счет - по причине срочности решения вопроса, а когда игрок зайдет на сайт и прочтет сообщение неизвестно). То есть, применимо к данной ситуации (попытка подкупа): не зная как выйти на игрока, и испытывая цейнот времени, проще всего написать игроку в личку, что и было сделано. Далее, если бы Андроид согласился бы, дальнейшее общение бы ушло в тень (скайп, аська, телефон), и так и осталось бы тайной за семью печатями, так как в рассматриваемом варианте оба игрока были заинтересованы в предстоящем. Надо понимать, что только сумашедший напишет первому встречному в первом же сообщении подобное: "Привет. Помоги мне слить игрока, я тебе за это дам денег, ресурсов или окажу любую другую услугу на твой выбор в пределах игры". Куда проще (это и дитю понятно), прозрачно, тонко, намекнуть игроку на толстые обстоятельства, а в случае его заинтересованности обговорить все это с помощью стороних ресурсов (все тот же скайп, аська, телефон). А то, как вы (Администрация) видите вопрос с данной (озвученой) точки зрения, так это просто нонсенс - доказать попытку покупки-прожади игрового имущества можно только если один игрок предложит второму что то в лобовую используя внутриигровые сообщения, а это крайне, очень крайне маловероятно.

Хрень несёшь как и Маша,ноль информации,у тебя даже ник первый раз читается как сифилис!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала Правила Форума… и не совсем поняла зачем форум вообще нужен.

Не нашла пункта по которому Администрация должна реагировать на вопросы Игроков. Значит реакции с её стороны не будет.

Не нашла пункта дающего Модератору право вступать в прения с Игроком. Модератор только должен следить за корректностью общения между Игроками.

Значит в данном посте Модератор нарушил Правила и превысил полномочия.

А всё произошедшее будет просто записано в "послужной список" атакеров.

Получше читай правила,придумывать свои не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же,не один толковый игрок не написал что я плохой,только отребье которое даже в качестве жертвы не может попасть в зал славы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...