Перейти к содержанию

Бан Без (Ро)


  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли Вы что бы Баны (прокачка, мультиводство) давали без (Ро)?



Рекомендуемые сообщения

При той легкости, с которой здесь раздают баны, тема более чем актуальна.(((

Может всем сразу начнем отрывать квадратные я...ца? Причем, с начала оторвем, потом посмотрим.(((

Придумайте что-нибудь платное для игры, чем обирать игроков платным выходом из бана.

Жадность фраера погубит!!! (Поговорка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При той легкости, с которой здесь раздают баны, тема более чем актуальна.(((

Может всем сразу начнем отрывать квадратные я...ца? Причем, с начала оторвем, потом посмотрим.(((

Придумайте что-нибудь платное для игры, чем обирать игроков платным выходом из бана.

Жадность фраера погубит!!! (Поговорка)

Примерно так и вышло: "Не долго музыка играла, недолго SQUAD тут поиграл".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так и вышло: "Не долго музыка играла, недолго SQUAD тут поиграл".

А при чем тут SQUAD? Речь идет о том, что баны раздаются без разбора. Я понимаю, что проект должен на что-то существовать, Но не за счет же вымогательства реальных денег с игроков.

Вводите платные игровые функции, как например, создание уникального корабля альянса. Вот тут и будет вам счастье ввиде прибавки к зарплате. А платный выкуп из бана - вымогательство в чистом виде.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мну целиком и полностью за...

более половины тех, кто проголосовал против - сидит или сидела за прокачу, мультоводство...

а модератор за оскорбления...

Проголосовал против,играю честно,в бане был только за мат и то не объяснили,где я матерился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же... А почему все так боятся несправедливых банов? А нельзя как-то баны поделить на очевидные и неочевидные? Скажем, админ может видеть совершенно чёткую прокачку или ситтинг. Тогда и бан без РО. А где спорный момент - например, игроку послали уран, а он не вернул - здесь админ должен предполагать, что с игроком могло что-то случиться. И в таком духе. Поэтому бан с РО. В чём проблема отличить синее от красного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне спорный вопрос... Вот вам лишь бы разобрать по кусочкам десятки часов чужого кропотливого труда по выращиванию аккаунта, который вы в другом случае даже сканить бы побоялись. Не лучше ли не изобретать какие-то чудо-юдо правила, а просто чаще пользоваться уже давно прописанными? Например, про выставление аккаунта нарушителя на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада, зачем нас с РО например забанили? там столько вкусненьких ресов было!

уберите РО! жалко пропадать добру. а так честным игрокам хоть перепадет что-нибудь

бла бла бла мы уже поняли кто вы и что вы

если вы читаете между комментариев то увидели бы предложение про удаление флотов и ресов у мультов и превращение в ишек

Крайне спорный вопрос... Вот вам лишь бы разобрать по кусочкам десятки часов чужого кропотливого труда по выращиванию аккаунта, который вы в другом случае даже сканить бы побоялись. Не лучше ли не изобретать какие-то чудо-юдо правила, а просто чаще пользоваться уже давно прописанными? Например, про выставление аккаунта нарушителя на продажу.

МУльт это кропотрливый труд?

или я чутка не пойму суть коментария

причем здесь боялись сканить =)

ну я сканил сквад и чего жив здоров вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/\ Типичный комментарий человека, который ни разу не вырастил приличный акк. /\

А суть моего предыдущего поста в том, что бан без ро по сути равносилен отъёму акка и помещению его на аукцион, потому что если не успеть вовремя выкупиться - нужно иметь победитовые яйца чтобы вновь начать играть, особенно если акк был атакерским и не осталось буквально ничего. В таком случае первое же что придёт на ум такому игроку - выкупить док и прокачать им какого-нибудь своего друга. А в случае помещения аккаунта на аукцион он не станет бесполезной ишкой и не обесценится, что пойдёт на пользу игре, годные аккаунты всегда выкупают. Сейчас кто-то скажет, что аккаунты выкупают исключительно для слива, но если администрация оперативно среагирует - на аукционе появится больше аккаунтов ^99^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А суть моего предыдущего поста в том, что бан без ро по сути равносилен отъёму акка и помещению его на аукцион, потому что если не успеть вовремя выкупиться - нужно иметь победитовые яйца чтобы вновь начать играть, особенно если акк был атакерским и не осталось буквально ничего. В таком случае первое же что придёт на ум такому игроку - выкупить док и прокачать им какого-нибудь своего друга. А в случае помещения аккаунта на аукцион он не станет бесполезной ишкой и не обесценится, что пойдёт на пользу игре, годные аккаунты всегда выкупают.

Твоя идея понятна. Чтобы не пропадал годный акк, его действительно лучше отправить нетронутым на аукцион.

Просто я вот считаю, что за некоторые вещи нужно давать вечный бан без права выкупа, и бан без РО - угрозы IRL, например. В таком случае, слив аккаунта всеми желающими будет чем-то вроде показательной порки.

PS Сорри) Юру плеем назвала. Тяжелая неделя, шейм он ми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут SQUAD? Речь идет о том, что баны раздаются без разбора. Я понимаю, что проект должен на что-то существовать, Но не за счет же вымогательства реальных денег с игроков.

Вводите платные игровые функции, как например, создание уникального корабля альянса. Вот тут и будет вам счастье ввиде прибавки к зарплате. А платный выкуп из бана - вымогательство в чистом виде.((((

Баны без разбора не даются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...