Перейти к содержанию

Попытка Купить Топ2 Саб (1-6 Унька)


Рекомендуемые сообщения

да тут ситуация двоякая. Вознаградить можно многим, ресы, информация, и не только деньги.

Тут не пойман не вор.

не в правилах игры нет такого что просто так рес можно посилать так что как не крути бан должен быть

"Щука" за короткий период времени снова слит. Но как обычно высказывает свое негодование в строну Администрации.

В прошлый раз, когда его слили, то бегло и коротко обращался в ЛС к Администрации не банить за обмен ресурсами т.к. нечем рассчитаться из-за потери флота и ресурсов... и притих, так и не дал ответа про завершение торговли (после восстановления "сил").

В позапрошлый раз про Башинг возмущался, что якобы какой бан, если нет жалобы. Уважаемый игрок, бан за Башинг в любом случае будет, даже если обороняющийся и не пожалуется (Вас тогда Оператор не забанил по доброте душевной, а не из-за Вашего агрессивного напора).

Лично мое мнение. "Щука" в сливе принимает осознанное участие.

Ответ Оператора считаю правильным. Ибо факта "вознаграждения" за реал не предоставлено. И необходимых доказательств, для выдачи бана можно сказать нет.

что то не видно что Щука слит

Добрый вечер. Обрисую вкратце ситуацию.

Вчера игрок шпил9 снес мне луну на которую должен был этим же вечером вернуться флот. Соответсвенно, фалой он увидел возвращающийся флот мирного шахтерки, и стал искать желающих на ТОП 2 САБ. Желающиеся нашлись - круг игроков, с которыми он общается, а именно Дворкин (он же Redbubble), Aleks_ksn, и _alex_. Самый мудрый из этой компании, а-ля несостоявшаяся легенда Redbubble, решил подстраховаться (справедливо полагая, что я найду деф, и они потратят уран зазря. А урана то суммарно тратят они на полет немало - более 2.000.000.000). В общем, видя фалой, что ко мне никто в деф не летит (не выставлял заранее деф, дабы поставить его после вылета всех участников САБа - чтоб урн зря спалили ), этот уникум написал моему соалу Андроид следующее:

1371740119-clip-10kb.png

В общем, по его задумке, все должно было пройти так - у меня на планете куда возвращается флот, 10 База альянса. Андроид, как соал (могущий стать в деф без добавления в "Друзья") "забивает" мне 10-ью слотами разной швали возможность принять реальный деф от других игроков, и нубо-атакеры без проблем сносят мой флот. В общем, ключевое слово в этом сообщении - "за вознаграждение". Ответ Оператора:

1371752202-clip-5kb.png

Позвольте, за чем наблюдать ? Такие бои (какой намечался), происходят не каждый день, не каждый месяц, а раз в полугодие, если не реже. Помнится мне, Администрация обещала быть бескомпромисной в данном вопросе. Попытка покупки была ? Была. Игроком Андроид на данное сообщение подана жалоба, она находится у вас в Модераторской. Грубейшее нарушение игры, п. 8.5 Правил игры (Игровое имущество). Извольте принять меры, правила то как ни крути для всех едины...

P.S. Вероятость провести ТОП 2 САБ совсем замутило блеклые зародыши разума в голове у Дворкин-Redbubble. Кто бы поверил в честность боя, в котором атакеров четверо, флот атакуемого подловлен на возврате на планету при разрушении луны, а в дефе у него на 10 слотов соал стоит по 100 шпиков в каждом слоте... ^51^^28^

+ поставил

Уважаемый Модератор, почему-то вы не потрудились даже прочитать все, что написал Щука, т.к. если бы Вы прочитали, то поняли бы, что никто Щуку в этот раз не слил, и для себя он ничего не просит, а возмущен он (и не только он, но и весь альянс БАК) тем, что нашему соалу Андроиду предложили помочь слить Щуку за вознаграждение. И Андроид, естесственно, был возмущен этим, потому и подал Администрации жалобу, но получил отписку, что и вынудило Щуку создать эту тему. Может, я ошибаюсь, но складывается впечатление, что Администрация не ко всем игрокам одинаково беспристрастна, например, Щуку хотели забанить только за то, что он сделал соалу луну, уничтоженную мультами врагов. Вот за это Вы обвинили Щуку в башинге, хотя никаких корыстных целей, кроме помощи соалу, он не преследовал,разбивая свой флот об планету соала, а сейчас не хотите принимать никаких мер к игроку, который предлагал Андроиду вознаграждение за слитие Щуки. Жаль, что Андроид не уточнил у предлагавшего, в чем будет выражаться это вознаграждение - в ресах или в другой валюте? Но разве вознаграждение ресами за такие услуги разрешено правилами игры?

А Редбублу хотела бы посоветовать не обращаться к нам с такими предложениями, т.к. все крысы с нашего корабля уже сбежали.

http://xgame-online.com/uni1/savekb.php?raport=3b8a3b615bdb036fc8529fd455808ef7

мы попали в ту же самую историю,просто тут нас Аид кинул,я уже потом розузнал это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Щука Пацифист"

Ваши тексты не все соответствуют действительности.

По данному вопросу я в курсе.

Факта вознаграждения в игре не присутствовало. За реальные средства речь не шла и доказательств не было предоставлено.

Свою дерзость уважаемый игрок приберегите для общения в иных местах.

Бан на форуме 5 суток.

Речь даже не идет о Вашей мелкой опечатке:

Я обрисовал ситуацию, что накануне боя, я мне прислали уран

Речь не в том, что после 7 суток Вы оператору не сообщали про отправленные ресурсы.

И тут даже не причина Вашей дерзости и не корректного обращения к Оператору в ЛС.

P.S. минусы можете ставить т.к. Вам не нравиться, когда Вас уличили в обмане (и нарушении Правил) и всячески пытаетесь отвести от себя все подозрения.

Уважаемый Модератор, почему-то вы не потрудились даже прочитать все, что написал Щука, т.к. если бы Вы прочитали, то поняли бы, что никто Щуку в этот раз не слил, и для себя он ничего не просит, а возмущен он (и не только он, но и весь альянс БАК) тем, что нашему соалу Андроиду предложили помочь слить Щуку за вознаграждение. И Андроид, естесственно, был возмущен этим, потому и подал Администрации жалобу, но получил отписку, что и вынудило Щуку создать эту тему. Может, я ошибаюсь, но складывается впечатление, что Администрация не ко всем игрокам одинаково беспристрастна, например, Щуку хотели забанить только за то, что он сделал соалу луну, уничтоженную мультами врагов. Вот за это Вы обвинили Щуку в башинге, хотя никаких корыстных целей, кроме помощи соалу, он не преследовал,разбивая свой флот об планету соала, а сейчас не хотите принимать никаких мер к игроку, который предлагал Андроиду вознаграждение за слитие Щуки. Жаль, что Андроид не уточнил у предлагавшего, в чем будет выражаться это вознаграждение - в ресах или в другой валюте? Но разве вознаграждение ресами за такие услуги разрешено правилами игры?

А Редбублу хотела бы посоветовать не обращаться к нам с такими предложениями, т.к. все крысы с нашего корабля уже сбежали.

Вы со мной рядом не сидите и не можете знать прочел ли я сообщение полностью или нет.

По данному факту я осведомлен. Данный игрок любитель поиграть на публику. В ЛС он практически не обращается. Только после того как ему делают замечания. Хотя в Правилах игры есть множество пунктов, по которым игрок обязан сообщать Оператору по игровому процессу.

И я не спорю, что мог быть факт обмана Администрации, подкупа игрока, продажи ресурсов за реал либо иной прокачки ресурсами. Но этот факт доказан не был. Личный привязанностей или отрицательных эмоций к игрокам не имею. Сужу объективно и опираясь на факты предоставленные участникам Администрации.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бубл студент голодранец, ксн - в охране работает, шпиля тоже полубомж....они бы навознограждали

ти про aleksa забил)))rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Модератор, а почему Вы удалили пост Косяка, ведь так народу непонятно будет, за что вы его забанили? Или вы баните тех, кому Вам нечего ответить? У меня к Вам еще вопрос, уважаемый Модератор: Вы считаете, что уважения достойны только Вы, а на игроков и их мнение можно наплевать? Вы забанили Щуку, потому что Вам показалось, что он недостаточно уважительно ответил на ваш пост, а я бы Вам советовала сначала перечитать свой пост по поводу Щуки, как по вашему, он написан достаточно уважительно? Теперь Вы забанили Косяка за то, что он позволил себе не согласиться с Вами в отношении Щуки! Интересный у нас форум получается, где можно писать только то, что нравится Администрации! Позвольте напомнить Вам, что этот проект существует только потому, что многие игроки вкладывают в него реальные деньги, поэтому будьте любезны считаться и с нашим мнением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Модератор, а почему Вы удалили пост Косяка, ведь так народу непонятно будет, за что вы его забанили? Или вы баните тех, кому Вам нечего ответить? У меня к Вам еще вопрос, уважаемый Модератор: Вы считаете, что уважения достойны только Вы, а на игроков и их мнение можно наплевать? Вы забанили Щуку, потому что Вам показалось, что он недостаточно уважительно ответил на ваш пост, а я бы Вам советовала сначала перечитать свой пост по поводу Щуки, как по вашему, он написан достаточно уважительно? Теперь Вы забанили Косяка за то, что он позволил себе не согласиться с Вами в отношении Щуки! Интересный у нас форум получается, где можно писать только то, что нравится Администрации! Позвольте напомнить Вам, что этот проект существует только потому, что многие игроки вкладывают в него реальные деньги, поэтому будьте любезны считаться и с нашим мнением!

полностью согласен а щука молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще я считаю что давно уже пора пересмотреть отношение администрации к участникам проэкта.а то напишешь им и ждёшь чуда,а то и вообще ни за что банят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...